Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #11   22.02.2008, 12:56
По умолчанию
DenSity, спасибо за отчет! Дело нужное и полезное! Сам перед лыжным сезоном задавался этим вопросом и в результате купил Ocean 700 (232*70*39) и thule-вские поперечены к нему. Такой большой брал, потому что вожу лыжи не только горные, но и беговые, а цвет меня не напрягает . Тоже очень доволен - вещей, кроме лыж, напихивается туда очень много. Шумов на трассе особых не отметил. Пластик очень прочный: на трассе словил от встречного грузовика здоровый камень - только царапина. Грохот был такой, казалось что пробил насквозь до крыши! Попал бы в стекло - треснуло бы однозначно.
Теперь мои наблюдения:
Сообщение от DenSity Посмотреть сообщение
2) загружать установленный на крыше Пата багажник возможно только с подножки (если рост 180 и выше), а лучше - встав ногами на заднее колесо
Видел в продаже специальную лесенку, которая цепляется на колесо.Складная.Стоит,что-то в районе 2 200р.
Сообщение от DenSity Посмотреть сообщение
3) хотя вес пустого багажника всего 18 кг, ставить-снимать его с крыши желательно вдвоем, в одиночку просто неудобно, да и поцарапать жалко
К сожалению, ставить бокс вдвоем нет возможности, поэтому справляюсь один: я снимаю и ставлю его вместе с поперечинами. Их крепить к рейлингам намного удобней чем сам бокс к ним. Да и риск уронить бокс меньше - просто сразу кладу на рейлинги, а потом двигаю куда нужно.ИМХО.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #12   24.02.2008, 21:44
По умолчанию
Сообщение от TTFil Посмотреть сообщение
...К сожалению, ставить бокс вдвоем нет возможности, поэтому справляюсь один: я снимаю и ставлю его вместе с поперечинами...
Не понимаю, как можно класть бокс сразу с поперечинами и ничего не расцарапать. У меня Атлантис 200 - не самый маленький ящик. Я легко его креплю в одну харю. Кладу на поперечины и затягиваю крепление - никаких проблем.
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #13   26.02.2008, 02:10
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно класть бокс сразу с поперечинами и ничего не расцарапать.
Принаровился Пробовал оба варинта - так оказалось удобнее, ИМХО. Поперечены ниссановские мли тулевские? Тулевские получаются значительно выше родных и мне например крепить бокс к ним показалось не очень удобно, хотя и рост к меня не маленький (1,90). Кладу бокс с поперечинами сразу на рейлинги и потом только регулирую.
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #14   26.02.2008, 17:27
По умолчанию
Был сегодня в Thule просят за бокс spirit 780 аж 53 940 рубликов, странный у них курс.
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #15   26.02.2008, 20:44
По умолчанию
в Литве такой бокс (верхняя крышка - черный лак) стоит чуть меньше 1000 баксов, я было подумал что слишком дорого , а тут вообще либо с ума сошли, либо ошибка закралась
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #16   26.02.2008, 21:08
По умолчанию
Я 820 брал за 1150 доляров
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #17   26.02.2008, 23:50
По умолчанию
DenSity поглянь пожалуйста у своих, может есть такой же бокс, черный или серебро. Сдается как нибудь заеду, прикуплю.
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #18   27.02.2008, 01:01
По умолчанию
ответил в личку
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #19   27.02.2008, 10:27
По умолчанию
Я покупал Тулевский Атлантис 200 у официального ниссановского диллера, по моему, что-то в районе 14кр всего. Бокс огромный, открывается в обе стороны, но лыжи вряд ли влезут, т.к. коротковат, только сноуборды, наверное (размеры 175x82x45, внутренние 169х76). Хотя, у меня доска подлиннее некоторых лыж будет
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #20   27.02.2008, 11:17
По умолчанию
А в Питере у официалов бокс Спирит 780 от 45000 (щас акция) до 53 000, а за 1150 я бы тоже взял такой под пат черного цвета.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook