Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wasy nawara вне форума wasy nawara    
Начинающий клаббер
Откуда: украина; Авто: Ниссан Навара
Старый #11   16.03.2010, 20:25
По умолчанию
навара авто на любителя. я езжу на ней два года . для меня все ок . некоторым не нравится что она огромна для города.отсутствует камера зад.вида и нет парк троника. нет манитора ,как на пафике.на моей нет люка. есть кузов но нет багажника. нет антибукса. нет стабилез.курсовой устойчивости. нет пепельниц. нет подогрева пер.стекла,зимой подмерзают щетки.и еще, навару собирают в испании , а не в японии поэтому есть недостатки и в сборке, кстати я удевился когда увидел на ней рулевую рейку а не редуктор,как обычно на машинах такаго класа,поетому неровности дороги иногда отдают в руль. на заднем ряду сидений не очень удобно ехать далеко. пластик из которого сделан салон лучше не царапать,остаються следы и надолго.
Ответить с цитированием
Mishanka вне форума Mishanka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: Ниссан-ТИТАН
Старый #12   16.03.2010, 23:29
По умолчанию
Согласен много чего не учли при сборке,но с другой стороны если всё это добавить,то цена значительно увеличется.
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #13   17.03.2010, 09:01
По умолчанию
О чем спорим то? навара -супер авто вне конкуренции в своем классе. не смотря на все (сколько людей столько и мнений) минусы. машина для удовольствия.(кто понимает)
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
Den.89 вне форума Den.89    
Начинающий клаббер
Откуда: Ноябрьск; Авто: Navara
Старый #14   25.04.2010, 19:42
По умолчанию
Народ, а что же ни кто не говорит за дорожный налог, или всех устраивает, мы за что такие деньги платим, мне платёжка пришла 8500 рублей, нашу "малютку" прировняли к грузовикам, понять не могу почему в тех.паспорте так пишут, грузовой-легковой. Да и вообще я за объединение, а то милиция думает только об одном как побольше содрать денег, о безопасности и состоянии дорог речи нет, только сумма штрафа, налоговая, и дальше по списку. Что скажите?
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #15   26.04.2010, 10:17
По умолчанию
дорожный налог в Москве 38р за лошадь до 175 л.с.
про то что приравняли к грузовым пока не слышал.
Слышал только о том что налог отменят скоро и введут его в стоимость топлива. я это считаю правильным, вот вопрос только на сколько ДТ подорожает в связи с этим.
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
Aleksey0272 вне форума Aleksey0272    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Navara
Старый #16   26.04.2010, 13:13
По умолчанию
Обещали, не более 50 копеек на литр поднимется цена.
__________________
Улыбайтесь чаще, это продливает жизнь и раздражает окружающих!
Свет в конце тунеля есть--но тунель,сука,не кончается. М.М.Жванецкий
Ответить с цитированием
vipan вне форума vipan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #17   29.06.2010, 13:47
По умолчанию
Сегодня передали по радио, что полностью налог не будет отменен, а только уменьшен, НО при этом в стоимость топлива добавят составляющую
ВСЕ ДЛЯ НАРОДА у нас
__________________
X-Trail T32, 2019
Ответить с цитированием
bodguard вне форума bodguard    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Навара
Старый #18   29.06.2010, 22:54
По умолчанию
а мне пришел налог за 2009 год как на грузовой бортовой авто) 25*174=4350
если так дальше пойдет, то я с удовольствием приобрету Навару с новым 3-х литровым двигателем;)
__________________
Nissan Navara, LE 08, black
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #19   30.06.2010, 11:27
По умолчанию
Да был в налоговой 28 числа и так вот... (выждать паузу)....

ВОЗРАДУЙТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИКАПОВ

Теперь мы упрвляем грузовиками !!! и это крута ..
и вот почему

налог 150-200 л.с = 25р при условии владения до 5 лет, а более 6 лет 38р
свыше 200 (если память не изменяет - 38 до 5 лет а после 5 лет эксплуатации 50р

короче смыс такой можно брать авто более 300 коней а платить намного меньше потому что грузовик. )))

но скоро налог на транспорт отменят http://www.rg.ru/2010/06/30/nalogi.html
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.

Последний раз редактировалось Ines, 06.07.2010 в 19:04. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
eau191976 вне форума eau191976    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: nisan navara
Старый #20   13.09.2010, 22:05
По умолчанию вот вам минусы ам 2 года покупал в июле 2008
на 2000км потекла жидкость гидроуселителя позвонил в сервис (автопродикс московское шоссе) обьяснил проблему на что получил ответ давайте мы вас запишем недельки этак через две подьезжайте ну конечно я сказал пару ласковых приехал в салон положил им ключи на стол (отдел сервиса) напомнил про закон о правах поребителей а/м взяли сразу сказали что незатянут штуцер затянули на 10000км плановое потёк кандисат кондиша в салон со стороны пасажирского сиденья описал проблему устранили то + замена колодок 20000 км плановое то + опять говорят надо менять колодки + диски + потипу у ам ремень грем рекомендуется заменить я естестиенно возмущаюсь а/м то новый а уже столько менять сказал чтоб меняли только жидкости и фильтры а остальное сам поменяю едем дальше 30000 появляется стук при движении каробка автомат на вопрос что за х получаю ответ а это нормально так и должно быть но по окончании то говорят надо заменить кристовину благо гарантия через три недели меняют сту и толчки при движении не пропадают при каждом последуещем то напоминаю им о проблеме ноль имоцый на 70000появляется уже хруст при движении начинаю ругаться придлогаю отвезти а/м на экспертизу проверяют говорят разбиты дие крестовины через 3 недели меняют всёравно хрустит говорят и третью переднюю надо менять жду ещё 3 недели меняют а главное всё вежливо ну вот сейчас 85000км у а/м начала глючить электроника жму газ а он еле набирает скорость максимум 60 км заглушиш заведёш вроди едет нормально через некоторое время хлоп и еле тащится сегодня 13 сентября на осмотор записался на 25 посмотрим что скажут а то может опять будут говорить что так и должно быть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook