Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #81   21.04.2008, 07:32
По умолчанию
Страховые тут сами виноваты. В погоне за клиентом многие из них не требуют по стеклу справок от ГАИ, следовательно не могут ничего предъявить дорожным службам. За рубежом, наверняка, виновными будут именно эти службы, и регрессы от страховых, являются одной из составляющей того фактора, который заставляет содержать проезжую часть в порядке.
Видел в Эмиратах, как кирпич разгружали на проезжую часть. Там сперва на асфальт полиэтилен стелят и прибивают уголки гвоздями через фанерки. Тогда я был в шоке, теперь понимаю...
Ответить с цитированием
vipan вне форума vipan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #82   21.04.2008, 11:59
По умолчанию
а ты попробуй сходи в ГАИ за справкой что тебе на 240 км трассы прилетел камень, я погляжу куда тебя пошлют.
Гайцы и так не справляются с тем объемом ДТП что есть, за печатью что нет долгов приходится день в очереди стоять, а ты справку хочешь
__________________
X-Trail T32, 2019
Ответить с цитированием
KSergey вне форума KSergey    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: T31 2.0 LE CVT, Murano LE-R
Старый #83   21.04.2008, 17:46
По умолчанию
Я три дня назад на КАД поймал кирпич от встречной машины в боковое водительское стекло. Кольцевую чистят от мусора и у отбойников по обеим сторонам такие красивые кучки лежат. По ней грузовик и проехал, в результате весь салон в стеклах, на сиденье и пластике порезы. Вызвал аварийного комисара и ГАИ, оба приехали через 15 минут, сфоткали, оформили и вечером этого-же дня у оф.дилера стекло поставили, только стоимость со страховой согласовали по телефону. Вот так все быстро
Ответить с цитированием
DartVader вне форума DartVader    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: x-Trail 2008 2,5 LE M-CVT черный
Старый #84   24.04.2008, 12:48
По умолчанию
На трассе, на большой скорости, на волнах, есть достаточно слышамая вибрация лобового стекла. У всех так?
Ответить с цитированием
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #85   24.04.2008, 16:56
По умолчанию
Сообщение от KSergey Посмотреть сообщение
Я три дня назад на КАД поймал кирпич от встречной машины в боковое водительское стекло. Кольцевую чистят от мусора и у отбойников по обеим сторонам такие красивые кучки лежат. По ней грузовик и проехал, в результате весь салон в стеклах, на сиденье и пластике порезы. Вызвал аварийного комисара и ГАИ, оба приехали через 15 минут, сфоткали, оформили и вечером этого-же дня у оф.дилера стекло поставили, только стоимость со страховой согласовали по телефону. Вот так все быстро
Интересно, что у тебя за диллер такой и какая страховая, я несколько раз сталкивался с этими ребятами, тормоза. Недели 2 проходило не меньше, а у тебя как из пулемета.
Ответить с цитированием
KSergey вне форума KSergey    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: T31 2.0 LE CVT, Murano LE-R
Старый #86   25.04.2008, 14:47
По умолчанию
Диллер ADR на Выборгском шоссе, а страховая УралСиб. Замену оплачивал из своего кармана, теперь жду возмещения. Сказал им что машину храню на улице, а без стекла вероятность угона чуток повыше, вот и согласовали все по-быстрому
Ответить с цитированием
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #87   25.04.2008, 15:13
По умолчанию
Молоток, хорошо сообразил, вот только денег ждать думаю будешь. А, что в АДР. живешь рядом что-ли?
Ответить с цитированием
KSergey вне форума KSergey    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: T31 2.0 LE CVT, Murano LE-R
Старый #88   28.04.2008, 12:15
По умолчанию
Лучше подождать денег, чем без стекла с пленкой ездить. А салон знакомые посоветовали, сказали отношение к клиентам нормальное и с гарантии за любую мелочь не снимают как в Авроре. Пока оправдывается. Сейчас родителям машину там-же беру, может скидку дадут?
Что касается стекол, звонил в Авто Хелп, говорят пока поставок на Т31 нет, только оригинал
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #89   29.04.2008, 17:26
По умолчанию
Кому стекло меняли сколько ждали?
У меня уже месяц, сроку!
Сначала сказка про 10 дней.
Потом про: нету в Москве.
Теперь грят: Европа обделена полностью!
Могу предсказать следующую фразу:
производство стекл свернуто, типа не рентабельно.
Лобовое пошло трещинами, теперь они начали выкрашиваться.
Что дальше то будет? На куски развалится?
Кто нить с ОД вытряхивал подменную машину?
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #90   29.04.2008, 17:52
По умолчанию
То Креатифф: Где-то мне инфа встречалась: По закону ремонт у ОД не должен превышать 45 суток с учетом заказа з/частей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook