Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #11   09.04.2008, 06:59
По умолчанию
Проверяю о чем говориться на форуме на "гольфе" и удивляюсь. Сегодня утром нажал на кнопку "закрытие" и подержал чуть дольше и о чудо - стекла сами поднялись, нажал "открытие" чуть дольше и все стекла опустились, хотя в мануале об этом не слова. На хитриле не пробовал, стоит в гараже, надо добираться.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #12   09.04.2008, 08:02
По умолчанию
Шайтан-машина, однако
А как еще должно быть-то, если там два положения, даже легкий щелчок чувствуется, т.е. не побольше подержал, а посильнее потянул .
В "Рассказах о машине от блондинки" (читай как Инструкция) это было.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #13   09.04.2008, 10:57
По умолчанию Комфорт Пэк
Сообщение от AlekSandr2 Посмотреть сообщение
...... На хитриле не пробовал, стоит в гараже, надо добираться.
На хитриле этого нет, к сожалению, в основном на немцах стоят так называемые комфорт пак.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #14   09.04.2008, 12:00
По умолчанию
MadMax
А жаль, приятная штучка...
Ответить с цитированием
Goose вне форума Goose    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: X-Trail AQD-C чёрный, 2008 г.в.
Старый #15   09.04.2008, 14:21
По умолчанию
И нас ситроене тоже так. А при постановке на сигнализацию, чтобы закрылись стёкла надо подержать немного кнопку на брелоке.
Ответить с цитированием
Olsergey вне форума Olsergey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nissan X-Trail X2 2,0 CVT
Старый #16   05.08.2009, 16:42
По умолчанию
М-да... У меня у знакомых у одного Lancer Х 2L, у другого Mazda 3 Sport, там схема доводки включена по умолчанию. Закрыл машину, подержал больше 2-х секунд кнопочку на ключе и все стёклышки закрылись - ни у одного ни у другого нет сигнализации... А на Мазде так даже и открываться могут :-). Подскажите пожалуйста, дорого ли систему доводки только стёкол поставить, как долго и что приблизительно должны установить? Хочу, чтобы я закрыл машину нажав кнопочку на ключе (без сигнализации) и все открытые стёкла закрылись (а то я уже как-то утречком пришёл машину забирать, а окошко открытое... хорошо дождя не было и стоянщики честные).
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #17   05.08.2009, 23:58
По умолчанию
Olsergey
Это не по умолчанию, там стоит пакет безопасности (за него как правило нужно доплачивать или в топовых комплектациях в базе есть), называется у всех по разному. У меня на фокусе (назывался ПБ5 помоему) так же было, с ключа можно было открывать и закрывать стёкла, но всё равно сами они не закрываются после выключения зажигания.
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #18   06.08.2009, 05:07
По умолчанию
Если не ошибаюсь, то у нас все таки есть некий доводчик. Если в момент выключения зажигания была зажата кнопка подъема стекла, то стекло полностью поднимется.
Т.е. что то там все таки предусмотрено. Не полноценный доводчик конечно, хотя кто знает, может он настраивается каким нибудь образом.
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #19   06.08.2009, 05:17
По умолчанию
Лично у меня при выключении зажигания останавливается работа дворников и поднятие стёкол, в общем всё тухнет, даже прикуриватель.
Ответить с цитированием
Olsergey вне форума Olsergey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nissan X-Trail X2 2,0 CVT
Старый #20   06.08.2009, 11:41
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич Посмотреть сообщение
Olsergey
Это не по умолчанию, там стоит пакет безопасности (за него как правило нужно доплачивать или в топовых комплектациях в базе есть), называется у всех по разному. У меня на фокусе (назывался ПБ5 помоему) так же было, с ключа можно было открывать и закрывать стёкла, но всё равно сами они не закрываются после выключения зажигания.
Да мне оно и не надо, чтобы само после выключения зажигания закрывалось. А вот когда нажмёшь на кнопочку закрыть машину - чтобы закрылись все окна. Сигнализацию ставить совсем не хочется - ( особенно как почитаешь про проблемы после её установки...) я что, зря за гермошлем СК плачу? А если захотят угнать - то никакая сигналка не поможет и бо все замки от добрых людей :-)...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook