Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vadim0130 вне форума Vadim0130    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: .....
Старый #181   16.07.2009, 12:23
По умолчанию
Да конечно оригинальные советы.
Пикалка с пагером и замком на капот уже стали максимальной защитой Надо бы хотя б добавить по нашему скромному мнению
Я к сожалению в трёх строках посоветовать немогу, заходите на сайт там телефоны есть для записи на консультацию, запишитесь подъедете к нам с часом свободного времени, а тут я вам всё покажу и расскажу .
но скажу сразу, мы не станем предлагать хотите это или это, мы скажем, что по нашему мнению нужно для защиты вашей машины
К сожалению клиенты не специалисты в области защиты Нужно нормальным человеческим языком объяснить , что делается и зачем, а не предоставлять перечень возможностей и технических характеристик сигнализации , которые клиенту и не нужны вовсе. Дать эту информацию, наиболее понятно можно только в личной беседе.
__________________
Удачи Вам добрые люди!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #182   16.07.2009, 12:36
По умолчанию
Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Да конечно оригинальные советы.
Пикалка с пагером и замком на капот уже стали максимальной защитой Надо бы хотя б добавить по нашему скромному мнению
Я к сожалению в трёх строках посоветовать немогу, заходите на сайт там телефоны есть для записи на консультацию, запишитесь подъедете к нам с часом свободного времени, а тут я вам всё покажу и расскажу .
но скажу сразу, мы не станем предлагать хотите это или это, мы скажем, что по нашему мнению нужно для защиты вашей машины
К сожалению клиенты не специалисты в области защиты Нужно нормальным человеческим языком объяснить , что делается и зачем, а не предоставлять перечень возможностей и технических характеристик сигнализации , которые клиенту и не нужны вовсе. Дать эту информацию, наиболее понятно можно только в личной беседе.

Вадим, а можно ли тогда вопрос - а зачем тогда писать в форумах, если Вы все равно в каждом сообщении пишете - приезжайте к нам, мы Вам все расскажем? Просто, честно, не вижу логики. Что касается заказчиков, то тут я бы был аккуратней, так как в последнее время, образованность населения в этой сфере стала куда выше, нежели ранее, что, честно говоря, все больше и больше радует. Также, на мой взгляд, информация должна быть предоставлена полностью, а вот уже что с ней делать, решать заказчику.
Ответить с цитированием
Vadim0130 вне форума Vadim0130    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: .....
Старый #183   16.07.2009, 13:21
По умолчанию
Писать надо, чтоб люди знали, что пикалка с замком на капот плюс иммобилайзер - это не охранный комплекс или максимальной защиты комплект - это просто пикалка У вас и у меня это профессия т.е. мы специалисты в своей области, знаем что и для чего делается, клиенты этого не знают и нужно им это объяснять. Безусловно можно ставить и .сигнализации в голом виде, но ставя в известность клиента, что защитой от угона это небудет ( это только для страховых компаний) Т.е. не вводить в заблуждение клиента.
Защита или есть или нет - чуть чуть защиты не бывает Почему то и у Запорожца и у Ниссана и у Лексуса одинаковое число дверей, капотов и багажников со стёклами

В форуме сложновато описать то о чём в личной беседе, в течении часа толкуем, а ежли человек подготовленный то и до двух часов
Да и своеобразный отсев тех кто хочет , чтоб пикала, дверки открывала, стёкла закрывала и двигло заводила.
У нас клиент идёт заинтересованный и подготовленный на сайте. И ежли кто заинтересовался там он получит немало интересной информации, после чего я предоставлю ещё при личной встрече.
__________________
Удачи Вам добрые люди!

Последний раз редактировалось Vadim0130, 16.07.2009 в 13:40.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #184   16.07.2009, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
Почему то и у Запорожца и у Ниссана и у Лексуса одинаковое число дверей, капотов и багажников со стёклами

Ну не совсем правда Ваша. Двери дверям рознь да и их количество тоже.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
В форуме сложновато описать то о чём в личной беседе, в течении часа толкуем, а ежли человек подготовленный то и до двух часов
Да и своеобразный отсев тех кто хочет , чтоб пикала, дверки открывала, стёкла закрывала и двигло заводила.
Про отсев, если честно было жестковато. На мой взгляд стоит объяснить клиенту по какой причине не стоит ставить только пищалку, да и если потенциальному заказчику объяснить по какой причине он должен поставить больше и, следовательно, потратить больше, то вполне возможно, что помимо "пикалки" на автомобиль установится что-то еще. Собственно для этого и организовываются темы "Защита от угона", где люди этот момент обсуждают, а мы представляем своё виденье того или иного. А если такой информации не будет, то смысл в подобном общении.

Сообщение от Vadim0130 Посмотреть сообщение
У нас клиент идёт заинтересованный и подготовленный на сайте. И ежли кто заинтересовался там он получит немало интересной информации, после чего я предоставлю ещё при личной встрече.
Личная встреча, безусловно, хорошо, но, честно говоря, при такой жизни, которая есть сейчас, мне проще было бы получить конкретный вариант комплекса в личку, безусловно, и обговорить все полностью на месте, если центр мне подойдет. Так что пока в логики Вашего прибывания на форуме, и общения – «типа все плохо, а у нас есть, но не скажу что», на мой взгляд немного бесмысленен. Если я не прав, то прошу прощения, но рассудит нас только время.
Ответить с цитированием
kozloff вне форума kozloff    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ваз2110
Старый #185   16.07.2009, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Юлиандра Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Недавно купила Nissan Qashqai, теперь стоит в гараже на даче))))) Посоветуйте комплект противоугонной защиты! Хотелось бы быть уверенной на все 100%. Очень много противоугонных систем, не могу разобраться какую выбрать по соотношению цены и качества!
Заранее спасибо, с уважением Юлия.
Если автомомобиль находится часто на расстоянии менее 600 метров, то для оповещения подойдет сигнализация с двухстронней связью, к ней добавить иммобилайзер и замок на капот.
Если часто ездите отдыхать или в командировки, то лучше выбрать ЖСМ модуль с мониторингом автомобиля через интернет (с бесплатным доступом)
Вот несколько оптимальных комплектов:
1/Pandora DXL2500 + Pandect 471+DefenTime ( наиболее предпочтительный вариант для вашего авто по моему мнению, при данной связке, вам не потребуется пальчиками тыкать кнопочки, а просто подойди с меткой в кармане к автомобилю , сесть и поехать) Всеми блокировками и открываем дверей будет управлять метка)
2/Stalker 600 Light +Агент3 + DefenTime
3/ MSPGSM Спутник +DefenTime
Цены отправлены в личку с более подробным описанием.
Ответить с цитированием
Юлиандра вне форума Юлиандра    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #186   16.07.2009, 15:21
По умолчанию
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Автосигнализация ДИАЛОГ
GSM пейджер MS-P GSM Light
Замок капота Fortress lock
Спасибо большое.
Автосигнализация Диалог не подходит, т.к. меня интересует иммобилайзер без кнопочек, GSM пейджер заинтересовал, а замок на капот Fortress lock надежней ли Defen-time?
Ответить с цитированием
Юлиандра вне форума Юлиандра    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #187   16.07.2009, 15:34
По умолчанию
Спасибо большое за консультацию.
Ответить с цитированием
Юлиандра вне форума Юлиандра    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #188   16.07.2009, 15:35
По умолчанию
Сообщение от kozloff Посмотреть сообщение
Если автомомобиль находится часто на расстоянии менее 600 метров, то для оповещения подойдет сигнализация с двухстронней связью, к ней добавить иммобилайзер и замок на капот.
Если часто ездите отдыхать или в командировки, то лучше выбрать ЖСМ модуль с мониторингом автомобиля через интернет (с бесплатным доступом)
Вот несколько оптимальных комплектов:
1/Pandora DXL2500 + Pandect 471+DefenTime ( наиболее предпочтительный вариант для вашего авто по моему мнению, при данной связке, вам не потребуется пальчиками тыкать кнопочки, а просто подойди с меткой в кармане к автомобилю , сесть и поехать) Всеми блокировками и открываем дверей будет управлять метка)
2/Stalker 600 Light +Агент3 + DefenTime
3/ MSPGSM Спутник +DefenTime
Цены отправлены в личку с более подробным описанием.
Спасибо за консультацию.
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #189   16.07.2009, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Юлиандра Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Автосигнализация Диалог не подходит, т.к. меня интересует иммобилайзер без кнопочек, GSM пейджер заинтересовал, а замок на капот Fortress lock надежней ли Defen-time?
если у вс такой запрос, то вполне реально построить охранный комплекс на базе Иммобилайзер Спутник.
Управление дверями - от штатного ключа, постановка-снятие с охраны автоматически (метка с диалоговым кодом в кармане), так же автоматически открывание-закрывание замка капота и включение противоразбоя.
Замок Fortress lock лично я считаю более усиленным чем Defen time, хотя если брать последний с дополнительными кожухами и трубками ,то получится тоже вполне устойчиво.
исходя из всего вышесказанного смотрите вот эту связку:
Иммоблайзер Спутник
Цифровое реле управления замком капота RL200
Цифровое реле блокировки двигателя RL300
Замок капота Fortress lock

Перечисленные компоненты представляют очень серъёзную защиту,с учётом того,что локация автомобиля будет ещё и по GPS координатам,а так же есть возможность подключения контроля канала связи и работа в режиме маяка - последние две функции представляют защиту от глушения сигнала.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Vadim0130 вне форума Vadim0130    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: .....
Старый #190   17.07.2009, 09:56
По умолчанию
Вот например моё видение защиты,сильно сокращённо, т.е. то что позволяет действительно сохранить авто, и то что у нас называется охранным комплексом .
1.Во первых изначально не впустить угоньщика в салон, двери капоты перекрываются эл.мех. штырями работающими через блок контроля, не позваляющим повредить или отключить устройства охраны при сервисных работах, без вашего оповещения.
Также чтобы усложнить проникновение путём разбития стекла, необходимо укрепление стёкол.
2. Иммобилайзер или его аналог собственной разработки -на случай к примеру кражи пульта с ключами.При этом насущен правильный алгоритм его работы, а не как у 80 % стандартного оборудования. Необходимости в цифровых реле , в этом случае,никакой нет.Хотя если большое желание, то ради бога, вместе с замком на КПП, руль и тормозную систему, коли свободные деньги есть ваше право.
3. Звуковое оповещение необходимо не одной сиренкой из комплекта сигнализации, а чтобы звук радикально отличался от прочих пикалок.
4. Далее необходимы системы оповещения. От простых пейджеров, к примеру, мы давно отказались. Где пробьёт, где недобьёт под вопросом, у дома достанет,на работе недостанет, в магазине сто пудов не добьёт Т.е. ставить пейджер который оповестит только в одном из 10 случаев срабатывания, потому что недобьёт, смысла нет. Пользуем GSM терминалы, доработанные производителями для нас. Безусловно системы оповещения должны быть заточены под пользователя и его доверенных лиц, а не на тёток перед монитором в диспетчерской, которым до вас и вашей машины очень по стене
Вот, как бы минимально и очень коротко,что может защитить ваше авто. Более подробную информацию можно получить на сайте, а потом в личной беседе.

Просто сигнализацией или пикалкой, я считаю абсолютно любую сигнализацию, независимо от названия, цены, кол-ва функций и наличия безпроводных реле, установленную без остальных четырёх вышеперечисленных пунктов Хоть Эшелон, хоть Блек баг супер, Мейджик систем, или самый дешовый фараон с пантерой.Т.к. это будет изначально дырявой системой, на взлом которой угонщик потратит одинаковое время, что на ВВS, что на фараон Правда не на электронный взлом, а просто при помощи свёртки, и двух кусков провода. Электронный взлом систем более дорогих и и современных - безусловно более трудоёмок чем дешёвых брендов, но когда ваша машина вас покидает, вам то всё равно каким путём она было взломана, поэтому и необходимо , по возможности, перекрывать большинство способов взлома радикально, а не методом дырявого забора

По вопросам вскрытия замка, установленного по всем гостам с со всеми сверзащищёнными трубками
Доступ для резерва, на случай посадки АКБ есть, значит этим путём и можно открыть ваш замок.Только не надо говорить людям, что о этом суперсекретном месте знает только мастер установщик Если же доступ только на подъёмнике, то смысл сего тросика просто теряется. Клиент должен получить возможность попадания в собственную машину , без применения эвакуатора или эстакады
Т.е. эти замки изначально устанавливаются, из-за своего конструктива, с привязанной отмычкой
__________________
Удачи Вам добрые люди!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook