Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #611   23.02.2011, 14:54
По умолчанию
Да это ясно. Я,наоборот, был удивлен, что недорого Экзист объявил за оригинал. Вот я и хочу узнать, сколько оно у дилеров стоит в среднем, т.к. страховая будет расчитывать стоимость оного плюс работа по расценкам ОД. Просто хочу знать, стоит ли игра свеч. Так как хотелось бы на разницу умудриться во время замены стекла и крышу(пара сколов зарыжели) подкрасить. Именно Подкрасить, т.к. если ОД , то тут крша будет краситься целиком. Тоже не хотелось бы.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #612   23.02.2011, 15:17
По умолчанию
Смотри: хорошая страховая на сегодня может дать за замену ЛС с ДД 40-45 тыс, само стекло оригинал у ОД около 25 тыс + причендалы к стеклу на энную сумму (список и парт-намберы я выкладывал в этой теме) + работа. В экзисте оригинал дешевле.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #613   23.02.2011, 19:29
По умолчанию
Спасибо. Значит: если в Экзисте стекло 13700, работа на стороне 3000,(с гелями с фигелями) ну еще штучку на представительство. Итог :17700.
И крышка будет (седня звонил - интересовался) 6-7 тыс. Значится всего около 25000. Так? Аты гришь у ОД то же самое на круг 40-45. Я правильно понял?
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #614   23.02.2011, 22:40
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Значится всего около 25000. Так? Аты гришь у ОД то же самое на круг 40-45. Я правильно понял?
Сколько полностью на круг у ОД будет я не знаю, там стекло только около 25тыс. + расходники + работа, а страховая на это дело выделяет 40-45 тыс.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #615   23.02.2011, 22:49
По умолчанию
Отлично. Спасибо. Это покроет все. если я со своей СК не договорюсь по поводу сколов.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #616   23.02.2011, 22:58
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
если я со своей СК не договорюсь
Договориться с СК помоему самое простое, главное "правильно" договориться, а фото ребята там делать умеют как надо, т.ч. поменять, а точнее списать можно не только лобовое стекло, его просто проще, даже если оно целое...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #617   23.02.2011, 23:29
По умолчанию
Да на нем , если честно, паучок то малюсенький, правда прямо перед глазами... Я бы может и потянул бы, но вот эти цветочки над лобовым совсем как то не климатят. Надо делать. И все же сначала попоробую по Каско провсти.... Надо договариваться.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #618   24.02.2011, 01:26
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
И все же сначала попоробую по Каско провсти.... Надо договариваться.
шарахнуть по лобовику чем нибудь и все ок)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Костяныч вне форума Костяныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СЗАО; Авто: ХС70
Старый #619   24.02.2011, 08:39
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
А сколько в среднем оригинал будет стоить
мейджер, порядка 32000 для страховой, замена лобового со всеми пирогами
Ответить с цитированием
Судачник вне форума Судачник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail 2.0 se
Старый #620   24.02.2011, 09:18
По умолчанию
не верьте страховым ,уралсиб дал за замену лобового 28тыс .не мало но у офф. дилера не сделаешь.кстати замена лобового в дженсер 45тыс.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook