Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mazepa вне форума Mazepa    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: PathFinder 2.5D LE AT
Старый #11   31.03.2016, 18:35
По умолчанию
Про эмульсию я в образном смысле. О том, что пакетами "пахнет". И попахивает достаточно смачно
__________________
Так и чешутся руки....
Ответить с цитированием
Mazepa вне форума Mazepa    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: PathFinder 2.5D LE AT
Старый #12   02.04.2016, 17:09
По умолчанию
Проблема все еще не решена Очень прошу помочь...
__________________
Так и чешутся руки....
Ответить с цитированием
Денис12111974 вне форума Денис12111974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патрол
Старый #13   02.04.2016, 17:33
По умолчанию АКП
купи у меня РКП с маховиком,корзиной и закрой проблему
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #14   02.04.2016, 19:34
По умолчанию
Ваша акпп имеет кодировку 95X0A . Бензинка имеет кодировку 97X16. Некоторые продавцы контракта это указывают , погуглите и найдёте.
Ответить с цитированием
pathfella вне форума pathfella    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #15   21.02.2017, 17:07
По умолчанию
Можно ли поставить на Pathfinder III R51 2008г. 174л.с. АКПП 95Х2D вместо 96Х0D
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #16   21.02.2017, 19:17
По умолчанию
Сообщение от Mazepa Посмотреть сообщение
Ставить будут официалы, поэтому с Consalt`ом проблем не будет. А вот прошивка.. плохо знаю тему вопроса про прошивку... Ничего сказать не могу...
Так у вас не должно тогда быть повода для переживаний, официалы легко заливают в акпп прошивку по вашему вину. По крайней мере мне год назад по телефону так отвечал их мастер у нас в Питере, когда я интересовался в своих целях.
Ответить с цитированием
gamovgrad вне форума gamovgrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #17   28.04.2017, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Диманарио Посмотреть сообщение
Так у вас не должно тогда быть повода для переживаний, официалы легко заливают в акпп прошивку по вашему вину
Мне так же говорили!!! Треснул гидроблок. заменили его вмести с мозгами и пропало ручное переключение - переводишь рычаг в "ручное переключение" все равно на панели показывает "D"; положение "+", положение "-" никакой реакции. Перешерстили все результата нет! через пару лет коробка перестала ехать, заказал б/у. Поменяли в сборе - такая же петрушка! официалы 2 недели искали причину, вплоть до того, что пришлось менять щиток приборов(типа до него сигнал идет, а после нету). В конечном счете развели руками!
В одном из СТО мне сказали, что у них была такая же история, но не с ниссаном, поменяли прошивку и все заработало! Обратился опять к официалам, те опять только руками развели! так до сих пор езжу на "D"! Все ни чего, но иногда требуется особенно за городом, в лесу и при диагностики АКПП необходимо переводить в ручное управление.
Залить-то могут! А где ее взять-то??? они не знают!!!!
Так что если кто-то знает где "скачать" прошивку... плиззз ... напишите мне!!! VIN могу выслать
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #18   28.04.2017, 17:19
По умолчанию
gamovgrad,
Дело в том, что кроме официалов прошить блок АКПП практически никто не может. По крайней мере год назад в Питере не смог найти . Встречалась инфа, что в Москве есть контора занимающаяся этим, может кто из форумчан живущих в Москве обращался туда и подскажет что то конкретнее.
Ответить с цитированием
Inspi вне форума Inspi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Spb; Авто: Pathfinder 51
Старый #19   14.12.2023, 03:52
По умолчанию
По своему опыту могу сказать что в акпп есть механическая часть, втом чиле гидравлика и электрическая часть. которая управляет гидравликой, если у донора механическая часть совпадает, то достаточно переставить блок управления со старой кпп чтобы все заработало.
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #20   14.12.2023, 04:01
По умолчанию
Мы можем сделать из любой совместимой платы по конструкции любую, часто обращаются владельцы, когда после замены акпп авто либо неправильно едет, либо вообще не реагирует на нажатие педали газа в принципе.
Прошивка под вин и полетели
__________________
vk.com/multidiagnostic
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook