Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #11   06.03.2008, 22:20
По умолчанию
Сообщение от ViiteK Посмотреть сообщение
А вот тут не соглашусь абсолютно... орет так что на расстоянии до 2-х метров от капота уши закладывает..
так можно говорить , но надо сравнивать одновременно. Мне они не нравятся только из-за того, что садят АКБ. Это может проявляться как орет без повода. Можите ее (автономку) сравнить с пьезо сиреной , уверяю растроитесь

Сообщение от ViiteK Посмотреть сообщение
можно об этом говорить если попытки угона не было и сигналка о себе не напоминает абсолютно... в отличии от некоторых, которые орут по поводу и без повода.
Если выкрутить датчики на мин , можно молотком ударить и молчать будет


Критиковать Вашу охрану нет никакого желания и смысла. Если Вы довольны работой системы, то это очень хорошо.
Ответить с цитированием
Neo009 вне форума Neo009    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: Almera
Старый #12   07.03.2008, 02:06
По умолчанию
если НАДО увести то уведут. Отдурачков может и поможет а если возьмутся конкретно то ... От угона лучше раскрасить свой автомобиль в супер вызывающий цвет или аэрография.. Это точно спасёт..
Ответить с цитированием
ViiteK вне форума ViiteK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Toyota Prius '05
Старый #13   07.03.2008, 08:06
По умолчанию
Да сигналки ставить это от пионеров которые на магнитолку позарились или от тупанов которые тебя припаркованного притереть могут. Лично я ставил для возможности дистанционного запуска
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #14   07.03.2008, 08:18
По умолчанию
И будет вам счастие ..У мня , есть приятель который профессионально занимается установками этими ,что хошь ? и что можно ..все ставит как положено с гарантиями НО : Как то вразговоре сним , за кружкой пива он мне сказал так А знаешь ? какой комплекс 100% неуганяем ? ну про безопасность сигналок ,ЗАЛИТЬ салон авто по крышу БЕТОНОМ ! вот стопудоф неугонят ...И будет вам счастие ..
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #15   07.03.2008, 08:40
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
И будет вам счастие ....
такие вещи лучше обсуждать не за пивом. Вернее если это обсуждение это одно, если это "повесть -рассказ" это другое.

Нормальный инсталятор говорит не о 100% неугоняемости, он говорит о цене и времени угона. Все имеет свою цену, угон как ни странно тоже. Так вот если установщик понимает, что он может поставить все и вся , но толку от этого ноль, то он хороший продавец , может сменить профессию .

Если по делу, то наличие таких установщиков, людей ставящих "сигналку от пионеров", дают право выбора угонщику, увеличивая надежность нормальных комплексов. Это хорошо, тк все счастливы
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #16   07.03.2008, 08:47
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
такие вещи лучше обсуждать не за пивом. Вернее если это обсуждение это одно, если это "повесть -рассказ" это другое.

Нормальный инсталятор говорит не о 100% неугоняемости, он говорит о цене и времени угона. Все имеет свою цену, угон как ни странно тоже. Так вот если установщик понимает, что он может поставить все и вся , но толку от этого ноль, то он хороший продавец , может сменить профессию .

Если по делу, то наличие таких установщиков, людей ставящих "сигналку от пионеров", дают право выбора угонщику, увеличивая надежность нормальных комплексов. Это хорошо, тк все счастливы
А ты как бы хотел ? Чтоб при установке сигнализации тебе автоматом говорили что все одно угонят ? да ? .Сигнализация для меня например это пищщалка если услышу канечно и автозапуск апро угон ?--это и мне понятно что кто хочет -- тот сможет ..ГЫ ! может быть .
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #17   07.03.2008, 10:08
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
К сожалению, есть и еще один способ угона, имя ему - эвакуатор...
Недавно случай был такой, знакомый рассказывал. У одного из банков, было припарковано куча машин. Ну, понятно, далеко не все в положенном месте... Нет сейчас в Москве таких мест почти... Подъехала стая эвакуаторов, с милицией, все как положено... Три машины поехали на штраф-стоянку, а туарег моего знакомого, в другую сторону... Так и не нашли... Из охранных устройств, стоял спутник (не буду говорить какой именно...), который ставили дилеры... Плюс еще на 2000$ всякой бесполезной охранной чепухи...
Интересный случай, и к сожалению не единственный. Но и на 2000$ можно установить достаточный комплекс, который сможет осложнить попытку угона автомобиля. И даже, исходя из Ваших советов по построению комплексов - это возможно. Видимо, просто тот кто устанавливал весь комплект не был заинтересован в построении противоугонного комплекса. Ведь для страховой, а данный автомобиль наверняка был застрахован, не нужны граммотные комплексы - у них есть сложившиеся стереотипы, которые давно пора на свалку.


Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Не нужно басни рассказывать, 100%-й защиты от угона, к сожалению не существует и доля правды в словах Neo009, к сожалению есть...
Или вы хотите сказать, что машины оборудованные у вас ни разу не угоняли и вы даете на это гарантию?!
Я не чтец и тем более не Крылов, дабы рассказывать басни, если Вы хотите меня или моих коллег в чем-то упрекнуть, просьба делать это корректно.
И то, что я хотел сказать - я уже сказал.

Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Но вероятность того, что грамотно защищенный автомобиль останется, гораздо больше, чем у его собрата со спутником, или обычной сигнализацией... В том же вышеупомянутом случае, если бы на том туареге была установлена дополнительная система контроля, то вероятность, что хозяин успел бы среагировать и тем самым оставить машину, была бы гораздо выше... Хотя, тоже не панацея... Остается лишь радоваться, что вышеописанный способ угона, является достаточно дорогим и в первую очередь практикуется по машинам представительского класса...
А вот данный абзац практически в точности повторяет по смыслу текст который высказал мой коллега несколько выше. А потому мне совсем не понятны Ваши обвинения.


Ярослав.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #18   07.03.2008, 10:14
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
А ты как бы хотел ? Чтоб при установке сигнализации тебе автоматом говорили что все одно угонят ? да ? .Сигнализация для меня например это пищщалка если услышу канечно и автозапуск апро угон ?--это и мне понятно что кто хочет -- тот сможет ..ГЫ ! может быть .
Добрый день.
При установке той или иной системы мы своим клиентам всегда говорим, что от нее можно ожидать. Если это только информативность, то никто не будет Вам говорить о каких-то противоугонных качествах данной системы, просто предложат добавить при организации комплекса дополнительную систему, на которую и возложат основные задачи против угона. Это может быть и электронная система (иммобилайзер), и механическая (замок на рулевой вал) и какие-то собственные наработки.

С Уважением, Ярослав.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #19   07.03.2008, 10:15
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
такие вещи лучше обсуждать не за пивом. Вернее если это обсуждение это одно, если это "повесть -рассказ" это другое.

Нормальный инсталятор говорит не о 100% неугоняемости, он говорит о цене и времени угона. Все имеет свою цену, угон как ни странно тоже. Так вот если установщик понимает, что он может поставить все и вся , но толку от этого ноль, то он хороший продавец , может сменить профессию .

Если по делу, то наличие таких установщиков, людей ставящих "сигналку от пионеров", дают право выбора угонщику, увеличивая надежность нормальных комплексов. Это хорошо, тк все счастливы
Полностью согласен.

С Уважением, Ярослав.
Ответить с цитированием
Kosta вне форума Kosta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN-PRIMERA
Старый #20   19.03.2008, 16:10
По умолчанию
А вот и случай реальный из жизни! Сигналки помогают еще как!
Товарищ мой купил себе Ниссан-Патрол, поставил ВLACK BUG, причем не супер дорогую а самую простую версию метки. НО! При установке он сказал людям, никаких пикалок и кнопочек и светлячков никуда не выводить. Так и сделали. Када в машину садишся повернул ключ спикало два раза мона ехать.Вообщем никаких опоз знаков. Приехал к Ашану, поставил машину. Отсутвовал примерно часа полтора. Итог: Подйдя к машине увидел приоткрытую водительскую дверь, весь замок зажигания исковырен! Но машина стоит на месте.Штатная Nats вообще не кричала. Выходит ситуация следующая. Либо спугнули либо реально система Блэковская помогла. Теперь у меня в машине стоит точно также. Хотя сам уверен на все 150% что если захотят угнать угонят! На райняк по голове дадут и сядут и уедут
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook