Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #31   11.03.2008, 14:52
По умолчанию
http://www.gev.it/baulitetto/xtreme450_fr.htm - это сайт итальянских боксов и прочего ихнего - GEV. тут выше про него IVR говорил, я пока не определился что брать, но то, что нужно - однозначно, теперь ещё и собака появилась - кане-корсо, пока маленькая, но в 2 месяца уже 10,5 кг, тоже возить как-то надо
Ответить с цитированием
макс лысый вне форума макс лысый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5 TD M/T
Старый #32   11.03.2008, 19:59
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
http://www.gev.it/baulitetto/xtreme450_fr.htm - это сайт итальянских боксов и прочего ихнего - GEV.
А где в питере можно GEV купить подскажи буду весьма ...

Последний раз редактировалось Shurik, 12.03.2008 в 12:58.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #33   11.03.2008, 21:06
По умолчанию
сам пока не знаю, так что если кто узнает - ссылочку дайте - я думаю что если будет выбор между 13000 и 54000 - есть смысл выбрать первый вариант, а остальное потратить чтоб обмыть
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #34   11.03.2008, 21:39
По умолчанию
Обмыть это завсегда, но мне не сильно понравился внешний вид, хотя я и понимаю, что не с лица воду пить. Мне кажется что золотая середина это то что надо - 24 килрублей.
Ответить с цитированием
макс лысый вне форума макс лысый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5 TD M/T
Старый #35   12.03.2008, 20:39
По умолчанию
я так понимаю нужно за бугром покупать , здесь в питере или не найти, или ценник такой, что ....
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #36   22.03.2008, 20:48
По умолчанию
Спасибо ДенС, сегодня получил бокс Спирит и не пожалел, очень эстетично смотрится живьем, лучшее из всего что приходилось видеть. Правда как не просил прислать с лечинками под ключи, котрые уже есть, прислали другие, пришлось заменить из старых запасов
Ответить с цитированием
Вадим М вне форума Вадим М    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder
Старый #37   26.03.2008, 22:09
По умолчанию
Братья! Какой бокс покупать на крышу. Интересуют фирма, оптимальные размеры. Где-то читал на форуме у нас но найти не могу. Спасибо тем, кто отзовется. Видел, даже кто-то из патикофилов скидывал фото. Очень актуально найти.
Ответить с цитированием
Вадим М вне форума Вадим М    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder
Старый #38   26.03.2008, 22:30
По умолчанию
Знакомым заказал Spirit, надеюсь привезут. Спасибо за советы. Начинающий патиковод.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #39   27.03.2008, 08:01
По умолчанию
Братья! Какой бокс покупать на крышу
2Вадим М
Так бокс подбирается для того, что возить чаще всего будете?

Если лыжи, то смотря какие и сколько пар? Беговые для классики или конька, горные для фрирайда или скоростного спуска, а мот для прыжков с трамплина, так те вообще длинные и широкие, или сноуборд?
Если в турпоходы, на охоту или рыбалку и палатку и рюкзаки надо положить или лодку и мотор к ней, то другой бокс, другого размера, а то и не бокс, а мягкие чехлы-сумки есть специальные для поперечин на крышу устанавливаются, или спецкрепления.
Ну а если картошку с огорода, то лучше в багажнике помоему.

Поперечины родные вроде мах 80 кг. держат, это тоже надо учитывать

У меня стоит бокс Thule Pacific 600 имеет универсальное крепление, ставиться практически на любые поперечины, на родных ниссановских стоит хорошо, можно выбрать из этой серии но другого размера, более длинные 500-ый и 700-ый, или широкие но покороче 100-ый и 200-ый

Вобщем вам сюда http://www.thuleshop.ru/catalog.php?category_id=7

А учитывая что вы из Питера и вдруг у вас аллергия на Тюле и хочется Монблан или еще чего, то мот сюда http://www.bagazniki.ru/

Последний раз редактировалось Ines, 27.03.2008 в 11:18. Причина: перенос в отдельную тему
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #40   27.03.2008, 11:19
По умолчанию
Все посты по боксам выделены в отдельную тему. А то их стало слишком много и везде
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook