Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #431   15.12.2009, 21:47
По умолчанию
Уплотнители,все, снаружи проверить, у меня один защимлен был, если есть в том числе и под фарами рейлингов. Не понятно зачем туда лазили, но умудрились сдвинуть. Я вообще перед посещением ОД стараюсь сфотографировать фронт работ и внешний вид (и пробег по одометру как доказательство датировки фото), а то потом царапины всякие появляются...
Да, еще они забывают под капотом воткнуть шланг омывателя стекла. Он расположен со стороны пассажира.
Ответить с цитированием
Рязанский мужик вне форума Рязанский мужик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань, авто Nissan X-Trail T31;
Старый #432   28.12.2009, 17:36
По умолчанию
Вот и я наконц-то попал на стекло, прилетел камушек вниз, аккурат по середине, появилась звёздачка, потом пошла трещина, ехал 260 км до Рязани, увеличилась почти от края и до края по низу, сантиметров по пять не хватает с краёв. Предложили поставить стекло AGC Борского завода, цена 10 килорублей + 3 установка, на стекле есть все приблуды под датчик дождя и заркало. Если кто ставил, выскажитесь, как оно по сравнению с родным и не завышена ли цена, тот же китай стоит 3500 + 2000 установка, может китай?
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #433   29.12.2009, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Рязанский мужик Посмотреть сообщение
тот же китай стоит 3500 + 2000 установка, может китай
За счет чего цена на "китай" меньше?
Камень стекло на вылет не прошьет?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #434   29.12.2009, 09:46
По умолчанию
Могу ошибаться но те что я видел боровские они более желтые, у на Трейлах стекла больше в голубой оттенок. Снаружи не заметно, изнутри есть различия в оттенке когда смотришь в боковые и в лобовое.

Я не про тонированые стекла(хотя у них и такие были) а про обычные. Через них оттенки более теплые. Но может они и разные их теперь стали делать.

С другой стороны они мягкие, не то что этот родной хрусталь, чуть что попало сразу стеклу каюк.
Ответить с цитированием
Рязанский мужик вне форума Рязанский мужик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань, авто Nissan X-Trail T31;
Старый #435   29.12.2009, 14:38
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
За счет чего цена на "китай" меньше?
Как мне сказали: во-первых - потому-что китай, во-вторых - нет крепления датчика дождя, есть только шелкография, но обещали прилепить чтоб усё работало.
Отказался от китая, буду ставить боровское, пусть и дороже, посмотрел - стекло один в один как родное, тем более эти ребята, продавцы-установщики, региональные представители завода, я их на сайте проверил и цена адекватная. Или завтра или после праздников буду устанавливать, потом отпишусь о какчестве и стекла и установки.
Всех с наступающими праздниками и щоб каменюки в новом году нас облетали стороной!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #436   29.12.2009, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Рязанский мужик Посмотреть сообщение
потом отпишусь о какчестве и стекла и установки.
И о цвете обязательно, сильно разный оттенок у стекла от родного или не очень. Для этого надо перед заменой внимательно сравнить разницу оттенков лобового с боковым, а потом повторить с новым.
Ответить с цитированием
Виктор-Виктор вне форума Виктор-Виктор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31, Teana J32
Старый #437   24.01.2010, 14:28
По умолчанию
Добрый день уважаемые!
Разбил второе оригинальное стекло,каски в этот раз нет,поэтому менять придется самому. Оригинал ставить не хочу,ибо смысла в этом нет,переплачивать за бумагу неохота.!
Что посоветуете из неоригинала и сколько оно примерно будет стоить+работа. заранее благодарен,понимаю что где-то оно и написано,но прочитать 44 страницы к сожалению не могу.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #438   24.01.2010, 15:17
По умолчанию
Да любой не оригинал ставь. Гуманые ценники были в МАДИ и ехать не далеко.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #439   24.01.2010, 15:38
По умолчанию
А пять последних постов можно осилить?
Ответить с цитированием
Виктор-Виктор вне форума Виктор-Виктор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31, Teana J32
Старый #440   24.01.2010, 17:08
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Да любой не оригинал ставь. Гуманые ценники были в МАДИ и ехать не далеко.
Володь как я понял они без крепления датчика дождя,можно будет как-то его приделать?
Нормально ли они встают,косяков с ними нет?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook