Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Magnum вне форума Magnum    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #31   15.09.2005, 23:55
По умолчанию Акция неповиновения может быть толкько одна
Люди покупкой талонов вы себе отсрочите прокол в кошельках только на месяц/год/десятелетие, как талоны закончатся - Вы купите опять (если конечно хватит) но уже по цене намного большей, чем сегдня. Наши зарплаты не растут пропорционально ценам на нефть.

ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ ВЫСТУПИТЬ, НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ В БУДУЩЕМ.
Не стоит игнорировать заправки, они пострадают от повышения не хуже нашего.
А вот заблокировать, как в ЕВРОПЕ, выезды с НПЗ. Вполне по силам. Привлечь знакомых на больших машинах. Самим приехать, чем больше тем лучше. Против такого ни одна власть попереть не сможет. Их ведь тоже надо заправлять чем-то. Привлечь знакомых с ТВ и радио, среди нас много юристов.

НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
А на метро тоже не дешево стало, я тут четыре дня ездил пешком - получилось почти стока же скока на машине.

PS - Накипело, когда увидел сегодня на Рижской 95-ый за 19-20.
Ответить с цитированием
-=mad2006=- вне форума -=mad2006=-    
Заблокирован
Откуда: Город дорог; Авто: много
Старый #32   16.09.2005, 01:09
По умолчанию
аФФтамат ф руки и ффсех касить!!!!! :D :D :D
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #33   16.09.2005, 08:05
По умолчанию
Доброе время суток!!! Да уж цены - высокие, мякго говоря. Вот Вы мне только объясните, почему в Москве, где нет ни одной нефтянной качалки и у нас, где нефть добывают и перерабатывают в соседнем городе, до которого менее 100 км, цены на бензин одинаковые. Где справедливость!!! И вообще Вы там ужасаетесь когда видите 19-20, а тут блин 19-50, причем вчера еще был 19, при этом не только на одной какой-то запрвке, а на всех. Но с другой стороны, раньше был по 16, теперь по 19, разница - 3 руб. Следовательно где-то 180 рублей на баке. Мне бака хватает на неделю.180/7=25,7142857 мне кажется небольшие это деньги, в месяц получается, примерно 30$ переплата. (толи 100$ в месяц, толи 130, какая разница. Хотя с другой стороны это уже 30%). А если учесть, что в москве з/п поболе чем у нас, получается ваще говорить не о чем. Если тут есть курящие, подсчитайте сколько тратите на сигареты, побольшу чем 30 баксов в месяц.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #34   16.09.2005, 08:42
По умолчанию
Подъем цен на топливо связано с идиотскими законами о налогах и коррупцией (ну нет закона о борьбе с ней) и еще с отсутствием конкуренции как таковой, а не с нефтяниками- те лишь по законам рынка живут. В Бобруйск этих законодателей вместе с долбанными депутатами. Повыгонять бы их, как Тимошенку нафиг (та ведь тоже на пустом месте кризис бензиновый замутила, за это ее и поперли).
Я лично за акцию против депутатов-идиотов, а нефтяники тут не при чем.
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #35   16.09.2005, 08:44
По умолчанию
Сообщение от Aleks_p
2 Shurick P-12 U

А что делать!

Как в старом анекдоте: "хоть тушкой, хоть чучелком, но вывезите меня из этого бардака!!!"
Ага, езжай в Турцию. Там бензин еще летом за 2,5 евро зашкаливал
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #36   16.09.2005, 08:44
По умолчанию
Так я и думал, зря я в эту тему влез.
Хотя с другой стороны, хоть кто-то успел на годик обезопасить себя от дорожания жизни в части стоимости бензина.

Меня честно говоря больше пугает увеличение платы за жилье, увеличение стоимости продуктов, желание страховщиков все обязательно застраховать, например, сейчас усиленно продвигается вопрос обязательного страхования жилья и другие более насущные проблемы.

А бензин, что бензин, пешком на работу буду ходить, может похудею :-).
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #37   16.09.2005, 08:50
По умолчанию
А давайте дизельные машины покупать. Они и экономичнее, и соляра подешевле будет!!! А ваще лучше на газ переходить - газ экологически чистое топливо!!!
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #38   16.09.2005, 08:52
По умолчанию
А это все подорожает автоматом. Не успеешь оглянуться. Народ будет сильно недоволен....
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #39   16.09.2005, 08:53
По умолчанию
Сообщение от BlackKitten
А давайте дизельные машины покупать. Они и экономичнее, и соляра подешевле будет!!! А ваще лучше на газ переходить - газ экологически чистое топливо!!!
Газ в течение года подорожал еще больше, чем бензин. А соляры хорошей не найдешь.
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #40   16.09.2005, 08:55
По умолчанию
Подскажите, а дилеры установливают газовое оборудование?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook