Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #21   08.08.2008, 18:00
По умолчанию
Там без манула видно 3 самореза под шестигранник.
Я после ваших постов про бампер, открутил, валяются в гараже. Есть гибкие разиновые, как нибудь примастрячу вместо штатных.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #22   08.08.2008, 18:18
По умолчанию
Без мануала не модно выключай ком в гараже выходные пришли
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #23   08.08.2008, 21:03
По умолчанию
Кому выходные, а кому пахота.
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #24   08.08.2008, 22:26
По умолчанию
Уважаемый VMV1!
Спасибо за страничку. Все понятно, а то снизу я думал болт, а это саморез. Значит он с корнем выдран. Правильнее будет наверное три винта спереди.
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #25   23.09.2008, 00:13
По умолчанию
Сообщение от JEKKI Посмотреть сообщение
Я вот тоже правый передний треснул!
Но трещина небольшая, может заклею сам...
Сегодня в лесу на пенек угодил. Точно так же левый передний брызговик лопнул с внутренней стороны. Как насчет "заклею сам"?? Или передние также открутить как и задние? И без них ездить..
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #26   23.09.2008, 09:20
По умолчанию
Слушайте слышал тут инфу, что на наш трейл в Кунцево есть аналоги наших брызговиков, но гибкие - резиновые. Ни кто не встречал? Не может просветить? Я пока правда свои еще не изуродовал, но несколько раз на задний, при слезании с тротуара, спрыгивал. Такая замена - самый идеальный вариант. Колхозить из резиновых ковриков не хочется, да и лень в придачу.
Снимать совсем не хочу. И "на себя" больше грязи будешь сажать, и о других тоже надо заботиться. Терпеть не могу впереди идущие авто без брызговиков. Особенно первые RAF4чики этим страдают.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #27   23.09.2008, 15:01
По умолчанию
Я снял покатался с месяц, посмотрел как грязь ложится, на счет задка не сказал бы что грязнее стал, бампер снизу естественно чумазый. Поставил колхоз: мягкие резинновые, купил в "Метро", у вас какой-нибудь "Ашан" или "Апчхан", стоят 200 р. По спецификации к машине не подходят, примерил, вроде не сильно хуже штатных. Прикрутил штатными саморезами. Ездю, ждю зиму, оторвутся или нет. Если и порвутся то они, а не бампер.
Ответить с цитированием
Olsergey вне форума Olsergey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nissan X-Trail X2 2,0 CVT
Старый #28   06.10.2008, 18:08
По умолчанию Брызговики X-Trail - есть проблема?
Всем привет. Приобрёл недавно сей чудный аппарат - доволен как слон, но вызывают сомнения задние брызговики... Очень жесткие, пластмассовые и крепятся просто к бамперу... Недавно заезжал на стоянку (задним ходом), там насыпали какую-то кучку... Ну думаю, что мне та кучка - перееду. Стал сдавать назад - зацепил брызговиками, вперёд - аж страшно стало... Кто что скажет - были ли у кого случаи что из-за брызговика страдал задний бампер и как от этого избавиться (может кто уже поставил вместо штатных альтернативные мягкие)? Не хочется отрывать бампер из-за брызговиков... Буду признателен за ваши советы.
Ответить с цитированием
Ivan310 вне форума Ivan310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #29   06.12.2008, 14:06
По умолчанию Стучат заднее брызговики по кузову!
Машина новая только что из салона на бездорожье не разу не выезжала. Услышал на скорости 25-60км- час.
Стучат сразу оба задних брызговика.
По началу не как не мог понять что за стук - остановился стал обходить машину по кругу - брызговики крепятся только у крыла а внутри болтаются
Внимание вопрос - это у всех так или только мне так везет
Может кто то обращался по этой проблеме к ОД.



Х-Тrail 2.5 в полной комплектации пробег 500км
из багов замечено пока только не работающие закрывание ЦЗ из машины
Ответить с цитированием
vovchik69 вне форума vovchik69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Infiniti
Старый #30   06.12.2008, 14:24
По умолчанию
Сообщение от Ivan310 Посмотреть сообщение
Внимание вопрос - это у всех так или только мне так везет
Не было и нет никаких стуков...... Это может стучать рамка номерного знака на задней двери....имхо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook