Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #21   11.12.2015, 20:22
По умолчанию
Дали мне телефон в Перми, созвонился, должны найти на разборках и привезти, гарантируют что если с работоспособностью косяк деньги сразу назад вернут, после евроавто не тянет по интернету кота в мешке заказывать

По последнему объявлению в твоем сообщении, по такой же фотке написал, но почему-то в Краснодар, ответил этот Питерский абордажшоп что двухзонные закончились остались однозонные, думаю что дисплей у них конечно одинаковый, но отдельно дисплей никто не продает
Похоже тема такая что один блок полстраны предлагает :0)
Ответить с цитированием
sam275 вне форума sam275    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D LE 2008г.
Старый #22   12.12.2015, 09:48
По умолчанию
ты телефончики пермских разборок скинь пригодятся
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #23   12.12.2015, 10:40
По умолчанию
Андрей, ты как чувствуешь. только отзвонились ребята которым я по телефону заказал блок, говорят привезем из Москвы, цена вопроса 10 тыщ, короче тупо заказывают в инете и за маржу "малую" :О) везут

http://razborka.org/perm/
вот ресурс, правда я обзванивать не пробовал, тут адрес всех разборок зарегистрировавшихся, наверное половина фейк и многих реальных нет в списке, я там написал, что мне надо, по сути должны дать знать у кого что есть, но от этих в ответ пока тишина

вот еще почти тоже самое http://avtorazborki.org/perm.html

мы тут в чат не превращаем форум? :0) пиши в вайбер или можно созвониться
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #24   12.01.2016, 14:44
По умолчанию
решил отписаться по возврату неисправного блока в евроавто.рф

ЕВРОАВТО: Здравствуйте ... . Данная з/ч является бывшей в
употреблении, после визуального осмотра, мы приняли решение, что она
годна к эксплуатации (это наше мнение).
Присвоили состояние отлично. Под состоянием отлично подразумевается
визуальный осмотр на наличие дефектов. Визуально дефектов на ней не
было. Диагностику с применением диагностического оборудования мы не
проводим. Мы продаем вам з/ч б/у (как есть ). Далее вы ее ставите,
проверяете, если вас не устраивает, возвращаете ее нам, условия
эксплуатации данной з/ч не вы, не мы не знаем. Вы могли приобрести новую
з/ч, тогда бы она была без износа и гарантированно рабочая.
Мы в свою очередь б/у з/ч принимаем обратно при соблюдении сроков,
сохранения наших меток, состояния на момент отправки. Транспортные
расходы и проверки не оплачиваем. Реквизиты ваши переданы в бухгалтерию 25.12.15.
Я: Добрый день, уважаемые господа!
Вы всего лишь визуально осматривали, а я устанавливал запчасть на свой автомобиль.
Кроме того для определения причины проблемы я устанавливал на свой автомобиль априори исправную аналогичную запчасть с другого автомобиля данной марки, на ней все функции работают из чего я делаю вывод о НЕПРИГОДНОСТИ именно купленной у вас запчасти.
Кроме того поставленная вами мне запчасть имеет дополнительный дефект по сравнению с вышедшей из строя запчастью на моем автомобиле ( на моем блоке нет только пиктограммок на дисплее, барашки задней печки работают).

Я заявляю, что проданный вами мне блок не работоспособен по следующим параметрам:
1. Не работают органы управления климатом заднего климата (два барашка справа), а именно не включается вентилятор, а изменение температуры воздуха невозможно отследить т.к. из дефлекторов не идет воздух т.к. вентилятор не включается с рукоятки блока.
2. Дисплей горит, но на дисплее нет ни одной пиктограммы (направления подачи воздуха, установленная температура и т.п.)

На основании этого я считаю, что вы мне продали негодную к употреблению - неработоспособную запчасть, несмотря на то, что она б/у вы должны перед продажей убедиться в ее работоспособности в противном случае вы за деньги реализуете МУЛЯЖ запчасти, только внешне напоминающий деталь.

Кроме того я вижу что вы снова выставили ее в продажу с состоянием "отлично", то есть продаете уже ЗАВЕДОМО НЕИСПРАВНУЮ запчасть.

Прошу направить в мой адрес аргументированный ответ, а не отписку о визуальном осмотре, в противном случае к чему на вашем сайте написано:"Миссия: Обслуживание клиентов с высоким качеством и за приемлемые деньги, вовремя и в строгом соответствии с запросом.", а также :"...Дополнительная проверка товара непосредственно перед отправкой. Гарантия поставки товара или возврата денег, в случае недопоставки или неработоспособности товара. Возврат товара без проблем."
На вашем сайте не написано, что дополнительной ПРОВЕРКОЙ является всего лишь ВИЗУАЛЬНЫЙ осмотр.

Я требую провести полную проверку работоспособности и компенсировать мне затраты на транспортировку НЕГОДНОЙ запчасти в мой адрес и возврат в ваш адрес в сумме 1682,50 руб.

ЕВРОАВТО: Здравствуйте ....
Мы заявляем, что продаем б/у з/ч снятую с автомобиля (на автомобиле данная з/ч проверялась на работоспособность, перед разборкой). Далее з/ч положена была на полку и ждала своего покупателя. Перед проверкой к вам з/ч проверялась на наличие визуальных дефектов. Как вы себе представляете проверку данного товара без автомобиля? Т.к. з/ч снималась с автомобиля в рабочем состоянии, могу предположить, что данный сложнотехнический товар вышел из строя (не рабочий, как вы считаете), либо процессе хранения или транспортировки, а возможно и в следствии не правильной установки. Учитывая выше сказанное мы принимаем обратно з/ч при соблюдении сроков,
сохранения наших меток, состояния на момент отправки, не запрашивая от вас ни каких документов. Транспортные
расходы и проверки не оплачиваем. возврат денежных средств за товар, вам проведен 25.12.2015

Короче транспортные расходы не возместили, и блок климата снова в продаже у них на сайте, делайте выводы

Найти блок климата с пятью барашками не удалось
Сейчас в процессе доставки блок климата с тремя барашками от MRfazer, думаю, что дисплеи одинаковые, если блок придет с рабочим дисплеем, то попробуем осуществить пересадку дисплея на мой блок.
sam275 согласился помочь :0)
Ответить с цитированием
Ванюшка вне форума Ванюшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder r51 акпп 05г. LE
Старый #25   12.01.2016, 16:54
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Найти блок климата с пятью барашками не удалось
Нас уже двое. Тоже ищу на разборках куда смогу доехать для проверки на работоспособность. ЕВРОАВТО редиски нехорошие.
Ответить с цитированием
Мелл вне форума Мелл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan Pathfinder R51m 08
Старый #26   12.01.2016, 17:13
По умолчанию
ни кто не пробовал к электронщикам блоки эти возить? ЭБУ ремонтят на ура.. с климатом думаю проблем не возникнет.. те же дорожки, та же пайка.. а по цене в разы дешевле
Ответить с цитированием
Ванюшка вне форума Ванюшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder r51 акпп 05г. LE
Старый #27   12.01.2016, 20:17
По умолчанию
Сообщение от Мелл Посмотреть сообщение
с климатом думаю проблем не возникнет..
А что там паять? Горелого ничего невидно, проблема я так думаю внутри (микросхемы , полупроводники и глубже, а там я профан)
Ответить с цитированием
Мелл вне форума Мелл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan Pathfinder R51m 08
Старый #28   12.01.2016, 20:26
По умолчанию
Сообщение от Ванюшка Посмотреть сообщение
А что там паять? Горелого ничего невидно, проблема я так думаю внутри (микросхемы , полупроводники и глубже, а там я профан)
так там всё прозванивается и проверяется) поэтому и говорю, нужно к электронщикам, которые мозги делают.. В общем то блок управления климатом тот же самый мозг, только для климата.. поэтому ищи в своём городе электронщиков..
Ответить с цитированием
Ванюшка вне форума Ванюшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder r51 акпп 05г. LE
Старый #29   13.01.2016, 20:33
По умолчанию
Сообщение от Мелл Посмотреть сообщение
ищи в своём городе электронщиков..
Как в том кино "будем искать"
Ответить с цитированием
Мелл вне форума Мелл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan Pathfinder R51m 08
Старый #30   14.01.2016, 01:20
По умолчанию
Сообщение от Ванюшка Посмотреть сообщение
Как в том кино "будем искать"
можно и в мск отправить... У меня знакомый дядька один (познакомились, когда мне нужно было мозги на ленд ровере сделать) рассказывал, что к ним почтой аж с Мурманска везут электронику.. )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook