Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #41   07.03.2009, 20:27
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Старый воин - мудрый воин
Ну да, конечно... Помыл машину и снег выпал. Мудрый...
Ответить с цитированием
Kotya вне форума Kotya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 ТD
Старый #42   07.03.2009, 22:19
По умолчанию
Ребята.... а я вот как самый неопытный из Патоводов просто поехала на ПОЛИРОВКУ ... правда машине всего год.... (КАСКО кончилась, и при оформлении новой КАСКи нужно было сделать машину НОВОЙ!!!) так вот... мне ее так отполировали.. что представитель страховой компании не нашел ни одного изъяна на машине!!! (хотя пытался придраться!!!!) если что - мойка на Яузе перед запревкой ТНК направо и вверх.... могут сделать даже невозможное.... (не для рекламы... а просто из опыта).... а про царапины.... мне полировк аобошлась в 4 500 руб... и никаких следов от деревьев и камушков не осталось..... так может дешевле делать такую полировку... чем покрывать пленкой кузов (которая может слазить) за 24 000 - 25 000....??? машинку все равно менять на новую через 3 года.....
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #43   07.03.2009, 23:17
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
www.nanolux.ru
Братья!!

Как химик (Менделовка 91) говорю - фуфло это все.
То есть просто ГОНЯТ люди.
Нано щас модно...

Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #44   08.05.2009, 23:56
По умолчанию Виниловый стайлинг
Вот какая мысль не дает мне покоя в последнее время... После всех долгих тяжб по устранению дефектов ЛКП (подробно в других ветках) и для недопущения подобного в будущем, подумываю "а не затянуть ли пафик в пленку"
Компаний, предлагающих сие, много. Я имею ввиду не аэрографию, а цветное ламинирование.
Затянуть всю машину конечно было бы прикольно, например, в черный матовый. На фотках нашел, как "перекрасили" серебряный Hummer.
С брутальностью Pathfinder'a - самое то, в смысле ему бы пошло. Но только цены кусаются (узнавал, оценили ориентировочно 70-80 тыс.) Да еще и требуется внесение отметок в свидетельство о регистрации при изменении цвета...
Поэтому рассматриваю вариант частичной оклейки (крыша и капот +/- пятая дверь). Но проблема в том, что не знаю, как это будет смотреться. Пойдет ли ему частичное ламинирование? Фотографий работ много выложено, но нет ни одного пафа. Да еще и мой цвет "серебро" как-то не очень смотрится, например, с черным матовым. Сочетание "белый + черный матовый" выглядит убедительней на мой взгляд.
Может кто видел подобные эксперименты с пафом, поделитесь. Да и вообще, кто что думает про это.

Последний раз редактировалось Stany, 09.05.2009 в 00:16.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #45   09.05.2009, 01:38
По умолчанию
Полезная вещь, видел живьем митцу L200 обтянутый камуфляжем полностью. Очень нравственно смотрится. На пате крупные капли камуфляжа имхо были бы великолепняком. Вот уж где индивидуальный подход и простор для творчества.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #46   09.05.2009, 02:18
По умолчанию
Это нужно дизайнерские эскизы делать, т.к. именно Патов пока не встречал нигде, даже в сети. Может Foma знает места? Но идея тоже нравится. Особенно в свете постоянных сообщениях о "вздувшейся краске пятой двери"...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #47   09.05.2009, 11:25
По умолчанию
На покатушках наблюдал, да его многие знают - Ятуркенженсирхив с его Круизёром, фотки тут, делал он это в Анвире, обошлось кажись в 15000руб. Это не ламинация, а просто обклейка кузова аппликацией (с картинкой), но плёнка настолько грубая, что продрать её будет гораздо сложнее, чем ламинат, а поверхность на ощупь - как твёрдая змеиная кожа, то есть присутствует лёгкий рельеф, но очень твёрдая. Её просто наклеивают и когда надоест можно снять, полирнуть и никаких последствий. Сам, он говорит, что она не царапается ваабпще и действительно, найти на ней дефекты не получилось.

Вот так и буду себе делать...

Макс
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #48   09.05.2009, 11:28
По умолчанию
А где тут? В смысле фотки.

Последний раз редактировалось Ines, 09.05.2009 в 22:33. Причина: капс
Ответить с цитированием
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #49   09.05.2009, 16:11
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=235
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #50   09.05.2009, 21:08
По умолчанию
Сорри, ссылку не вставил. Хотел дать вот такой линк http://www.vitshas.com/seliger09/slides/PICT5545.html

Макс
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook