Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Автостекло Sekurit вне форума Автостекло Sekurit    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ford Transit
Старый #701   28.09.2012, 11:52
По умолчанию
Добрый день, уважаемые участники конференции! Пожалуйста, обращайтесь по всем вопросам, касающимся замены автомобильных стекол.
__________________
С уважением,
Кузькина Юлия Викторовна
Координатор отдела продаж автомобильного стекла ООО «СГСРУС»
Офис в Москве: 115404, г. Москва, 6-я Радиальная ул., д.24 стр. 7
тел/факс +7(495) 777 83 35
Филиал в Санкт-Петербурге: 195027, г. Санкт-Петербург, Партизанская ул., д. 3
тел/факс +7(812) 244 96 40
моб. тел. +7(967) 098 17 25
icq 566114244
Ответить с цитированием
Марсель вне форума Марсель    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: X-Trail
Старый #702   11.10.2012, 15:22
По умолчанию Замена лобового и последствия
Машина куплена нояб2011г., весной ехал - от встречки прилетел камешек, удар вроде не сильный, небольшой скол, который через неделю пересек лобовое как раз напротив вод.сиденья и как бельмо в глазу.Приехал по страховке к ОД, сказали ждать от 60 до 75 (!!!) дней,я в недоумении-как так?ведь наша сборка!!!-ну и что, ЖДИТЕ.....
Наконец по истечении не помню скольки времени звонок-приехало родимое стекло, приезжайте.Приехал сдал, утром сл.дня забрал, довольный что с глаз долой бельмо....Но!!!через неделю в выходной пошел с утра ливень, Хитрила заорал благим матом всеми сиренами, я с окна отключать, только отключу, тут-же орет, жал - жал кнопку - никак.Послал сына говорю открой дверь и закрой, в результате никак, орет и материться (имею ввиду не сына а Хитрилу).Оделся вышел - жму/открываю/закрываю/матерюсь/промокаю а он в ответ орет и все!!!Закрыл без сигналки, подождал до обеда и собрались как обычно нужно нашим женщинам в Жопинг-тур по магазинам.Открыл, сел, завел - оппа!!!(вернее сказать ЖОППА)!!!!у меня загорелись на панели при заведенном движке антизанос, 4ВД, блокировка и т.д.Я выключил, включил еще раз....тоже самое...не пойму никак, но тут жена тычет пальцем - у тебя стойка (с моей стороны) вся мокрая!!!!мать моя женщина (вернее сказано по другому)- она и вправду сырая.Выхожу, смотрю ниже, поднимаю коврик - а там все сырое и еще капает потихоньку!!!Короче замкнуло датчики (а я Хитрилу материл - он-то не причем- установщики виноваты).Приехал к ОД, предъявил, они посмотрели, извинились и сказали приезжайте завтра.......вот такой вот косяк и как он отразиться потом не знаю, хотя говорят все вскрывали и просушивали.Я когда забирал машину - спрашиваю а отметка какая либо будет что такая хрень произошла, сказали НЕТ, ЭТО ВСЕ ПО ГАРАНТИИ.......
Теперь вот не пойму - в районе под ногами где было все сырое пол стал волнами.....или может он такой и был?
Короче время покажет.......
А хотел бы подвести резюме:до этого владел Вингроод 5 лет, Фокус 2 года, Карина 1 год, ХРВ - 1 год, Эскудо 3 года,Цивик 1 год и ни разу!!!!ни разу не было трещин, хотя ловил много, сколы остались, но трещин не было.....Может у Хитрилы угол расположения стекла очень острый (вертикальный) и камни как бы не отскакивают скользом ........
Ответить с цитированием
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #703   12.10.2012, 19:17
По умолчанию
пока владел Т31 - стекла менял ежегодно, страховая, наверное, разорилась
Ответить с цитированием
Александр419 вне форума Александр419    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово МО; Авто: X-Trail T31
Старый #704   22.10.2012, 10:55
По умолчанию Замена лобового стекла
Менял лобовое стекло, 4 звездочки за 3 года, одна пошла на трещину после удара градиной, сам виноват скорость была около 100 км/ч. При замене (стекло брал в Экзисте) сказали что нужна силиконовая линза, найти не смог пробовал разные варианты. В инете ничего путнего не советуют. Хочу поделиться результатом. В Чипе и Дипе попался на глаза силиконовый вазелин (20 руб) густой но мутный, немного разбавил силиконовой смазкой (аэрозоль) в шприце обеспузырил и намазал на датчик. Несколько месяцев работает как раньше. нареканий нет.
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #705   22.10.2012, 16:39
По умолчанию
Сообщение от Александр419 Посмотреть сообщение
нужна силиконовая линза
В 544 сообщении писал, как её изготовить из гелевой свечи. Пошёл третий год эксплуатации, внешних отличий на стекле как и в работе не обнаружено.
Ответить с цитированием
topkil вне форума topkil    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: X-Trail 2012г. 2,5 л.
Старый #706   24.01.2013, 08:38
По умолчанию лопнуло стекло
Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня новая беда приключилась, вчера заметил в правом верхнем углу лобового стекла трещину в 10 см. Камни не ловил, сколов нет, трещина внутри стекла т.е. прощупал пальцами стекло с двух сторон - гладко.
Машине месяца ещё нет, подскажите как лучше поступить, менять по КАСКО или попытаться по гарантии поменять?
P.S. вчера на улице было -17С, значит не от холода лопнуло.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #707   24.01.2013, 09:01
По умолчанию
Если сколов нет - по гарантии. Сколы найдут - тогда по КАСКо.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #708   24.01.2013, 10:40
По умолчанию
Сообщение от topkil Посмотреть сообщение
менять по КАСКО или попытаться по гарантии поменять?
На стекло гарантии НЕТ! Прошёл через процедуру - результат нулевой. Страховка поможет с меньшей нервотрёпкой
Ответить с цитированием
topkil вне форума topkil    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: X-Trail 2012г. 2,5 л.
Старый #709   24.01.2013, 11:13
По умолчанию
yarovoy, согласен, по КАСКО проще, но они же потом коэффициенты повышающие начнут применять.
Ни кто по гарантии не менял? Действительно, а есть ли гарантия на стекло?
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #710   24.01.2013, 15:27
По умолчанию
Если сможете доказать, что в стекло кулаком не стучали, в мороз с чайника на лобовуху не поливали то конечно гарантия. Если получится побороть ОД отпишитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook