Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petervin вне форума Petervin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail t32
Старый #51   29.04.2018, 15:07
По умолчанию
Я пока честно говоря забил, дергался с выбором амортизаторов но т.к. проверенного решения нет то экспериментировать пока нет желания. Ограничился снижением давления до 1.8 атм. и пригрузом багажника небольшим балластом. Жесткость в целом сильно не изменилась, но мелкие выбоины и неровности машина стала глотать лучше.
Ответить с цитированием
fabrikant772 вне форума fabrikant772    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Т32
Старый #52   02.05.2018, 17:42
По умолчанию
При таком давлении резину наверно жрёт....
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #53   08.05.2018, 18:25
По умолчанию
Сообщение от fabrikant772 Посмотреть сообщение
Удалось победить подвеску в итоге?
Очень интересует данная тема, т.к. жесткая и довольно шумная подвеска на Т32 честно говоря подбешивает, причём на фоне того, что остальное всё вполне устраивает.
Подобную проблему пытался решить на Хёндай Туссан в 2008 году. После замены всех резинок на полиуретан и стоек на Кони Хэви Трак желаемый результат не был достигнут. Стало лучше , но без вау-эффекта. Думаю надо
начинать с более мягких пружин, если таковые есть в природе. И резинки на полиуретан, всё равно стоят копейки.
Интересное предложение, клин клином выбивать? С каких пор полиуретан делает подвеску мягче? Не менее сомнительным выглядит и применение для этих целей хэви трэков.
Ответить с цитированием
vasec125 вне форума vasec125    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan X-Trail
Старый #54   03.11.2018, 01:02
По умолчанию
Приветствую всех хорумчан.
Не так давно стал владельцем 32го хитрилы (праворукий японец) и также как и некоторых очень удивила и расстроила жесткость подвески.
Тему прочитал и понял, что решения никто пока не нашел.
Ну что ж, как говорил один известный киногерой: " Будем искать."
Ответить с цитированием
Timtom вне форума Timtom    
Начинающий клаббер
Откуда: Mühlheim am Main; Авто: Nissan X-Trail T32
Старый #55   31.12.2018, 13:33
По умолчанию
Ничего описанного не наблюдаю.
Правда у меня лифтовые пружины от Eibach стоят. Помкеял сразу же после покупки, через месяц. И всё отлично.
Менял в России. Туда ехал на стоке, а там и оттуда уже на лифте. Так вот мне например не нравилось в стоке мягкость какая-то. А сейчас всё путём. Подвеска собраннее стала.

Gesendet von meinem SM-N950F mit Tapatalk
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #56   31.12.2018, 21:07
По умолчанию
Вот читаю и удивляюсь.... Нормальная подвеска... Не пробивает, не гремит, прямую держит хорошо, не рыскает в колее. пробег 18000 км. Тут наверное на вкус и цвет - все фломастеры разные... плюс опыт предыдущих автомобилей... я перед Х-трейлом 10 лет ездил на Патфаиндерах (4.0 и 3.0), всего почти 400 тысяч накатал. Для меня Хитрюга вообще, как игрушка...
Ответить с цитированием
AlexanderRRR вне форума AlexanderRRR    
Начинающий клаббер
Откуда: УР; Авто: x-trail T32
Старый #57   27.08.2019, 16:46
По умолчанию Подвеска
Добрый день. Присматриваюсь к данному авто для приобретения. У кого какого года выпуска машина, комплектация и город сборки/страна?
Возможно от этого зависит качество подвески... на что обратить внимание при покупке, чтобы не вляпаться?

Один раз проехался на праворульном авто японской сборки 2014. Подвеска действительно полный неуд, к тому же еще и бренчит на кочках, после поездки 10 мин. стало тошно.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #58   16.09.2019, 15:35
По умолчанию
AlexanderRRR, у меня машина 2017 года, сейчас пробег 32000 км... нормально вреде.... но я бережно эксплуатирую... сборка РФ. Если машину не убивать, то она служит долго, если убивать, то.... Б/у всегда лотерея...
Ответить с цитированием
митяйчик вне форума митяйчик    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: X-TRAIL t32 LE Yandex
Старый #59   05.02.2020, 20:58
По умолчанию
Присоединюсь к коллеге с опытом владения патиком, я тоже 11 лет отрулил . После него х трейл просто игрушка рулится и катится мягенько. Вот только места стало меньше, буду багажник на крышу ладить А вот резиновые скрипы тоже есть только в правой передней подвеске. Ездил к официалам сказали грязь, да вот нифига подобного говорю а они умные руками разводят и ничего не сделали
__________________
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #60   09.02.2020, 17:38
По умолчанию
митяйчик, а у Вас нет некоторого дискомфорта по поводу радиуса поворота, особенно при парковке задним ходом? Мне кажется Патик был более юркий....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook