Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
avtonom52 вне форума avtonom52    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: X-Trail 2,5 AT Elegance
Старый #41   29.06.2009, 17:25
По умолчанию
Аналогично- разорвался пыльник заднего правого аммо. Результат- аммортизатор потек. Пыльник можно и от другого авто, главное, чтоб на штоке крепко держался, ну и сам шток закрывал.
Ответить с цитированием
SergeyVT вне форума SergeyVT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: X-Trail, 2003 г. (после рестайла), 4WD, АКПП праворульный
Старый #42   30.06.2009, 08:28
По умолчанию
Сообщение от sibmol Посмотреть сообщение
При эксплуатации различия между Tokico и KYB имеются?
Говорят что Токико помягче, каяба - жестче.
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #43   30.06.2009, 16:07
По умолчанию
Токико этож оригинал типа он и помягше
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Георгич вне форума Георгич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Строгино; Авто: x-trail 2,5АТ 2002г
Старый #44   30.06.2009, 16:46
По умолчанию
Сообщение от SergeyVT Посмотреть сообщение
Говорят что Токико помягче, каяба - жестче.
Месяц назад поставил KYBу на передок, машина, как влитая, идет как утюг, ну очень стало комфортно.
Ответить с цитированием
VladimirSh вне форума VladimirSh    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan X-Trail
Старый #45   03.07.2009, 20:14
По умолчанию
Насчёт амортов, в последнее время много нареканий на каябу, говорят делать начали в китае, так-что лучше поискать подешевле оригинал, а насчёт пыльников однозначно оригинал, всего остального хватает на несколько месяцев....и еще при покупке неоригинала, подумайте сколько вы потратите за работу которую придётся сделать несколько раз...
ЗЫ еще можно поставить KONI HEAVY TRUCK, но там такой "колхоз" с переделкой из штатного, мне не понравился
Ответить с цитированием
Artem020 вне форума Artem020    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область, г.Фрязино; Авто: Nissan X-Trail 2,5 АКПП Columbia 2006, Mazda 3 2,0 2008
Старый #46   07.07.2009, 17:20
По умолчанию
Решил поменять передние аммортизаторы, вопрос: есть ли смысл менять опоры с подшипниками? На мой взгляд нареканий на их работу нет... А стоят они, если брать оригинал, то за комплект выложу около 6 тыс. рублей...Вот и думаю, может поменять без них....?
__________________
Когда у тебя не остается выбора — становись отважным.
Ответить с цитированием
VladimirSh вне форума VladimirSh    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan X-Trail
Старый #47   09.07.2009, 09:00
По умолчанию
Думаю не стоит, тем более что их потом и поменять несложно, 3 болта на опорнике и 2 болта на стойке, стойка снимается целиком, реулировки не трогаются.
Ответить с цитированием
Artem020 вне форума Artem020    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область, г.Фрязино; Авто: Nissan X-Trail 2,5 АКПП Columbia 2006, Mazda 3 2,0 2008
Старый #48   09.07.2009, 10:46
По умолчанию
Сообщение от VladimirSh Посмотреть сообщение
Думаю не стоит, тем более что их потом и поменять несложно, 3 болта на опорнике и 2 болта на стойке, стойка снимается целиком, реулировки не трогаются.
Я был в принципе тоже такого мнения, как результат 2 мнения - это лучше чем ни одного
__________________
Когда у тебя не остается выбора — становись отважным.
Ответить с цитированием
Папуасс вне форума Папуасс    
Отпетый охальник
Откуда: Москва - Краснодыр; Авто: X-TRAIL Т-31 LE
Старый #49   12.08.2009, 11:56
По умолчанию
Сообщение от VladimirSh Посмотреть сообщение
Насчёт амортов, в последнее время много нареканий на каябу, говорят делать начали в китае, так-что лучше поискать подешевле оригинал, а насчёт пыльников однозначно оригинал, всего остального хватает на несколько месяцев....и еще при покупке неоригинала, подумайте сколько вы потратите за работу которую придётся сделать несколько раз...
ЗЫ еще можно поставить KONI HEAVY TRUCK, но там такой "колхоз" с переделкой из штатного, мне не понравился
А можно подробности про "колхоз". А то я именно к КОНИ и присматривался. Выбираю меж ними и КYB. ставить в сервисе будут. За колхоз денег больше возьмут, иль накосорезить могут?
Ответить с цитированием
m_c вне форума m_c    
Начинающий клаббер
Откуда: Выборг; Авто: X-TRAIL 2006 г.в.
Старый #50   18.08.2009, 19:09
По умолчанию подвеска.запасные части
Господа клабберы,прошу Ваших советов по выбору производителя запасных частей для подвески.Гарантия на авто закончилась ,а кормить "официалов" уже надоело!
СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook