Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Incub вне форума Incub    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Tiida 2007г, МКПП, HB. Была N16 2001
Старый #561   06.06.2012, 12:05
По умолчанию
Здрасьте..

Май нейм из Антон, 30 йерс. Фром Питер
Месяц назад приобрел N16 хетчбэк 1,5 90л.с 2001 МКПП
Пока (тьфу, тьфу, тьфу) все ездит, все работает, за исключением мелких непоняток.)
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #562   06.06.2012, 12:29
По умолчанию
Ты думаешь на языке, окончания слов которого не знаешь? Маймуна веришвило! Ку?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Incub вне форума Incub    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Tiida 2007г, МКПП, HB. Была N16 2001
Старый #563   06.06.2012, 12:36
По умолчанию
Пардоньте, хотел по-короче
Ответить с цитированием
almera686 вне форума almera686    
Начинающий клаббер
Откуда: Мск; Авто: alme
Старый #564   21.06.2012, 11:40
По умолчанию
всем привет !!! Москва. начинающий водитель. Ниссан
Ответить с цитированием
фатнев вне форума фатнев    
Начинающий клаббер
Откуда: железногорск; Авто: N16
Старый #565   01.07.2012, 23:31
По умолчанию
Здорова Всем!!! Опять я купил альмеру , первую битую брал с москвы, востановил, прогонял на ней 2 года и 50 тыс км , за всё время поменял только сальник на рейке, кроме шумки и двигателя 1,5 устраивало всё , пришлось продать так как надо было покупать квартиру ,даже двигатель не так уж плох то , понял когда продал и купил двенаху с 1,6 проклееную с шумкой и т.д , гонял на этой двенахе и всё время вспоминал альмеру в которую потратил за 2 года кроме расходников 700 р .на сальник , а на этот шедевр отечественного автопрома за год вбухал 15 штук и это только запчасти, так как делал всё сам , работаю уже лет десять водителем и ехать в сервис как то стыдно было ,о комфорте , управляемости и т.д я уже не говорю , и вот опять купил битую альмеру но уже 1,8 и в полной комплектации ,где то месяц востанавливал , завтра буду забирать с покраски , так что принимайте в свои ряды , и еще , если есть кто из Железногорска или рядом отзовитесь , рад буду пообщаться
Ответить с цитированием
s126 вне форума s126    
Начинающий клаббер
Откуда: Бавлы; Авто: Nissan Almera 16 1.8
Старый #566   27.07.2012, 21:09
По умолчанию Привет всем одноклубникам!
Я из Татарстана маленький городок Бавлы. Машина Альмера 1.8 механика 2003 года. Преобрел 2 месяца назад и вопросов накопилось не мало, хотя машина нравиться. До этого был Ниссан Санни 2.2 дизель 2000 года, но продал из-за правого руля.
Ответить с цитированием
Morozov вне форума Morozov    
Начинающий клаббер
Откуда: Пушкино; Авто: NAC
Старый #567   28.07.2012, 22:56
По умолчанию
Привет! Я с вами!
Ответить с цитированием
Тоша 27 вне форума Тоша 27    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера N16
Старый #568   16.08.2012, 02:18
По умолчанию
Всем привет! Купил своё первое авто Альмеру 2005 года и пока ничего не знаю толком о данном авто, по-этому буду рад любому совету. На данный момент есть два вопроса: 1- На холодном двигателе (при заводе авто и пока не прогревшийся) гудит походу гидроусилитель руля, после работает нормально. В чём может быть причина???? 2- Какие масла лучше заливать? Всем заранее спасибо за совет!!!!!!
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #569   16.08.2012, 08:56
По умолчанию
Сообщение от Тоша 27 Посмотреть сообщение
1- На холодном двигателе (при заводе авто и пока не прогревшийся) гудит походу гидроусилитель руля, после работает нормально. В чём может быть причина???? 2- Какие масла лучше заливать? Всем заранее спасибо за совет!!!!!!
Подключайся! На страницах форума и в поисковике форума не мало тем, в которых ты сможешь найти ответы за задаваемые вопросы.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
r1k вне форума r1k    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera II Hatchback (N16)
Старый #570   22.08.2012, 11:54
По умолчанию
Всем салют! Стал владельцем Nissan Almera II Hatchback (N16). Принимайте в свои ряды
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook