Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
m1shgun вне форума m1shgun    
Начинающий клаббер
Откуда: Spb; Авто: N16 2006
Старый #51   10.07.2009, 13:33
По умолчанию
А никто не сохранял к себе на комп мануал с первой страницы, а то там фотки удалены, а форуме http://club-almera.ru/forum/index.php/topic,4427.0.html на данный момент не доступен?
Ответить с цитированием
AlexPilot вне форума AlexPilot    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи МО; Авто: Nissan Almera 1,8 AT Luxury (26L2) 2005
Старый #52   13.07.2009, 13:21
По умолчанию
Фотки перезалиты сюда
Ответить с цитированием
m1shgun вне форума m1shgun    
Начинающий клаббер
Откуда: Spb; Авто: N16 2006
Старый #53   13.07.2009, 17:06
По умолчанию
Спасибо, разобрал все без фоток. Может кому поможет, взял xcarlink тут http://www.xcarlink.org/price.html , написано что подойдет...,тот что модель V , у меня алька N16 lux , т.е. с N-Form, ГУ там cy460, но тот девайс , который я купил с большим разъемом и у него на разъеме нет доп. проводов, как тут писали, и соответственно он мне не подошел, на самой голове разъем в 2 раза меньше. Сам девайс выглядит также как и писали в пред. постах, только коробка черная, типа digi-pak, а комплектация и все остальное точно такое же. Судя по инфе, которая на сайте производителя, он на коробке написан,http://www.xcarlink.com/show_info.asp?product_id=351 эта фигня подходит для алек без N-Form. Вот так вот.....
А на сайте этих баранов написано что она и на cy460 подойдет, так что други будьте аккуратны.
Брал девайс на Юноне.
Ответить с цитированием
KyCOK77 вне форума KyCOK77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16 2003
Старый #54   02.08.2009, 22:27
По умолчанию
Приветствую вас коллеги...
Нужна Ваша помощь. Прикупил сей чудный девайс http://www.caa-mp3.ru/mp3/nissan-mp3/index.html подключил как гласит инструкция ( тоже, чтобы на него переключиться с CD нужны "танцы с бубном"), кнопку сделаю... Проблемма в том , что звук с USB воспроизводят только передний и задний динамики с правой стороны, оба на левой молчат а при переключении на радио и CD всё нормально... В чём может быть дело???
Ответить с цитированием
andreiv вне форума andreiv    
Начинающий клаббер
Старый #55   01.10.2009, 15:26
По умолчанию
Поделюсь своим опытом.
2 года назад заказал у норвежцев xcarlink, писал об этом здесь.
Получил, поставил - нифига не работает, лампочка мигает когда зажигание включаешь/выключаешь, но при нажатии кнопки src устройства не видно.
Так оно у меня 2 года в машине и провалялась, щас решил написать норвежцам в надежде на появление решения проблемы. Решения у них не оказалось, но сказали, что пришлют бесплатно какую-то новую модель. Был приятно удивлен. Жду теперь. Отпишусь о результатах, если интересно.
Ответить с цитированием
Gemo вне форума Gemo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: Nissan Almera N16 1.8A 65.000
Старый #56   02.10.2009, 13:57
По умолчанию
Нужно кнопку ставить в цепь подключения питания девайса. Сначала заводимся, потом кнопкой включаем устройство и только после этого включаем магнитолу и жмём src. Почитайте форум, там подробно расписано.
Ответить с цитированием
Idkill вне форума Idkill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Almera N16e 1.5 MT Luxury, Subaru Impreza вагон, Lada NIVA
Старый #57   14.11.2009, 14:55
По умолчанию
будем надеяться что 2009 NEW Audio Link USB MP3 Player всетаки доведут до ума а то влом еще кнопки всякие мутить, да и жена часто на машине ездит потом ведь замучает звонками типа ой что то флешка у меня не играет)))))
Ответить с цитированием
Idkill вне форума Idkill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Almera N16e 1.5 MT Luxury, Subaru Impreza вагон, Lada NIVA
Старый #58   16.11.2009, 14:44
По умолчанию
Поучил ответ с http://audiolink.webasyst.net говорят что косячок с неопределением исправили.
Ответить с цитированием
Migustas вне форума Migustas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Almera N16 UK, 2004, 1.8, АКПП
Старый #59   07.12.2009, 23:19
По умолчанию
есть обладатели данного девайса (я про новый 2009 NEW Audio Link USB MP3 Player)? как в этой версии обстоит дело с неопределением??
Ответить с цитированием
Black2006 вне форума Black2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино - Зеленоград; Авто: N16 2006г 1.8 МТ
Старый #60   06.01.2010, 17:24
По умолчанию
Сообщение от GlaZ Посмотреть сообщение
есть обладатели данного девайса (я про новый 2009 NEW Audio Link USB MP3 Player)? как в этой версии обстоит дело с неопределением??
Есть, я. Косяков при нормальном использовании нету. Бывает, если вынуть флешку а потом врубить магнитолу - она подвисает. Потом надо несколько раз вкл\выкл. А так все супер, полгода полет нормальный
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook