Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #91   26.11.2008, 05:00
По умолчанию
Сообщение от евген 001 Посмотреть сообщение
просил проверить ходовую, ответ диллера был, что проблем с машиной нет. <…> что мне делать?
Я бы прокатился в другой (не ОД) приличный сервис и сделал бы там диагностику ходовой. С письменным заключением и т.п. С этой бумагой — к официалам, разговаривать с инженером по гарантии.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
евген 001 вне форума евген 001    
Начинающий клаббер
Откуда: Орск; Авто: ниссан Х-траил Т-31 2,5 вариатор
Старый #92   26.11.2008, 07:43
По умолчанию
сиасибо за совет, результат напишу после посещения ОД
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #93   26.11.2008, 14:19
По умолчанию
евген 001

Как варианд проверить аммортизаторы на другом стенде не у ОД.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #94   26.11.2008, 15:29
По умолчанию
евген 001 вам похоже поменяли вал рулевой от бракованной машины
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
евген 001 вне форума евген 001    
Начинающий клаббер
Откуда: Орск; Авто: ниссан Х-траил Т-31 2,5 вариатор
Старый #95   26.11.2008, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Джибчик Посмотреть сообщение
евген 001 вам похоже поменяли вал рулевой от бракованной машины
У меня впечатление, что на самом деле ОД похазяйничали над машиной, когда оставлял ее без присмотра на ТО, только теперь не докажешь
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #96   27.11.2008, 08:26
По умолчанию
в июне-августе в период неразберихи на складе ниссан, связанного с переездом некоторые ОД снимали с товарных машин запчасти для замены неисправного вала, но так же возможно вам просто довели давление в колесах до нормы, развал-сход не делали? в этом случае стук и проявляется
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
An-De вне форума An-De    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: X-Trail 2.5 cvt
Старый #97   28.11.2008, 20:32
По умолчанию
Такс товарищи. Отчитываюсь. Заменили задний правый аморик. Стук прекратился. Все подробности моих мучений с ОД описаны выше.

Вкратце - тоже уверяли, что все ок. Позвал технического директора (уж не знаю как верно у них там), сразу все нашли и заказали.

Забава вот в чем: заказали мне левый аморик. Я сказал: стучит правый, они сказали мол хорошо, поменяем правый (они аналогичны). Смотрю в окошко, а они не тот откручивают... Короче вывод: ни на секунду не оставляйте машину без присмотра. Эти убогие мало того что определяли мне стук аморика 4 часа, так еще бы и поменяли не тот.
Ахтунг.
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #98   28.11.2008, 21:11
По умолчанию
На каком СТО делал ремонт?Я прежде чем выбрать ОД пробежал по веткам,почитал отзывы,и сбежал с автопродикса в ADR,там вроде ещё ни чего относятся к клиентам.
Ответить с цитированием
Pаsha33 вне форума Pаsha33    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5D SE (x-trail T-31 2.0 cvt в прошлом)
Старый #99   09.02.2009, 21:33
По умолчанию
У меня стучал сначала задний правый аморик, потом застучал левый. Настоятельно поговорил с диллером, и поменяли оба. Если найду ссылку, прикреплю, а пока сам уже не помню где это.

Подробнее можно почитатьв "Живая" подвеска в x2.
__________________
Царь сказал - дураки найдутся!

Последний раз редактировалось ZUZU77, 09.02.2009 в 22:05. Причина: Объединение 2-х сообщений
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #100   19.02.2009, 10:49
По умолчанию
Привет всем! По поводу шумной подвески... Катался с инж.по гарантии ОД вокруг Кунцевского ТЦ, а там ям хватает - ничего криминального даже сам не услышал - а проблема такая же как у всех - громыхание справа. Так вот, поехал один, правда по другой дороге (на шагрени) - опять гремит. Вот я и думаю, что при нагрузке не гремит, а без - гремит. Но, правда, в Кунцево больше не поеду - на 1-ом ТО (15000 км) сказали что износ пер.колодок 80 %, а приехал менять к друзьям на сервис РЕНО, так мастер сказал, что и 50% не наберется. Теперь поеду к ним подвеску смотреть.
П.С. А машина на гарантии... Вот и думай.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook