Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #21   01.04.2008, 22:22
По умолчанию
Привет=) Поделишься впечатлениями потом? Я в прошлом году решил дверь не дырявить, под номером вполне прилично разместилась, но интересно глянуть и на альтернативу
Кстати, за год поюзал автомобильчик везде и по всякому(кроме уж совсем жуткого бездорожья), лакокрасочное покрытие отстой, в остальном один позитив. У друзей Кайен S и Рэнж Ровер Вок, там удобней, комфортней и т.д., но блин на Украину зимой я бы на них поехать побоялся..., а на этом танке распахал в деревне огород, полазал по местным буеракам, заодно трактористов ввел в легкий ступор=))). В городе снял запаску с дверей, 33кг весит оказывается, за 17 лет ни разу не потребовалась, можно и на подкачаном колесе до монтажки доехать. Зад ощутимо облехчился, да и петли дольше проживут.
Удачи.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #22   03.04.2008, 19:30
По умолчанию
Олег - не в дверь, а в бампер. )))) Конечно не будет видно части своего кузова, поэтому не с чем будет соотносить приблежение, но парктроник уже есть - он подскажет. Зато будет видно стремительно старающихся проскочить перед задом патрулястарушек и супер заряженные девятки, уверенно считающие что успеют и даже не думающие о тормозах )))).

Жаль, что нет на рынке камер с регулирующимися зонами приблежения,как в штатных (зеленая зона, желтая и красная).
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #23   03.04.2008, 22:37
По умолчанию
Интересненько=)))
У меня бампер многострадальный.... то остановится об него пытаются, то его край мешает кому то с места парковки выехать.... правда ничего кроме царапин, но... фаХт.
Думаю, мож вместо серьги трубу поставить по всей ширине....
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #24   03.04.2008, 22:44
По умолчанию
Олег - помнут трубу, сорвут болты крепления и еще труба покалечит и перекосит весь бампер )))).
Как Правило в Патруле многострадальна - задняя дверь, так как запаска выступает за габариты бампера. А повреждений при упирании запаски о препятствие - минимум тысячи на полторы долларей. (Правда степень расходов зависит от степени нажатия запаской на препятствие ))). Но в максимальном идеале - задняя дверь под замену, клеенное стекло рассыпается из-за нарушения геометрии двери, покраска, установка и прочее ))).
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #25   03.04.2008, 23:39
По умолчанию
Хм.. это что за удар то должен быть тода? там уже ничего не спасет, у меня все по мелочи, царапины, но ДОСТАЛИ. Кстати до запаски мне никто еще не допрыгивал, хвала уж не знаю кому там... А вот какая то девятка об серьгу остановилась. Причем капот у нее домиком, решетка в радиаторе, а у меня на серьге ни царапины, красили бы так всю машину чтоль, а то на кузов смотришь и как то нехорошо...
Еще года нет, а мелких царапок тьма=(
Само запасное колесо я снял, пока в дальняк не поеду, так что один чехол висит=))) если и треснет, не так страшно.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #26   04.04.2008, 09:40
По умолчанию
Хм.. это что за удар то должен быть тода? там уже ничего не спасет, у меня все по мелочи, царапины, но ДОСТАЛИ.
Конечно это не правильно с точки зрения нормального заднего бампера ,уменьшения углов и прочего,признаю поэтому не ругайте.
Но я поставил две трубы от союз 96 на задний бампер,кстате пришлось кувалдингом и обрезанием заниматься при установке,и как бы стал спокоен теперь за бампера при езде по Москве.
А еще прикрутил удлинитель с шаром -фаркопом в штатное крепления петли (это для паркинга задних автомобилей(в южном порту цена 1200 р),он выступает за запаску поэтому в сочетании с парктроником можно парковаться по дополнительному звуку от этой удлинителя.Кроме этого шар служит для крепления устроиства для крепления велосипедов.
Ответить с цитированием
Коt вне форума Коt    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: NISSAN PATROL
Старый #27   03.09.2008, 21:03
По умолчанию
Здравствуйте!!!Уважаемые господа и дамы 10.09.2008г стану облодателем "ЕГО" PATROL 3d АКПП.У меня есть вопрос-может быть кто-то подскажет на счет камеры заднего хода,а конкретней место предпочтительной установки на автомобиле и марку камеры.Увидеть фото сего гаджита естественно на авто было бы вообще "супер".Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #28   03.09.2008, 21:42
По умолчанию
смотрите первую страницу, там есть ссылки
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #29   17.11.2008, 11:02
По умолчанию
да ... салон просто как в самолете ... столько турбмлеров, кнопочек, лампочек
кстати, интересная задумка с розеткой фаркопа
зеркало заднего вида с монитором, тоже интересно, с учетом того, что скоро привезут рамку для номера с камерой, это бюджетный вариант без замены головы.
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #30   17.11.2008, 13:17
По умолчанию
А поподробней про рамку можно? Какая камера там стоит? Угол обзора?
Крепление рамки надёжное?
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook