Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
montage1111 вне форума montage1111    
Начинающий клаббер
Откуда: ДУБНА МОСК.ОБЛ; Авто: Pathfinder 2009
Старый #11   11.02.2016, 19:49
По умолчанию
Расход топлива увеличился в 2раза. Сегодня заметил.
Ответить с цитированием
микола калужский вне форума микола калужский    
Начинающий клаббер
Откуда: калуга; Авто: ниссан патфайндер
Старый #12   11.02.2016, 19:58
По умолчанию
Посмотри трубочки.IRON MAN правильно советует.Сам вчера убедился.Тоолько не обломлен,а шланг соскочил или сдернул при замене фильтра.
Ответить с цитированием
bekac78 вне форума bekac78    
Начинающий клаббер
Откуда: нарофоминск; Авто: нисан патфайндер
Старый #13   12.02.2016, 09:10
По умолчанию
тоже было такое дымил при разгоне. снял форсунки отвёз в БОШ сервис проверили одна форсунка под замену три норма в пределах допусков. купил одну б/у. опять в сервис на проверку оказалась нормальная собрал всё за час эфект был виден сразу по работе мотора.
теперь дымок бывает раз при первом резком разгоне за поездку это сажа вылитает из глушака если долго на холостых работал или в пробке.
Ответить с цитированием
montage1111 вне форума montage1111    
Начинающий клаббер
Откуда: ДУБНА МОСК.ОБЛ; Авто: Pathfinder 2009
Старый #14   25.02.2016, 22:40
По умолчанию
Шланг если соскочит то машина вообще ехать не будет.
ЕГР если открыт то должны вылезать , а у меня их нет.
Ответить с цитированием
montage1111 вне форума montage1111    
Начинающий клаббер
Откуда: ДУБНА МОСК.ОБЛ; Авто: Pathfinder 2009
Старый #15   05.03.2016, 22:30
По умолчанию
Добрый день! Решил проблему ремонтом форсунок Денсо. Их спокойно ремонтируют в сервисном центре "АВТО ДИЗЕЛЬ". Очень приветливые сотрудники делали всё при мне. С одной форсункой возились 2 часа и на цену это не повлияло. Я привёз им 2 комплекта форсунок 1 мой, а второй с разборки (перевёртыш 90 тыс. пробег 25тыс.р за 4шт.) Так вот мои форсы первый тест прошли все, а перевёртыш сразу 2 отдали как не рабочие. Правда продавец любезно вернул часть денег с возвратом 2х форсунок.В результате на 2 мои купил 2 клапана по 4300+ вся работа и диагностика8500р Итого 17100
Лучше делать всё у них и монтаж и демонтаж и ремонт. Всё вместе получиться дешевле.
И ПЕРЕД НИМИ СЪЕЗДИЛ В БОРЩСЕРВИС СОДРАЛИ 8ШТУК ЗА ДИАГНОСТИКУ И ОПРЕСОВКУ СИСТЕМЫ(В ПРОЗРАЧНУЮ ДВЕРЬ Я НАБЛЮДАЛ ЗА СВОЕЙ МАШИНОЙ ТАМ ДВА ХМЫРЯ РАЗГАЗОВАЛИ МАШИНУ ПРОСКАНИРОВАЛИ НА ОШИБКИ И УВИДЕВ МЕНЯ РЕЗКО ИЗЧЕЗЛИ НА ПЕРЕРЫВ). ВЕРДИКТ БЫЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ВЫ МНЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ НАПИСАЛИ И БЕЗ НИХ.ФОРСЫ НА ДИАГНОСТИКУ ОНИ БЕРУТ ТОЛЬКО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И ВЫ НЕ УВИДИТЕ ЧТО ОНИ ТАМ С НИМИ ДЕЛАЮТ 1ФОРСУНКА 800Р И ДЕНСО ОНИ НЕ РЕМОНТИРУЮТ ТАК КАК У НИХ НЕТ НА НИХ ЗАПЧАСТЕЙ.
СТЫДОБА ПРИ ТАКОМ ИМЕНИ ДА И ТОЛЬКО!
ВСЕМ УДАЧИ И СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #16   05.03.2016, 23:51
По умолчанию
Ты вообще к чему это н.писал?
Ответить с цитированием
montage1111 вне форума montage1111    
Начинающий клаббер
Откуда: ДУБНА МОСК.ОБЛ; Авто: Pathfinder 2009
Старый #17   06.03.2016, 08:53
По умолчанию
Потому, что перед поездкой в борщсесвис я туда звонил 3 раза, уточнял какой результат будет после их диагностики. Говорил им , что ошибок у меня нет, кроме тех показателей которые я описывал выше. Уточнял хватит ли им времени со мной заниматься? В результате пропёр 140 км в одну сторону, на не исправной машине и результат НОЛЬ и времени у них на меня не оказалось. Но это выяснилось при расчёте.
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #18   06.03.2016, 10:28
По умолчанию
Надо было форум перед ремонтом почитать.. тогда появилось бы понимание, что Denso в принципе ремонту не подлежат. Уже не раз обсуждалось..
Ну а теперь вас можно поздравить с тем, что вы подписались на повышенный расход +10-15% вашего автомобиля при дальнейшей эксплуатации. Зная свои пробеги можете примерно посчитать, через сколько ваш ремонт выйдет вам в стоимость новых форсунок.
Ответить с цитированием
montage1111 вне форума montage1111    
Начинающий клаббер
Откуда: ДУБНА МОСК.ОБЛ; Авто: Pathfinder 2009
Старый #19   06.03.2016, 12:36
По умолчанию
Я получил нормальные форсы с нормальными показателями. Для сравнения на моих и бу перелив был от 4 до 6 кубиков, а машина способна переварить 1. А с форума я жду звонка туманова уже 4 неделю с новыми форсами....Всё едет да никак недоедет...
Всех благ!
Ответить с цитированием
Мелл вне форума Мелл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan Pathfinder R51m 08
Старый #20   06.03.2016, 13:22
По умолчанию
Сообщение от montage1111 Посмотреть сообщение
Потому, что перед поездкой в борщсесвис я туда звонил 3 раза, уточнял какой результат будет после их диагностики.
бош сервис мне тож не понравился.. Вернее не то, что бы не понравился, просто не оправдал надежды, всё же они только бош делать могут..

Сообщение от Johnny Kor Посмотреть сообщение
Denso в принципе ремонту не подлежат. Уже не раз обсуждалось..
всё ремонтируется...) Просто цена ремонта чаще всего подходит к цене новой форсы..

Сообщение от montage1111 Посмотреть сообщение
Для сравнения на моих и бу перелив был от 4 до 6 кубиков, а машина способна переварить 1
Перелив? Речь идёт об обратке? При тесте слива обратки допускается разница в 4 раза по отношению к трём другим форсам.. То есть до 20 кубиков
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook