Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #81   26.05.2010, 21:39
По умолчанию
На выставке познакомился с http://www.brand-car.ru/about.htm
И поговорил с ним на тему дороговизны данного мероприятия, на что получил ответ- звони договоримся!!!!
Так что кому надо погу похлопотать.....
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #82   26.05.2010, 21:58
По умолчанию
Изучил прайс и сайт.
Мужики не стоят их услуги таких денег.
не все позиции по цене разумные.
уж если тратить бабки то в restylinge там профи работают 100% но и цены выше средних
не реклама просто я не одну машину обклеил уже и не один центр посетил с этой темой. скажем так, в некоторых центрах и сервисах у мастеров руки не из того места растут а цены как у всех в среднем но качество на 3-.
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
psvсергей вне форума psvсергей    
Начинающий клаббер
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Патфиндер 4.0 LE (2008)
Старый #83   01.06.2010, 09:54
По умолчанию
Мой совет - клей "броню". История1: микроавтобус при развороте задел меня. У него - царапины до металла, у меня - протер тряпкой и ни чего нет. История2: полгода после ДТП (с каской разборки были) ездил с порванным бампером и сломанными фарами. Пленка держала! История3: за 1,5 года (65 тыс. км.) ни одной царапины и сколов. Одно жаль: после замены бампера посоветовали обклеивать только фары, т.к. незаводская покраска иной раз отслаивается.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #84   16.06.2010, 16:05
По умолчанию
Сообщение от psvсергей Посмотреть сообщение
Мой совет - клей "броню".
чё за плёнка такая? Ценник на оклейку джипов начинается с 70 кР.....
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #85   16.06.2010, 16:18
По умолчанию
Михаил GE сама пленка стоит не так и дорого в 20000 можно уложиться на всю машину, все остальное это ручной труд человека и как тут уже писали зависит от жадности.
Ответить с цитированием
DiZZel вне форума DiZZel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder 2.5 SE+ 2011 Черный
Старый #86   01.04.2011, 16:42
По умолчанию
У кого-то была идея затянуть хромированную решетку пленкой, что бы хром не облазил..... Только вот о результатах ни слова не нашел.....
Я вот думаю хромированные окантовки противотуманок пленкой затянуть. Иначе за зиму обязательно облезут. Опыт по Икстрейлу есть.
Вообще, кто-нибудь имел опыт покрытия пленкой хромированных поверхностей... Какие отзывы...Не отойдет ли пленка вместе с хромом (особенно зимой во время мойки)...???
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #87   01.04.2011, 17:14
По умолчанию
Сообщение от DiZZel Посмотреть сообщение
Я вот думаю хромированные окантовки противотуманок пленкой затянуть
я этим вопросом тоже задался, даже их не ставлю пока!узнал по цене это стоит 1000р за пару, говорят что не отойдет!
Ответить с цитированием
PetrovAleks вне форума PetrovAleks    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #88   05.04.2011, 19:06
По умолчанию
Добрый день! Обладаю патом затянутым полностью в пленку. Капот, решетка радиатора, ручки дверей, рейлинги на крыше и вставки в салоне - карбон. Все остальное матовая пленка. Диски покрашены в черный цвет спец краской. На фарах - бронированная пленка. Машина смотрится очень хорошо. Меньше царапается. Но есть минусы - после зимы на одном рейлинге и на крыше начала отслаиваться. Пленку с противотуманок пришлось снять т.к. она потускнела с обазованием желтого нагара по центру. Противотуманки сильно греются в результате чего произошел сей казус. Пленка по центру пригорела к стеклу, ели отодрали. Машину делали в одной тюнинговой компании. При Снятии пленки с кузова то же свои проблемы - чем позже тем сложнее ее снимать. И цена на это разная. Через два года - одна , через три - другая , а дальше я думаю - полная покраска кузова. Есть плюсы, есть минусы. Обклеивать или нет -каждый решает сам.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #89   05.04.2011, 19:09
По умолчанию
Интересно было бы фото глянуть
Ответить с цитированием
PetrovAleks вне форума PetrovAleks    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #90   05.04.2011, 19:25
По умолчанию
Если не забуду - завтра выложу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook