Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ира Кваша вне форума Ира Кваша    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан кашкай
Старый #151   24.08.2013, 12:21
По умолчанию
на гаджете)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #152   26.08.2013, 02:15
По умолчанию
Ну, тогда тема выбрана не совсем верно
Выбор программ велик, все зависит от пожеланий к программе, региону использования, интерфейсу, разным плюшкам и финансовых возможностей всю эту радость оплачивать. Многие юзают бесплатный Яндекс и довольны. Правда, за пределами Москвы он уже вовсе не торт. Лично я приверженец Навитела - он мне дорогу даже в горах Кавказа показывает, но он не из дешевых. Поэтому и говорю - выбирать нужно, исходя из своих потребностей и возможностей.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #153   04.09.2013, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Ира Кваша Посмотреть сообщение
на гаджете)
я купил навигатор GLOBUSGPS GL-700, по сути это не навигатор, а планшетник на андроиде. там уже есть лицензионная Навител. Я еще качнул яндекс навигатор. эти две проги работают иногда по-разному. как-то яндекс тупил, так я Навителом воспользовался. А так в основном Яндексом пользуюсь.

Добавлено через 18 часов 31 минуту
Да, подтверждаю, карты от Яндекса, а именно прога Яндекс Навигатор, иногда сильно тупит в период серьезных пробок, не может маршрут построить. Походу их сервак не справляется. Навител при этом работает нормально, но все рано мне Яндекс больше нравится и только когда он тупит, пользуюсь Навителом
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 04.09.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Disp36 вне форума Disp36    
Начинающий клаббер
Откуда: Бебск; Авто: Кашкай, рестайл
Старый #154   25.04.2014, 18:39
По умолчанию
Народ, везде искал - ответ найти не могу.
В штатном навигаторе родные карты моей Воронежской области детализированны схематично. Соседняя Волгоградская область с точностью до дома и работает адресный поиск.
Официалы обещают обновитьза жалких 8 000 руб., цену двух навигаторов:-)
Не проделки ли это диллеров?
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #155   28.04.2014, 08:37
По умолчанию
Disp36, в любом случае штатная нави система - гуано редкостное, даже с учетом того, что она не отображает пробки. Как запасной вариант прокатит, а так лучше использовать отдельный навигатор. Тем более, что за 8 тыр. Уже можно что-то прикупить, так лучше это, чем безликая штатная навигация.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Disp36 вне форума Disp36    
Начинающий клаббер
Откуда: Бебск; Авто: Кашкай, рестайл
Старый #156   28.04.2014, 20:42
По умолчанию
Сергей, я еще с прошлой машины использую обычный навителовский навигатор. Ему доверяю, ибо много раз проверял в дороге.
Штатная навигация появилась как довесок к камере заднего вида. В ней самое хорошее-это часы с коррекцией по спутнику.
Просто хотелось узнать как дела у остальных. Знаю, что на Мурано карты гораздо лучше и точнее. Почему тут такая неепость-объяснить себе не могу. И никто не может
Ответить с цитированием
helper2008 вне форума helper2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Ниссан Кашкай 2.0 2013 2WD вариатор SE+
Старый #157   03.05.2014, 23:28
По умолчанию
Особенно сбивает с толку при движении по ТТК - приготовьтесь повернуть налево, хотя идём всё время в потоке ...
Ответить с цитированием
Sergio_tac вне форума Sergio_tac    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Янтарный(Калининград); Авто: Nissan Qashqai 2.0 Dci 6AT 4WD
Старый #158   11.05.2014, 13:47
По умолчанию
Всем привет! Кто, что скажет вот про этот продукт? шттп://ввв.aliexpress.com/item/Car-GPS-navigation-for-Nissan-QASHQAI-with-7-inch-digital-LCD-and-GPS-Bluetooth-A2dp-PIP/1579320474.html
Вот ещё круче) шттп://ввв.aliexpress.com/item/Nissan-Navigation-In-Dash-GPS-With-DVD-Player-Radio-For-Nissan-Qashqai-2010-2012-Free-Car/552006540.html
__________________
р818мв 39rus

Последний раз редактировалось Sergio_tac, 11.05.2014 в 14:07.
Ответить с цитированием
helper2008 вне форума helper2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Ниссан Кашкай 2.0 2013 2WD вариатор SE+
Старый #159   15.05.2014, 18:05
По умолчанию
Так и не нашёл, как в штатном навигаторе вводить координаты пункта назначения ...
Ответить с цитированием
veldimka вне форума veldimka    
Начинающий клаббер
Откуда: Игрим; Авто: ниссан кашкай
Старый #160   15.12.2014, 16:50
По умолчанию
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста у меня Кашкай 2007 там где сверху торчит экран, карты на наватор по России можно поставить
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook