Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КОСТИЧЪ вне форума КОСТИЧЪ    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Nissan Pathfinder R51 2.5d A/T 2007 г.
Старый #21   31.03.2016, 17:03
По умолчанию
Сообщение от fat16 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, громкой связью заведует блок навигации. Может он "подвис"? Были случаи, когда отключение всех разъемов на нем восстанавливало его функциональность. Есть на задней панели этого блока несколько разъемов. Попробуйте отключить их все на некоторое время.
У меня было несколько другое - я слышал, а меня нет. Микрофоны менял, проводку прозванивал - ничего не помогло. Но у меня еще и радио не работало. Выкинул нафиг ГУ и блок навигации и поставил нормальную музыку с громкой связью.
Блок навигации подвисает периодически. И не работает ни камера, ни музыка и бк. Уже привык на ходу сдвинуть сидение и вытащить левый разъём. Иногда помогает и музыка оживает, но с телефоном ситуация не меняется
Ответить с цитированием
fat16 вне форума fat16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Nissan Pathfinder 2006 2,5 LE
Старый #22   31.03.2016, 17:08
По умолчанию
Ну вот и причина, я думаю. Прозвоните проводку между блоком и ГУ - там их немного проводов, если в порядке - то.... Покупать блок навигации дорого, да и прописывать его к конкретному авто надо вроде как.
Ответить с цитированием
КОСТИЧЪ вне форума КОСТИЧЪ    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Nissan Pathfinder R51 2.5d A/T 2007 г.
Старый #23   01.04.2016, 12:35
По умолчанию
Сообщение от fat16 Посмотреть сообщение
Ну вот и причина, я думаю. Прозвоните проводку между блоком и ГУ - там их немного проводов, если в порядке - то.... Покупать блок навигации дорого, да и прописывать его к конкретному авто надо вроде как.
Телефон перестал "работать" задолго до появления глюков навигации.
И ещё, если можно ткните пальцем в номера проводов на разъёме от нави до ГУ, по которым должен идти звук телефона. А то сам не могу разобраться
Ответить с цитированием
fat16 вне форума fat16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Nissan Pathfinder 2006 2,5 LE
Старый #24   01.04.2016, 13:14
По умолчанию
Не могу прикрепить файл (слишком большой). Сервисное руководство есть в FAQ. Раздел AV, стр.27 AV-NAVI-06. Кабели подписаны TEL VOICE. Еще надо CAN шину прозвонить от блока навигации к AV SWITCH и долее к ГУ, Лист 26.
CAN шину, думаю, надо прозванивать с отключенным аккумулятором

Последний раз редактировалось fat16, 01.04.2016 в 13:25.
Ответить с цитированием
КОСТИЧЪ вне форума КОСТИЧЪ    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Nissan Pathfinder R51 2.5d A/T 2007 г.
Старый #25   06.05.2016, 10:38
По умолчанию
Проблему с телефонм решил!!! Когда окончательно умер блок навигации, просто поменял его. Заработала вся система и громкая связь тоже. Проблем с подключением новых телефонов не выявлено !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook