Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
prosecurity.ru вне форума prosecurity.ru    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: BMW 525iA
Старый #11   07.04.2008, 18:03
По умолчанию
Здравствуйте!
Продажа замков в розницу существует у наших партнёров, которые занимаются и продажей тоже. Это в Южном порту и на Митинском радиорынке. Что же касается Вашего живого примера, я только сейчас говорил с Сергеем из "Sound Speed" на Киевском шоссе. Звоните и приезжайте туда, вам всё сделают если не по гарантии, хотя,не они ставили, то за самые минималиные деньги. Только скажите ему, что Вы из клуба и сошлитесь на этот пост со мной здесь.
__________________
С уважением, Дмитрий.
prosecurity - необходимая защита
+7(495) 228-17-97
8 916 222 40 50 моб.
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #12   07.04.2008, 21:29
По умолчанию
Что касается конкретного моего случая, то скорее всего наступил конец замка от времени. Там замена однозначная на новый. Именно поэтому и интересуюсь где купить. Тем боле еще одна машинка на подходе, но немного не профильная для Сергея (немец). Был рядом с Саунд Спид, но не заходил... Там под\над ними еще и сигнлизации продают. Если можно , то тут или в личку контакты на Южке (хотя наверно догадываюсь, там только одно адекватное место с нормальными продавцами-консультантами). Киевское ш немного далековато от меня.

К замку у меня претензий в принципе нет (свое отработал) . Есть улучшение и в конструкции (сейчас нормальная гайка крепит трос к "плитке", не то , что раньше два маааленьких винтика. Хотя это мое мнение). Просто хочется покупать не паленую продукцию, а если и цена будет радовать , то вообще гуд. Но главное качество
Frezer вне форума Frezer    
Начинающий клаббер
Старый #13   18.04.2008, 01:20
По умолчанию По содержанию Вашего сайта
Никак не могу найти инструкции пользователя для DF-DS NET и DF-KEY VER.3. Хотелось бы более подробной информации.

С Уважением, Frezer.
prosecurity.ru вне форума prosecurity.ru    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: BMW 525iA
Старый #14   18.04.2008, 10:25
По умолчанию
Здравствуйте,Frezer!

Инструкции будут выложены на нашем сайте до конца месяца. Пока этого не произошло, я буду готов в понедельник здесь ответить на все Ваши вопросы, пожалуйста задавайте.
__________________
С уважением, Дмитрий.
prosecurity - необходимая защита
+7(495) 228-17-97
8 916 222 40 50 моб.
X-TRAIL FOR LIFE вне форума X-TRAIL FOR LIFE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL T31 MCVT 2.5 BLACK
Старый #15   20.04.2008, 16:21
По умолчанию Complex DF C5
Возможно ли подключить к Complex DF C5 датчики удара и объема ? Ну так чтобы орала входящая в комплекс сирена .
И вообще в каких случаях сирена будет орать ? только если машина без метки поедет ? или замок откроют ?
vovansl вне форума vovansl    
Начинающий клаббер
Откуда: Щёлково, МО; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #16   22.04.2008, 16:45
По умолчанию
Тоже интересен этот вопрос, при установке этого комплекса, в каких случаях будет орать сирена?

Последний раз редактировалось Wind@, 23.04.2008 в 10:03. Причина: ненужное цитирование
prosecurity.ru вне форума prosecurity.ru    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: BMW 525iA
Старый #17   23.04.2008, 13:31
По умолчанию
К Complex DF C5 возможно подключить датчик удара или объема, для этого есть специальный провод. Сирена, встроенная в Complex DF C5 будет орать (различными 8-ю "мелодиями" выбранной Вами при установке) в случае открытия любой из дверей, багажника. Это произойдёт если не запрограммирован режим предварительного снятия с охраны любой дополнительной сигнализацией. Если этот режим запрограммирован, то сигналы тревоги начнутся через 30 секунд после открытия двери. В течение этого времени надо снять второй рубеж охраны Complex DF C5, приложив к считывателю контактный ключ "Touch Memory" с плавающим кодом (таблетка DS 1990). В момент прикосновения и удержания в течение 1-1,5 сек. произойдёт открытие замка капота и восстановление "порванной" под капотом цепи. Если со второго рубежа не снять, то сигналы тревоги будут через 30 секунд. Можно запрограммировать отрытие багажника в охране на 10-60 секунд. Если время превышено и багажник не закрыт - тревога.
__________________
С уважением, Дмитрий.
prosecurity - необходимая защита
+7(495) 228-17-97
8 916 222 40 50 моб.
fedoseev вне форума fedoseev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail, 2.5, CVT
Старый #18   24.04.2008, 18:54
По умолчанию
Здравствуйте, Дмитрий!
Я использую комплекс DF-DS-Net 2,4 установленный в slave режиме к штатному ключу совместно с GSM модулем StarLineMessenger. При постановке на охрану комплекса, включается и GSM модуль. А вот отключается он только после опознавания метки. Это неудобно так, как GSM модуль до опознавания метки успевает поднять тревогу по поводу открытия двери, включении зажигания и т.д.
Установщик системы сказал, что есть проблема с получением от комплекса DF-DS-Net информации о предварительном снятии с охраны (т.е. когда двери разблокированы, но метка еще не опознана).
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
__________________
C уважением, Александр.
prosecurity.ru вне форума prosecurity.ru    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: BMW 525iA
Старый #19   25.04.2008, 12:05
По умолчанию
Здравствуйте, Александр!

Согласен с Вами, есть опеделённое неудобство при таком способе подключения.Хотя положительные моменты значительно перевешивают. Если подключить так, как Вы хотите, то GSM модуль будет сниматься с охраны при открывании двери. В случае, если штатный ниссановский код ключа-брелка радиоканала будет взломан, вскрыт или подобран, GSM модуль будет молчать т.к. "подумает", что он корректно снят с охраны.
Выбор остаётся за Вами.
__________________
С уважением, Дмитрий.
prosecurity - необходимая защита
+7(495) 228-17-97
8 916 222 40 50 моб.
fedoseev вне форума fedoseev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail, 2.5, CVT
Старый #20   25.04.2008, 12:45
По умолчанию
Здравствуйте, Дмитрий.
Хотелось бы чтобы GSM модуль снимался с охраны не при любом открытии двери, а только при предварительном снятии сигнализации с охраны. Согласен, что безопасность в этом случае снижается. Я к этому готов.
Остался вопрос как именно можно от DF-DS-Net получить информацию о постановке на охрану и предварительном снятии с охраны?
__________________
C уважением, Александр.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook