Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #591   01.12.2010, 19:52
По умолчанию
Сообщение от integro Посмотреть сообщение
Вот думаю, что делать…
Я тут писал раньше . Прошлой замой лопнуло над дифлектором , ровнинько так.На сервисе вначале "под гарантию", а потом отказались. До суда доло не дошло но через комитет по защите прав потребителя воевали месяца три. Экспертиза не даст результата т.к. трещина может возникнуть в следствии многих факторов и дозазать что на стекло не лили кипяток, не падали ветки и тд и тп.
Все что мне удалось это снизить цену с 14000гр-1600дол до 4000гр-500дол, якобы пополам с ниссаном. После всех перепитий плюнул и поставил лобовуху в другой мастерской за 1250+250 работа =1500гр ,это меньше 200 дол.
Подумайте оно Вам нужно.
П.С.Может в России все иначе.
Ответить с цитированием
VladDx вне форума VladDx    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X Trail
Старый #592   01.12.2010, 21:16
По умолчанию
У меня есть замечательная традиция, один раз в год я с мужиками из сервиса меняю лобовое стекло. на своем Иксе. Всем хорошо, хорошо производителям стекол, хорошо мужикам из сервиса, плохо только страховой, которая за всё это платит. А если серьёзно, то ерунда какая-то получается. Как на юг не соберусь всё планирую уязвимые участки кузова белой клейкой лентой оклеить, походу лобовуху тоже придется замотать.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #593   01.12.2010, 21:26
По умолчанию
Сообщение от VladDx Посмотреть сообщение
походу лобовуху тоже придется
Ну нормально...если в БРДМ или другой замечательной технике Советской армии ездил аточнее управлял ?--проблем небудет с обзором ..беда одна --гайцы они непоймут
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Dimkus вне форума Dimkus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail
Старый #594   20.12.2010, 18:10
По умолчанию
Сообщение от VladDx Посмотреть сообщение
У меня есть замечательная традиция, один раз в год я с мужиками из сервиса меняю лобовое стекло. на своем Иксе. Всем хорошо, хорошо производителям стекол, хорошо мужикам из сервиса, плохо только страховой, которая за всё это платит. А если серьёзно, то ерунда какая-то получается. Как на юг не соберусь всё планирую уязвимые участки кузова белой клейкой лентой оклеить, походу лобовуху тоже придется замотать.
У меня такая же традиция Только у меня стекло не от камушков трескается а от морозов. Я хз что это такое. Уже вторую зиму подряд трескается стекло в одном и том же месте.
Ответить с цитированием
Panovsa вне форума Panovsa    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X trail 2,5 MCVT LE
Старый #595   21.12.2010, 15:00
По умолчанию
Сегодня поймал очередной камень, конец Sekurit-у (ему было всего 1,5 месяца) в прямом и переносном смысле, теперь только китай по 3000 руб.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Carbon-m Посмотреть сообщение
поставь сан гобен... забудешь про трещины
Ставил, не помогло

Последний раз редактировалось Panovsa, 21.12.2010 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Carbon-m вне форума Carbon-m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL g61
Старый #596   22.12.2010, 00:45
По умолчанию
У меня стоит 8 месяцев... два раза ездил до питера и обратно в москву, летом в сочи... камней наловил.... было несколько моментов, думал что без стекла останусь, такие сильные удары.... скорее всего дело в некачественной установке.. как говорится неча на стекло пенять)))
__________________
Слабые не умеют прощать.
Ганди Мохандас Карамчанд

Мы в партнерах club-nissan.ru/info/services/n_832/
Ответить с цитированием
Panovsa вне форума Panovsa    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X trail 2,5 MCVT LE
Старый #597   22.12.2010, 09:55
По умолчанию
Удар пришелся на черную полоску со стороны водителя (2 см от края), где то на середине по высоте, пробило насквозь D 7 мм и трещины во все стороны по 10 см (крупный однако камень попался)
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #598   22.12.2010, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Panovsa Посмотреть сообщение
Удар пришелся на черную полоску со стороны водителя (2 см от края)
На самом деле это самые напряженные места почему-то. Центр держит удары лучше, хотя и не выдерживает и мне кажется тут непричем некачественная установка, как пишел Carbon-m.

Ну а уж что дальше ставить, оригинал, Пинклинтон, Китай - это каждый сам для себя решает.

ЗЫ Я пинлингтоном новым тоже что-то (шип, камень) поймал. Есть скол, но без разводов... пока Что делать - такова жизнь
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Carbon-m вне форума Carbon-m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL g61
Старый #599   22.12.2010, 19:13
По умолчанию
де то на середине по высоте, пробило насквозь D 7 мм и трещины во все стороны по 10 см (крупный однако камень попался)
стекло на сквозь пробить - это какой же камень нужен????
тут и установщики не причем...
Другое дело, что от маленьких камушков трещины расходятся - тут либо стекло некачественное, либо установщики напортачили
__________________
Слабые не умеют прощать.
Ганди Мохандас Карамчанд

Мы в партнерах club-nissan.ru/info/services/n_832/
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #600   22.12.2010, 19:39
По умолчанию
Сообщение от Carbon-m Посмотреть сообщение
стекло на сквозь пробить - это какой же камень нужен????
У меня так же камень попал в черную полосу возле крыши размером с 2 рублевую монету, так с внутренней стороны осколки высыпались в месте удара. И то что это корявая установка я не соглашусь. Просто стекло полное г...но.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook