Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #121   17.04.2009, 11:03
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Зачем ключа бояться то???
А затем, что у меня при том глюке дверь обычным ключом открылась, а вот замок зажигания поворачиваться отказался наотрез. Вот и думайте...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #122   17.04.2009, 11:40
По умолчанию
Специально вышел и завел с ключа всё ок и работает!!!
Видимо у Вас батенька косячек с ключем. Советую разобраться с этим, а то не дай бог где нибудь в 100 км от цивилизации застрять
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #123   17.04.2009, 11:58
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
в 100 км от цивилизации застрять
Для справки - у Ниссана договор со службой эвакуации - до 200 км (при наличии гарантии) - БЕСПЛАТНО., дальше на ком основе - те доплата. Сам недавно узнал. И не говорят же, подлецы
Ответить с цитированием
tyrex вне форума tyrex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: красный следопыт
Старый #124   17.04.2009, 12:02
По умолчанию ваащет
это в сервисной книжке написано
__________________
\\NO
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #125   17.04.2009, 12:12
По умолчанию
А оно надо??? Я понимаю какаято поломка но из за ключа вы меня извините
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #126   17.04.2009, 16:20
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
вышел и завел с ключа
Естественно! Когда глюка нет и у меня заводится. Речь шла о том самом, единственном, случае, когда я даже машину с трудом открыл. Вот тогда завести ключем сразу не удалось. Попинал по колесу, протер фары, обошел вокруг машины - завелась. Но всю дорогу красненьким ключ горел на панели.
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #127   17.04.2009, 17:57
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Попинал по колесу, протер фары, обошел вокруг машины - завелась. Но всю дорогу красненьким ключ горел на панели.
Было и у меня такое, прямо снову. Даже претензию в сервис выставлял, предлагали мне ключи перепрошить. Потом отцепил его от брелка сигнализации и проблема рассасалась, как у Кашперовского.
Проверял потом специально, если ключ на одной сцепке с брелком сигналки, то периодически подмаргивает красным даже на ходу (при этом например круиз не включается). Сечас держу в разных карманах и нет проблем.
Ответить с цитированием
mixa28 вне форума mixa28    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан pathfinder 4.0
Старый #128   24.09.2009, 15:56
По умолчанию
у меня тоже было не видел ключ - постукал по коленке сразу все открылось - вывод батарейку чаще менять надо
Ответить с цитированием
doloa вне форума doloa    
Начинающий клаббер
Откуда: Aktobe; Авто: Pathfinder 4,0L AT LE+, 2007
Старый #129   04.10.2009, 11:22
По умолчанию Проблемма успешно решена !
Докладываю всем !
Прошел ровно год как не стало проблемм с открыванием / заводом двигателя Патфайндера описанных мной и другими участниками форума.
Рекомендую всем трясти дилера и требовать замены блока центрального замка.
НИ РАЗУ после замены в течение года не глюкнуло !!! Так оно и должно работать, а расказы про помехи от радиостанций и сотовых телефонов - ерунда ...

Удачи всем.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #130   10.05.2010, 19:38
По умолчанию
Сегодня уезжал с покатушек последним. Собираюсь завести машину и... ни фига! Стало грустно. Я один в чистом поле (впрочем, неподалёку была стая пьяных хамерайтов). При нажатии на тормоз никаких ключиков - ни красных, ни зеленых.

Раскрываю жало, вставляю - ни фига. Ручка не поворачивается. Поплясал вокруг машины с бубном. Не помогает. Закрыл-открыл с кнопок на брелоке, завелся с жала. Дальше экспериментировать в поле не стал.

По дороге домой загорелась ESP OFF и скользкая дорога. Еду, думаю, что же я убить мог... Вроде и не сильно отжигал. (До этого, кстати, пониженная не хотела отходить. Слышно, что щелкает, но из зачепления не выходит. Дал копоти на автомате - диски отлипли).

Дома взял второй ключ - та же песня. Вспомнил про концевики на педали тормоза, пошевелил фишки. При нажатии, слышно, что рычаг коробки разблокируется. Посмотрел стопари - не горят. Ну думаю, точно концевик...
Но с какого фига так неожиданно и вероломно...

Полез на всякий случай смотреть предохранители. Сгорел предохранитель стоп-сигнала. Ну кто бы мог подумать!

Видимо, из-за прицепа с великами, который я подключил к фаркопу, цепь не выдержала. Надо, наверное, поставить предохранитель на 15 вместо 10А. Пока воткнул такой же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook