Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
veg вне форума veg    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: 2,0 CVT SE
Старый #11   11.04.2008, 17:23
По умолчанию
вот теперь и я могу отписаться
1. 27/6 и жена 29/0
2. УралСиб, Питер через страхового брокера АБ страхование.
3. По программе "Хит-Парад АвтоКАСКО" которая идёт сейчас в УралСибе 7.7% плюс скидка от страхового брокера 5000 получается около 66000р.
4. буду ставить тока простую пищалку.
5. Пока не знаю, но условия хорошие...
Ответить с цитированием
Norman вне форума Norman    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail SE 2.5
Старый #12   12.04.2008, 10:40
По умолчанию
Поздравляю,мой директор сегодня у них страхует Кашкай,тоже по программе Хит-парад каско и плюс скидка,говорит очень хорошо получается.
Ответить с цитированием
vovansl вне форума vovansl    
Начинающий клаббер
Откуда: Щёлково, МО; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #13   13.04.2008, 12:59
По умолчанию
Народ, не хочу рекламировать, но чем вас не устраивает Альфастрахование, там же процентные ставки на X-Trail самые низкие (у меня 5.42%) и есть возможность застраховать по программе 50%. Да и условия страхования и качество обслуживания по сравнению с многими другими страховыми очень хорошие? Может я что-то не понимаю, поясните тогда.
Ответить с цитированием
veg вне форума veg    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: 2,0 CVT SE
Старый #14   14.04.2008, 11:36
По умолчанию
Сообщение от vovansl Посмотреть сообщение
Народ, не хочу рекламировать, но чем вас не устраивает Альфастрахование, там же процентные ставки на X-Trail самые низкие (у меня 5.42%) и есть возможность застраховать по программе 50%. Да и условия страхования и качество обслуживания по сравнению с многими другими страховыми очень хорошие? Может я что-то не понимаю, поясните тогда.
по программе хитпарад автокаско в Уралсибе на Х-ТРЕЙЛ получается вообще 4,8% +скидка от брокера 5000руб. У меня на альмеру столько стоила страховка ) Да как то Альфу не хвалят люди, а вот об уралсибе вроде нормальные отзывы тьфу 3 раза... полазьте по форуму.
Ответить с цитированием
vovansl вне форума vovansl    
Начинающий клаббер
Откуда: Щёлково, МО; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #15   14.04.2008, 13:32
По умолчанию
4,8% это скока стаж - возраст?
Ответить с цитированием
veg вне форума veg    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: 2,0 CVT SE
Старый #16   14.04.2008, 14:28
По умолчанию
Сообщение от vovansl Посмотреть сообщение
4,8% это скока стаж - возраст?
27/6 в питере.

Последний раз редактировалось Primar, 14.04.2008 в 23:12. Причина: удалена ссылка на сайт страховой компании
Ответить с цитированием
annsunny вне форума annsunny    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #17   17.04.2008, 15:44
По умолчанию
Так. У меня нестандартный случай. 1 год страховала свой Х в "Росно", новый, после покупки. Цена была зашкал : что-то около 93 000 руб при стоимости моего Х тогда за 900 000 (точно не помню). Работали отлично, 2 раза меняла с ними бампер - буквально сразу давали направление на сервис к дилеру, на 2-й день все делали, сама ни копейки ремонтникам не платила.
2-й год из-за дороговизны перешла в мало кому известную СК "Энергогарант" (живу в Подмосковье). Стоила Каско мне тогда 36000 р(!!!). По сравнению с "Росно" - копейки ))
И тут произошел серьезный страховой случай. Короче - авария, СК насчитала своими экспертизами ремонта на 407 000 р. И все выплатила!!! Правда, месяца 2,5-3 пришлось потревожиться, подергаться, хотели "тоталить" незаконно, но все в конечном счете обошлось и деньги выплатили в полном объеме.
Я потом, в 2007, купила новый Х. И тут мне страховая агентка сделала так: ОСАГО - в "Росно" (самое выгодное, и до 1000000 руб дополнительный ущерб всего за 30 руб.) А Каско - в "Альфе". Заплатили за Каско порядка 50-52000 руб.(при стоимости машины 840 000). Документы лень искать, но в процентах где-то около 6. Это - ВИП-пакет какой-то, много всяких плюсов.
А вообще - в интернете есть сайт, называется типа "Прострахование.ру" английскими, ессно, буквами. И там можно дать все данные на машину и Вам реальные страховые агенты от разных СК считают Вам стоимость страховки и пишут условия страхования. Я так тоже делала, когда год назад свой Х ждала. Желаю удачи в выборе СК!
Ответить с цитированием
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #18   17.04.2008, 19:05
По умолчанию
Только вот на этом сайте лучше запрос в форуме делать, он-лайн там не очень хорошо работает
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #19   23.04.2008, 10:43
По умолчанию
Знакомый работает в страховой, каско предлогаемое на условиях 50 на 50, выходит в районе 130% от обычной.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook