Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
timworld вне форума timworld    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Almera N16
Старый #491   07.01.2012, 00:20
По умолчанию
ААА, Почти моя!!! Алька 2004г n16, гаи не работают до 10го, а так уже катался часа 2 сегодня, она у меня первая машинка, ну и так же буду ее любить как первую.... Салон чистенький приятненький! С наружи ноже мне нравится фото будут позже, из косяков и мелочевки или не очень - ближний свет, можете убивать меня за флуд - одна фара хуже светит чем другая (форумы читал но еще не выбрал как и что менять и что покупать - видел сегодня альмеру где и ближний и габариты горели как будто два ближних света вобщем все 4) потом щетки в дворниках поменять но пока не знаю какие у меня каркасные или нет (с завода не менялись) соответственно только резинки сами поменять. в заднем ходе хозяин говорит ксенон стоит - то зажигается то нет - сказал поставь обычную лампочку все ок будет. Проверял вчера в сервисе на варшавке 170г 14 варота смотрели около часа заодно и масло поменяли тк уровень был маленький (хозяин сказал что больше 10 000 прокатал) заключение сервисмэнов 15000 доведение до идеала передние сальники, когда поворачиваешь колеса на поднятой есть какой то шум небольшой тоже что то надо бы поменять и что то еще (я сам нуб в авто но это наверстаем) пробег кстати 75000 сказали что родной. Надеюсь примите Буду отчитываться по мере прогресса...
Ответить с цитированием
Molniya вне форума Molniya    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто: Almera N16
Старый #492   13.01.2012, 14:15
По умолчанию
Принимайте новенького город Ульяновск. Альмера, 1,5, люкс
Ответить с цитированием
макс75 вне форума макс75    
Начинающий клаббер
Откуда: Минеральные Воды; Авто: Рено Меган
Старый #493   16.01.2012, 08:39
По умолчанию
Привет всем!!! Принимайте в свои ряды!!! Скоро дуду преобретать себе альмерку N16. Так, что скоро будет много вопросов)))
Кстати, если поможете в выборе, буду очень признателен!!1
Ответить с цитированием
evgeniy_S вне форума evgeniy_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск; Авто: Nissan Almera N16 1.5
Старый #494   20.01.2012, 22:20
По умолчанию
Всем привет!!! Меня зовут Евген. Обладатель Almera N 16 1.5 i. Машинку прикупил для жены, но гоняю пока сам. Машина понравилась, только ходовка жесткая.
__________________
Ответить с цитированием
Riog вне форума Riog    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA N15 GA16 97 л.с. , 97 г.
Старый #495   21.01.2012, 22:20
По умолчанию
Привет всем! меня Рома зовут. Приобрел Алмерку n15 1.6 97года. Машинка хорошая, правда сейчас некие технические проблемы..поэтому техники москвы, будете тут , напишите если можете )
Ответить с цитированием
benergiser вне форума benergiser    
Начинающий клаббер
Откуда: Мск; Авто: Nissan Almera [N15] GX GA14
Старый #496   23.01.2012, 02:35
По умолчанию
Привет)

Меня зовут Ник. Альку взял уже года два как...и как то вот случайно несколько месяцев только назад набрел на сей сайт Принимайте в ваши ряды
Ответить с цитированием
kigorr вне форума kigorr    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: альмера Тино
Старый #497   23.01.2012, 21:09
По умолчанию
Привет всем!
Меня зовут Игорь, из Минска! Езжу на Альмера Тино 2,2 dci 2004года
Ответить с цитированием
trishka86 вне форума trishka86    
Начинающий клаббер
Откуда: Воскресенск; Авто: Nissan Almera N16
Старый #498   02.02.2012, 13:43
По умолчанию Приветик)
Я Ульянка) приобрела альмеру N16 Хэч 2006г)) дайте пжл ссылку где есть всё про масла...а то я пока не разобралась,как тут и что((((
Ответить с цитированием
puff вне форума puff    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: NISSAN Micra k12; NISSAN Almera Classic N16
Старый #499   11.02.2012, 12:39
По умолчанию Рад знакомству!
Всем привет, первый раз тут, очень очень рад что существует такой форум, даже не думал что люди могут так объединяться! Я альмерке класик уже три года, но только сейчас узнал о вашем форуме, принмайте))) С уважением Виталий.
Ответить с цитированием
GOLDEN DOOLS вне форума GOLDEN DOOLS    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Nissan Almera N16
Старый #500   21.02.2012, 10:57
По умолчанию
Добрый день! Меня зовут Ольга, принимайте в свои ряды, я с Питера))
Только вчера приобрела машинку Almera N16 ) вот разбираюсь....пойду по форуму полазею, куча вопросов
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook