Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #531   12.05.2010, 14:31
По умолчанию
Ну и я бы попробовал задать вопрос в разделе юридической помощи.

Последний раз редактировалось Boxxer, 12.05.2010 в 15:07. Причина: вставил ссылку
Ответить с цитированием
АвтоЛидер вне форума АвтоЛидер    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-TRAIL
Старый #532   05.06.2010, 21:48
По умолчанию
Привет форумчане,мне заменили лобовое по страховке (градом побило и пошли трещинки и сколы по стеклу). Поставили AGC с 75% светопропускаемостью.Удобно и отлично видно. Пока доволен. Реже пользуюсь солнцезащитным козырьком.
Ответить с цитированием
dkflbckfd вне форума dkflbckfd    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев-Посад; Авто: X-TRAIL 2.5 MCTV
Старый #533   22.06.2010, 21:54
По умолчанию
Сообщение от gusak Посмотреть сообщение
Есть мнение.
На Т30 изначально стоит стекло пр-ва ASAHI Индия, треснуло очень легко, по страховке поменял на "пилкингтон". Стекло заметно крепче, ибо по трассам часто передвигаться приходится.
Когда менял, мастер сказал, что АСАХИ в принципе не гут, мягковатые.
А со страховой лучше деньгами возьми, т.к будет возможность поставить то что получше, и по деньгам не проиграешь.
За год ,от мелких камней летит уже второе стекло.Не знаю что ставили на т-30,а у меня на т-31 оба стекла "пилкингтон" были.Так что расчитывать неначто.Стёкла говно.Трескаются от мелких камешков.На Сузуки мне такие камни прилетали что страшно становилось и ничего кроме крапинок.А эти неженки.Не для наших дорог.Однозначно.Подонки японцы.Фуфло гонят.
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #534   22.06.2010, 22:02
По умолчанию
Часто мотаюсь на дальние растояния,по два раза в год выезжаю с Питера на украину,и вот из-за этих поездок уже как минимум пять отметин на стекле, от прилетевших камней в лобовуху.Отметины приличные,две вообще сколы,с маленькими лучами.Машине 3 года,дапьше этих отметин и сколов дело не пошло,стекло держит удары.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #535   22.06.2010, 22:45
По умолчанию
Мне тоже сегодня прилетел камушек.Хороший паук получился,крупный такой. Прямо на уровне глаз,неудобно,блин.До этого камни попадали,стекло держало,ну а сейчас получилось: каков паук,таков и камушек был.Треск был...я аж вздрогнул,да и шел я где то км.130 не меньше.Это я к тому,что на мой взгляд родные очень даже и неплохи.
Ответить с цитированием
dkflbckfd вне форума dkflbckfd    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев-Посад; Авто: X-TRAIL 2.5 MCTV
Старый #536   22.06.2010, 22:51
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Нет, они бывают! Но не на этом аппарате!
на этом аппарате тоже бывают,мне предлагали поставить такое при замене по страховке.Я отказался,теперь думаю-может зря?
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #537   22.06.2010, 23:18
По умолчанию
Сообщение от dkflbckfd Посмотреть сообщение
у меня на т-31 оба стекла "пилкингтон" были...Подонки японцы.Фуфло гонят.
хм, а разве "пилкингтон" - родное стекло? мне казалось финский заменитель
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #538   23.06.2010, 01:00
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
хм, а разве "пилкингтон" - родное стекло?
У меня на Р-11 именно оно стояло, с завода или нет не скажу т.к. машина пригнанная, но на редкость и на мое удивление крепкое стекло оказалось, камушки ловил не раз, но за два года даже не одного скола.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #539   23.06.2010, 07:35
По умолчанию
Видимо на P-11 стекло было другое, насколько помню у нас с тобой машины были в одинаковом, последнем варианте кузова. Ну я тоже некисло несколько раз словил в её стекло и ничего не было, ну за исключением небольших и малозаметных скольчьков в месте удара.
Шёл вчера пешком через дворы(чтоб в тени идти). Видел штук несколько Трейлов, все именно T31, так примерно у поллвины стёкла были того покоцаны, у большинства трещина на всё стекло в нижних частях, я бы даже сказал где-то в нижней трети на всё стекло. Странная такая закономерность.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #540   23.06.2010, 08:45
По умолчанию
Оно могет быть от "мордодуя". По моему когда в Авто стоит сначала на стекло дует, потом в салон. Тот же эффект, что от печки зимой.
Небольшой скол, разница температур, кузов наперекосяк, готово - трещина во все, по низу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook