Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Димаviolante вне форума Димаviolante    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таллинн; Авто: Jeep Wrangler 2.8CRD 2012
Старый #111   02.07.2009, 20:03
По умолчанию
http://static2.album.ee/files/812/49...12417_LPzQ.jpg не очень качественно сфоткал / с телефона/, если есть вопросы - отвечу
Ответить с цитированием
Димаviolante вне форума Димаviolante    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таллинн; Авто: Jeep Wrangler 2.8CRD 2012
Старый #112   02.07.2009, 20:08
По умолчанию
http://static2.album.ee/files/812/49...12417_LPzQ.jpg так вроде покрупней
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #113   03.07.2009, 01:08
По умолчанию
Сообщение от Димаviolante Посмотреть сообщение
Димаviolante
Дмитрий, огромное спасибо за труды!
Выглядит вполне достойно, буду брать.


Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Yarilo
Спасибо за совет. Планирую приобрести рацию, я так понял ты в этом что то понимаешь, так что обращусь! Что касается антены, то опять же на постоянку для антены поперечены ставить не вариант, я видел в соответсвующей ветке вариант крепления к релингам и к задней дверце.


Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Shurik
У Дмитрия мне то же кажется вполне органично, согласен что постоянно с тулевскими ездить не комильфо, но мне и не надо. А свист с установленным боксом я так понимаю будет не больше чем на родных.

p.s. На мой субъективный взгляд есть небольшой плюс у тулевских. Мне кажется они понадежнее и должны выдерживать большую нагрузку....где нить ближе к 100.
Ответить с цитированием
Димаviolante вне форума Димаviolante    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таллинн; Авто: Jeep Wrangler 2.8CRD 2012
Старый #114   03.07.2009, 11:35
По умолчанию
Разницы при движении по нормальным дорогам я вообще не заметил / что с боксом, что без /, по калдобинам - побрякивает, если в боксе пусто. Насчет надёжности....... THULE - рулит.
Ответить с цитированием
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #115   03.07.2009, 12:39
По умолчанию
Я не думаю, что по надёжности родные и THULE отличаются, но на родные далеко не всё можно закрепить, да и расстояние между крышей и поперечиной у родных меньше - при установке некоторых багажников могут быть проблемы, но выглядят родные гораздо аккуратнее и органичнее тех же THULE-вских (на мой взгляд).
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #116   03.07.2009, 13:29
По умолчанию
Про органичность все понятно, и то...что родные могут поселится на крыше навсегда ничем не ухудшив, а возможно да же улучшив внешний вид это вне сомненья. Вопрос в технической стороне вопроса.
Опять же у меня есть держатели для вело, для сноуборда.
И оказывается не факт что без некой модернизации эти чудеса встанут на родные поперечины.

Так получилось что купив машину...почти сразу купил Тулевские поперечины(не зная о существовании родных).
Вот и прикидываю, есть ли смысл заморочится и продать Тулевские и приобрести родные, ценник четко одинаковый.

В общем еду в Питер, посмотрю на бокс, если приобрету то по возвращении отпишусь об ощущениях.
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #117   03.07.2009, 17:05
По умолчанию
Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
есть ли смысл заморочится и продать Тулевские и приобрести родные, ценник четко одинаковый.

Где видел ценники одинаковые? родные что я смог найти 8600 (с учетом скидок), тулевские явно дешевле.
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #118   03.07.2009, 17:30
По умолчанию
явно???
комплект упоров - 5600р. (Ура сейчас скидка,были по 7 000)
сами поперечены около 2000 были по 3 400руб.

Итого: старая цена 10 400 руб. Это когда я еще брал...
сейчас можно отхватить за 7 600 руб.
Вы видите явную разницу в цене...?
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #119   07.07.2009, 00:15
По умолчанию
Купил бокс! Некоторые впечатления и мысли....
Итак. Машина Патфайндер, поперечины Thule, бокс Aкваформ 225*80*34.
Первое впечатление:
Внешне очень понравилось, правда пришлось повозиться с поперечинами и думы всякие...эх почему не родные. Закинули бокс, прикрутили...опять же мысли по поводу родных поперечен, вроде как пониже было бы прикольнее
- А потом началось самое интересное!!! стал закидывать в бокс всякие шмотки, был в Питере и инвентаря был полный багажник и вот оно чудо...бокс принял в свое чрево все это хозяйство, а багажник опустел. Позитифф! !!! И первый (+) Тулевских п. Очень удобно при загрузке- разгрузке стоя на подножке или зд. колесе держатся за выступающую поперечину!!! И вообще потом пообвык и да же нравится стали енти неродные))) Кстати на Тулевских возможна установка одновременно бокса и держателя для велосипеда с самим велосипедом!
Движение с боксом:
- По городу на соответствующих скоростях про него вообще забыл, что пустой что загруженный.- - - Трасса: До 100кмч – какой такой бокс, 100-120 полный комфорт, 120-140 начинаем вспоминать, что бокс все-таки есть по малозаметным признакам, естественно ощущения субъективны
140-160 четкое понимание оно есть и ему возможно не очень комфортно, повышенная парусность, иногда ощущение повышенной вибрации, возможно зависимость от дороги.
Напомню, я был специально сосредоточен на поведении машины с боксом. Часа через 2-3 уже пообвык и вообще не обращал внимания на эти нюансы.
Итого: Если любите путешествовать на машине далеко и т.д.( возможно не применимо для жесткого офроуда) однозначно рекомендую! Очень удобно закидывать длинномеры (удочки, весла и т.д), а так же объемные вещи(одежду, матрацы, нетяжелые сумки).
Что касается поперечин, стоят родные…отлично, если нет…тулевские то же не испортят впечатление, вполне надежные и удобные ( можно снимать прям с боксом).
Не забудьте обратить внимание при выборе на общую высоту автомобиля с боксом, возможно вам надо будет заезжать туда …где есть ограничение по высоте. Приехав домой, Я с трепетом поехал на парковочное место…проверять пройдет аль нет.
Удачной покупки, будут вопросы…буду рад помочь.
p.s. JonnyBil… дорога в поряде, Гайцы приветливы и скромны, опасаться камер на треногах!
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #120   07.07.2009, 00:22
По умолчанию
Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
JonnyBil… дорога в поряде, Гайцы приветливы и скромны, опасаться камер на треногах!
для тебя! :vinsent: ну а так с нечестью!!!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook