Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #181   20.07.2011, 16:28
По умолчанию
Сообщение от NikSnp Посмотреть сообщение
накладка, скрывающая личинку замка
80646-EB33C

Добавлено через 1 час 51 минуту
Посмотрел сейчас свою накладную из экзиста: 80646-JD33B - Заглушка ручки с отверстием (217руб)
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!

Последний раз редактировалось Match, 20.07.2011 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DVV67 вне форума DVV67    
Начинающий клаббер
Откуда: Кокчетав; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #182   22.07.2011, 10:23
По умолчанию
Сегодня не смог выточить ключ из замка зажигания, вернее он не поворачивается в положение LOCK(0), рычаг коробки в положение "Р"встаёт, так и оставил в замке зажигания ключ.
Может у кого была такая ситуация и что делать?
Ответить с цитированием
Монгол вне форума Монгол    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улаанбаатар; Авто: nissan Pathfinder 2005, 4 литра, Америкос
Старый #183   18.08.2011, 11:47
По умолчанию
Короче, с "биком" разобрался методом тыка. Чтоб при постановки на штатную сигналку был бикал)))), нужно одновременно зажать две кнопки "замыкания и отмыкания" до звукового сигнала, после этого при нажатии кнопки замыкания на брелоке фары моргают и звучит один короткий "бик". Машина америкос бензин, как с испанцами не знаю.
Ответить с цитированием
CVN вне форума CVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td
Старый #184   17.10.2011, 17:19
По умолчанию
Вот и я словил глюк. Зараза! Менял лампы в фарах, снял акум и привет, не смог завести машину. Горит машинка с ключиком. Жалом из брелка заводиться, а всё остальное-фиг. Дверь открывается ключом только водительская. ОД говорит надо прописать ключи, а я думаю не в этом дело, вот только в чём? Х.З.

Добавлено через 7 часов 55 минут
Други,скажите, как открыть 5ю дверь, вроде как-то из салона можно.

Последний раз редактировалось CVN, 17.10.2011 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #185   17.10.2011, 18:56
По умолчанию
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
...ОД говорит надо прописать ключи, а я думаю не в этом дело,
А что говорит "Руководство по эксплуатации"?
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #186   17.10.2011, 18:57
По умолчанию
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
Други,скажите, как открыть 5ю дверь
А что, на заведенной машине не открывается?
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
SilverFox вне форума SilverFox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51
Старый #187   18.10.2011, 09:20
По умолчанию
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение

Добавлено через 7 часов 55 минут
Други,скажите, как открыть 5ю дверь, вроде как-то из салона можно.

Можно. На задней (пятой) двери, в нижней её части примерно в середине двери есть пластиковый лючок - заглушка. Снимешь её, просовываешь в открывшееся отверстие пальцы, там рычажок который гуляет в верх и вниз. Верхнее положение - замок закрыт, нижнее - замок открыт.

Кстати, в моём америкотском мануале написано, что мол если хлопаете а дверь не закрывается (знакомая тема, да) то принудительно этот рычаг перед закрытием поднимайте...
Ответить с цитированием
SilverFox вне форума SilverFox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51
Старый #188   23.10.2011, 17:11
По умолчанию
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
Жалом из брелка заводиться, а всё остальное-фиг. Дверь открывается ключом только водительская. ОД говорит надо прописать ключи, а я думаю не в этом дело, вот только в чём? Х.З.
Други,скажите, как открыть 5ю дверь, вроде как-то из салона можно.
Победил свой недуг? Не совсем понятно, что значит "а всё остальное-фиг"? Раз машина заводиться, то ключи перепрописывать не нужно. Не прописаный ключ завести её не даёт. Стартер крутит а не заводится. Я сегодня получил заказаный с eBay'я ключ "всё-в-одном". Брелок сам прописал за 20 секунд, дело элементарное, а ключ сам мне в ниссан центре за 5 минут прописали.
Ответить с цитированием
CVN вне форума CVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td
Старый #189   23.10.2011, 23:09
По умолчанию
Простите за не быстрый ответ, был в кормандыровке.
Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
На задней (пятой) двери, в нижней её части примерно в середине двери есть пластиковый лючок
вот этого у меня нет.
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
А что говорит "Руководство по эксплуатации"?
А оно к сожалению нечего не говорит.
Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, что значит "а всё остальное-фиг"?
Это значит, что открывается только водительская дверь и лючок бензобака, остальные двери открывпаются если нажать кнопку на панели, а пятая дверь, как и стекло в ней не открываются.
Вот такая оказия, к ОД ещё не ездил, как вопрос решиться так сразу и чиркану.
Ответить с цитированием
andreyik вне форума andreyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE 2013 г.
Старый #190   01.11.2011, 06:08
По умолчанию
Всем привет! У меня тут была проблема с ключом (бесконтактным).
Сцена 1.
Приехал вечером забрать жену с дочкой с музыки. Припарковался, заглушил движок. Когда попытался снова завестись - трындец, мигает красная лампочка, что в машине ключа нет, ключ не поворачивается, машина не заводится. Механический ключ - не помог, также не провернуть. Сигнализация не работает, машина не закрывается.
После кучи звонков по знакомым, оф.дилеру и пр., понял, что я в глубокой ж.... Машина не закрывается, люк и окошко не закрыть, сигнализация не работает, время к 23.00, холодно и голодно. Хорошо своих уже домой отправил. После долгих шарений по Инету, нашелся-таки мастер, который согласился приехать и посмотреть машину. Долго ковырялись, думали, подключали второй аккум и т.д. Неожиданно машинка завелась. Решили, что дело в аккуме (ему уже больше 4 лет было и выглядел он довольно стремно). На следующее утро поменял аккумулятор и тря дня катался без проблем.
Сцена 2.
Приехал вечером забрать жену с дочкой с музыки.(где-то это уже было, да?)
Припарковался в том же месте. Дальше все то же самое - сигнализация не работает, машина не заводится, ключа не видит, механический ключ не помогает. Вызвал мастера, того же, что и в прошлый раз. Однако, в этот вечер он сделать ничего не смог - машину так и не завели. Пока бегали вокруг машины, обнаружили еще двух бедолаг с такой же проблемой (сигнализация не работает, машина не заводится) - Ford Fusion и старенький мерседесовский фургон.
Мастер сделал вывод о том, что в районе этого заколдованного места по вечерам работает какя-то глушилка (охранная система или еще какая хрень), которая забивает сигнал иммобилайзера. Машину оставил до утра. Утром приехал - завелся без проблем.
Вопросы к сообществу форумчан:
- как вы думаете, дело во внешней помехе? у кого-нибудь было такое?
- если это помеха, куда наябедничать можно? В Роскомнадзор?
- можно ли как-то заэкранировать иммобилайзер от внешних воздействий?
- или вообще отключить его на фиг?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook