Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #751   27.02.2015, 10:00
По умолчанию
Упала ледышечка http://www.youtube.com/watch?v=rSmGDFUgvbw
Направили от Ингосстраха в салон Инфинити в Строгино. Страховой обошлось 29 тыс.
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #752   01.03.2015, 18:41
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
. Страховой обошлось 29 ты
Нехило они зарабатывают!Надо было брать деньгами и самому ставить!
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #753   02.03.2015, 16:15
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
Направили от Ингосстраха в салон Инфинити в Строгино. Страховой обошлось 29 тыс.
А Ингос разве страхует негарантийные авто у официалов?
Менял по осени по направлению Ингоса в специализированной на стеклах конторе. Сделали довольно быстро (в 9 утра отдал, в 2 часа дня готово было) и аккуратно, родное ниссановское стекло. Но хватило на 2 месяца. В ноябре прилетел камень со встречки на дмитровке. Опять с трещиной через всё стекло езжу, весной поеду менять. Вообще, убогие стекла на ниссане. Никогда раньше проблем со стеклами не было. А на иксе как расходник. От любого камня сразу трещина насквозь, довольно быстро разрастающаяся от края до края.
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #754   08.03.2015, 11:02
По умолчанию
Ну это просто вам не везет.Я вот только раз поменял стекло и до сих пор целое..Просто дело случая.Прилетит камушек покрупнее и я поеду менять..
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #755   08.03.2015, 20:09
По умолчанию
Сообщение от Просто Серега Посмотреть сообщение
Вообще, убогие стекла на ниссане.
Мне кажется, что Вы не правы. Никакой убогости. У X-Trail стекло стоит не как у зализанных, а довольно вертикально и угол скольжения мал при ударе. Ну и вообще, в чём возмущение? стекло оно и есть стекло. Я лично воспринимаю как расходник (типа тормозных колодок), или сотрётся щётками или разобьют.
Пусть стоит машина в гараже и тогда ничего не бьётся, не изнашивается, просто потихоньку сгнивает.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #756   09.03.2015, 00:00
По умолчанию
КУБАНЬ-48,
Икс моя третья машина. Езжу на нем 6 лет. На первых двух отъездил по тем же дорогам 6 и 5 лет. Камни прилетали периодически, но стекла не менял ни разу. У знакомых и родственников разнообразные машины - и зализанные, и джипы. Ни разу никто из них стекла не менял на моей памяти. У меня же как расходник, и я не считаю это нормальным. Ибо замена лобовухи у официалов и до падения рубля под 30 тыс выходила. И с этого года Ингосстрах, например, ограничил одним разом замену стекол без справок из ГАИ. Не говоря уже о том, что стоимость КАСКО при наличии страховых случаев на следующий год дороже. Так что не знаю, в чем я не прав, но по моему опыту стекла слабые. Да и судя по отзывам тут на форуме, я не одинок со своим мнением.
Ответить с цитированием
AnderS1 вне форума AnderS1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 2,5 MCVT 2008г.был, теперь мурано Z52 MID 2018
Старый #757   12.03.2015, 17:02
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы не правы. Никакой убогости
Согласен полностью ,стекло- как- стекло не хуже и не лучше чем у других, со стеклом как повезет я за первые три года заменил 2 стекла но менял из-за звездочек по страховке, причем звездочки не росли и трещин не давали, теперь четвертый год без страховки и никаких проблемм не бьется есть пара маленьких сколов и все.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #758   12.03.2015, 21:46
По умолчанию
AnderS1, Было дело, два стекла вышибли за лето. Даже не мяукнул, поменял и всё. Тогда надо бронестекло заказывать и ставить , по цене машины. ЭТО РАСХОДНИК + бардак на дорогах, не убирают дороги. Вот и летят нам приветы в лобовуху.
Ну а как выше говорит "Просто Серега", что замена 30 000 р., то надо к нам, будет в 2 раза дешевле.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
корабел вне форума корабел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: X-TRAIL Т31 2 литра 2012г
Старый #759   15.03.2015, 19:18
По умолчанию
Привет всем. У меня Хитрила 12 года имеются три скола два мелких один побольше. Последний камень был размером с яйцо вылетел из под заднего спареного колеса ЗИЛа 130 . У дочери Форд Фокус -3 стекло с обогревом меняла два раза за два года. Один раз скол дал трещину. Вторая замена просто лопнуло в мороз -27 когда направила тёплый воздух на стекло.
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #760   15.03.2015, 20:39
По умолчанию
корабел, если не мешает обзору и не затёрто, я бы не менял, езди так, Бегемота со сколом так и продавал после года езды со сколом и трещиной.Ну и за грузовиками ездить не айс совсем, можно предполагать однако что камни летят...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook