Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #241   21.10.2009, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Короче изучайте рынок и ставте сигналку с замком на капот с незаглушаемым двустронним пейджером
Пожалуй, приступим. Я не говорил, что поставив систему сигнализации с гиперкодом, мы защитимся от всего. Да и господа, Вы бы лучше по этому поводу небыли бы так категоричны, устанавливая тоже, что и все остальные.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
По поводу отпечатка пальца, ежли Биокод, то не просто оптическое
А ежли оптическое - то фоткой пальца можно б открывать, почитайте в справочниках о используемых там датчиках и будет вам счастье.
Хамить не стоит, а разговор был о считывателе, а не о том, что он может опознавать температуру, живого человека (т.е. даже 3D муляж не пройдет) и т.п.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Изучайте рынок и ваше мнение изменится - изучением рынка занимаются торговцы
Ну да, я так и понял. Только мне всегда было интересно - Вы работаете за хлеб? А учитывая стоимость Ваших комплексов (учитывая стоимость входящих в состав комплекса элементов), которые Вы даже на Оку предлагаете - не стоит говорить о "торговцах".

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Изучать то не рынок надо, а способы коими пользуются угонщики, и благодаря которым благополучно угоняют чтоб успешно противостоять
Господа, без изучения рынка противоугонных устройств, как и, соглашусь, способов угона, успеха не видать. А вот то, что в принципе у Вас вполне правильное построение, но компоненты, мягко говоря, устаревшие - это расстраивает.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
А размеры реле не играют никакой роли, ежли их обойдут проводом напрямую к исполнителю.
Правильно, но отвечать за других - не хорошо.
Ответить с цитированием
Vadim0130 вне форума Vadim0130    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: .....
Старый #242   22.10.2009, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Сообщение от Vadim0130
По поводу отпечатка пальца, ежли Биокод, то не просто оптическое
А ежли оптическое - то фоткой пальца можно б открывать, почитайте в справочниках о используемых там датчиках и будет вам счастье.

Хамить не стоит, а разговор был о считывателе, а не о том, что он может опознавать температуру, живого человека (т.е. даже 3D муляж не пройдет) и т.п.

Простите невижу хамства - совет посмотреть в справочнике это не хамство
Хамство - это называть совыты хамством
По поводу Биокода , я не стал бы ктверждать, что 3Д модель непройдёт, да и температура тела там тоже роли сильно неиграет

Работаем мы не бесплатно, но и не ставим "защиту от автовладельца, за его же деньги" .
Воюю за принцип, за сам подход к защите, а не по часностям. Почему и поддержал пост ElectroVova. С оборудованием описанным им мы не работаем, но мне близок и понятен его подход к защите. Кусочками никакого проку от подобных устройств не будет
__________________
Удачи Вам добрые люди!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #243   22.10.2009, 13:15
По умолчанию
Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Простите невижу хамства - совет посмотреть в справочнике это не хамство
Вот это и правда жаль. Но это со временем пройдет.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
По поводу Биокода , я не стал бы ктверждать, что 3Д модель непройдёт, да и температура тела там тоже роли сильно неиграет
Могу однозначна ответить - муляж не проходит, да и температура тела играет роль, так как у холодного пальца отпечаток изменяется...

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Работаем мы не бесплатно, но и не ставим "защиту от автовладельца, за его же деньги".
Ну да, особенно если блокираторы примерзнут после очередной мойки зимой. ;)

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Воюю за принцип, за сам подход к защите, а не по часностям. Почему и поддержал пост ElectroVova. С оборудованием описанным им мы не работаем, но мне близок и понятен его подход к защите. Кусочками никакого проку от подобных устройств не будет
Подход, где про замки капота нет не одного слова, как минимум не верен, так как, сколько бы реле не поставить - если защиты нет - это не надолго. Что касается кодонаборника, то в принципе идея то нормальная, но повторюсь, что без дополнительной защиты и комплексного подхода (о котором, кстати, автор как-то не упомянул) смысла, просто нет, и если Вы с этим согласны - тогда проблема. Да и честно, господа позвольте автору сообщения что-нибудь ответить, а то прям странно получается.
Ответить с цитированием
Vadim0130 вне форума Vadim0130    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: .....
Старый #244   22.10.2009, 15:05
По умолчанию
По поводу муляж не проходит - не надо однозначно заявлять, проходит но не простой а чуток доработанный Поищи некого Ориона он ежли захочет тебе расскажет

По штырям.
За последние пару лет штыри примерзали у клиентов не больше пары раз
И то в старой модификации.

Ну капот, с багажником это и так само сабой разумеющееся.

Но что самое интересное, ежлиб он написал, что надо ставить сигналку с пейджером с контролем радиоканала, и дифентайм на капот - то все бы начали громко цокать языком и говорить, что нда так и надо это верх совершенства защиты и цены
__________________
Удачи Вам добрые люди!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #245   22.10.2009, 15:26
По умолчанию
Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
По поводу муляж не проходит - не надо однозначно заявлять, проходит но не простой а чуток доработанный Поищи некого Ориона он ежли захочет тебе расскажет
Ну, про пиво, я думаю, историю читали, по этой причине, если не возражаете пока на Вы. Да и, кстати, мне хватит того, что было продемонстрировано мне в свое время, склонен тем данным верить больше чем любым другим.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
По штырям.
За последние пару лет штыри примерзали у клиентов не больше пары раз
И то в старой модификации.
Сильно я в этом сомневаюсь, но тут все оставим на Вашей совести.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Ну капот, с багажником это и так само сабой разумеющееся.
Тогда логики не понял. В первом сообщении о новой "гипер" системе разговора о замках капот и комплексе вообще не было, а Вы согласились - потерял логику.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Но что самое интересное, ежлиб он написал, что надо ставить сигналку с пейджером с контролем радиоканала, и дифентайм на капот - то все бы начали громко цокать языком и говорить, что нда так и надо это верх совершенства защиты и цены
Создается ощущение, что форум не читали, да и голове, походу, застряло одно и то же. Насколько я помню, этим славятся только господа из MS и еже с ними, а вот логика других установщиков другая. А так, честно, не стоит продавать тоже, что и остальные, но при этом говорить, что мы самые крутые (без обид).
Ответить с цитированием
Vadim0130 вне форума Vadim0130    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: .....
Старый #246   22.10.2009, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
По штырям.
За последние пару лет штыри примерзали у клиентов не больше пары раз
И то в старой модификации.



Сильно я в этом сомневаюсь, но тут все оставим на Вашей совести.
Ну ваше право сомневаться, ежлиб были приценденты об этом в сети никто скрывать не стал бы.



[quote=Autosecurity.ru;1308851]Создается ощущение, что форум не читали, да и голове, походу, застряло одно и то же. Насколько я помню, этим славятся только господа из MS и еже с ними, а вот логика других установщиков другая. А так, честно, не стоит продавать тоже, что и остальные, но при этом говорить, что мы самые крутые (без обид).

Какие могут быть обиды, я не заявлял нигде, что мы самые крутые
Предьявите ссылку. Я и про нашь комплект толком не рассказывал.
Я ратую за защиту, которая защищает от угона, а не от самого клиента
__________________
Удачи Вам добрые люди!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #247   22.10.2009, 16:55
По умолчанию
Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Ну ваше право сомневаться, ежлиб были приценденты об этом в сети никто скрывать не стал бы.
Чего-то я фразу до конца не понял, но будем считать, что по этому вопросу разговор закрыт.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Какие могут быть обиды, я не заявлял нигде, что мы самые крутые
Предьявите ссылку. Я и про нашь комплект толком не рассказывал.
Я ратую за защиту, которая защищает от угона, а не от самого клиента
Вот то что, про комплекты не слово, хотя я видел варианты Ваших комплексов, это печально. Что касается защиты - то господа, для начала надо научиться говорить о своих преимуществах, а не о возможных недостатках других (бездоказательно), а вот с первым у Вас пока, на мой взгляд, проблемы, так как иначе здесь бы Вас я не увидел бы, как и много лет до этого.
Ответить с цитированием
Vadim0130 вне форума Vadim0130    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: .....
Старый #248   23.10.2009, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Сообщение от Vadim0130
Ну ваше право сомневаться, ежлиб были приценденты об этом в сети никто скрывать не стал бы.



Чего-то я фразу до конца не понял, но будем считать, что по этому вопросу разговор закрыт.

Как я уже и сказал, выше право не понимать и сомневаться, было бы странно ежли б вы написали, что всё поняли Вы за другое деньги получаете,так что закрытие или открытие вопрса можете оставить на своё усмотрение.








Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Вот то что, про комплекты не слово, хотя я видел варианты Ваших комплексов, это печально. Что касается защиты - то господа, для начала надо научиться говорить о своих преимуществах, а не о возможных недостатках других (бездоказательно), а вот с первым у Вас пока, на мой взгляд, проблемы, так как иначе здесь бы Вас я не увидел бы, как и много лет до этого.
Верите ли, у меня проблем нет, и доказывать вам я ничего не собирался
Доказать что-то кроме вашего прайса, вам не возможно
У меня миссия другая - нести просвящение в массы, этим я успешно и занимаюсь. Засим общение с вами прекращаю, можете заниматься самолюбованием, как я уже убедился всё равно вам ничего не доказать
__________________
Удачи Вам добрые люди!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #249   23.10.2009, 16:00
По умолчанию
Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Как я уже и сказал, выше право не понимать и сомневаться, было бы странно ежли б вы написали, что всё поняли Вы за другое деньги получаете,так что закрытие или открытие вопрса можете оставить на своё усмотрение.
Нет, господа, мы работаем с тем, что реально заслуживает внимания, так что не стоит думать о других плохо.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Верите ли, у меня проблем нет, и доказывать вам я ничего не собирался
Вот это жаль, так как очень хотелось послушать, хотя видимо мало будет тексту.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
У меня миссия другая - нести просвящение в массы, этим я успешно и занимаюсь. Засим общение с вами прекращаю, можете заниматься самолюбованием, как я уже убедился всё равно вам ничего не доказать
Ну, с "Богом" спорить и, правда не буду, да и бесполезно.
Ответить с цитированием
Vadim0130 вне форума Vadim0130    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: .....
Старый #250   24.10.2009, 08:27
По умолчанию
Наконец то осознал
__________________
Удачи Вам добрые люди!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook