Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dmitts вне форума dmitts    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: crown
Старый #101   09.04.2009, 01:30
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Система отличается достаточно высоким уровнем информативности и надёжности. Но, рассматривать ее как противоугонное устройство не стоит, так как система рассчитана в первую очередь на обеспечение комфорта в эксплуатации. Также если автомобиль оснащен штатным иммобилайзером, то для реализации дистанционного запуска необходима жертва в виде одного из ключей от автомобиля, а также установка модуля обхода штатного иммобилайзера. Что касается стоимости установки только системы сигнализации, то она составит у нас без учета скидок порядка 9000 рублей.

Я правильно понимаю, что таким образом мы лишаемся защиты (хоть какой-то) в виде штатного иммобилайзера?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #102   09.04.2009, 14:59
По умолчанию
Сообщение от dmitts Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что таким образом мы лишаемся защиты (хоть какой-то) в виде штатного иммобилайзера?

Все правильно. К сожалению, приобретая в комфорте, мы вынуждены терять противоугонную составляющую. По этой причине мы всегда рекомендуем доукомплектовать систему сигнализации дополнительным иммобилайзером в паре с замками капота. Также повторюсь, что реальной противоугонной стойкости штатная система, к сожалению, пока не способна предоставить.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #103   13.04.2009, 12:17
По умолчанию
Не способна предоставить лишь в базовом варианте... Достаточно не сложные и недорогие работы по повышению их взломостойкости решают сей вопрос..
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Алексей Самойло вне форума Алексей Самойло    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан кашкай
Старый #104   15.05.2009, 16:58
По умолчанию
Сообщение от Antonim Посмотреть сообщение
До 4 штук - лучший вариант Starline A8 http://www.*******.ru/Starline-A8-p145.htm
эт я согласен..только они одно время подскочили в цене..но сейчас вроде нормальные цены сделали..кризис блин..
Ответить с цитированием
Цепной пес вне форума Цепной пес    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: ниссан микра
Старый #105   19.05.2009, 14:52
По умолчанию
Стар лайн отличный вариант..в соотношении цена-качество..себе же поставил Сталкера

Последний раз редактировалось Wind@, 22.05.2009 в 10:06. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #106   19.05.2009, 19:12
По умолчанию
это смотря что подразумевать под словом "качество" . Если всеже сигнализацию рассматривать не как закрывашку и пищалку (этим условиям легко бутут соответствовать и сигналки за 1 тыс рубл) , а какую-то защиту и гарантированное оповещение, то тут где качество? останется только цена....
Ответить с цитированием
Цепной пес вне форума Цепной пес    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: ниссан микра
Старый #107   20.05.2009, 15:16
По умолчанию
качество..это когда все работает..а не глючит постоянно сигналку..а защита..это другой вопрос..

Последний раз редактировалось Wind@, 22.05.2009 в 10:05. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #108   20.05.2009, 21:19
По умолчанию
Цепной пес, тогда можно пример сигналки в ценовом диапазоне от 1500 рублей , которую можно считать глючной? Мы конечно же понимаем, что установка должна быть корректной.

Если думаете, что Пандора или Сталкер лишен брака и глюков, то ошибаетесь. Вопрос в том, что как производитель реагирует на замену брака по гарантии. По Пандоре ничего сказать не могу , не вернее могу сказать , что очень жаль что прошивку менять на новую немного геморно (нужно добираться до блока или шаманить с РФ модулем). По Сталкеру могу сказать, что четыре года назад купил 450 Сталкер. Буквально через несколько недель вышел из строя один из брелков. Поменяли без проблем. Опять же четыре года назад был куплен Сталкер 600. Под конец гарантии (не прошло 3 лет, но было очень близко к этому) глюконул брелок с ЖК индикацией. А вот тут уже началась целая эпопея, которая длилась месяца полтора-два. В московском сервисе начали тянуть кота за хвост, позвонил в Питер. От туда дали добро на замену с доплатой на новый Сталкер НБ. Поменял в итоге только через два месяца (опять ситуация как в былые годы: в Москве нет Сталкеров для продажи-обмена , есть только три комплекта и они все расписаны на установку). В целом доволен, недоволен лишь волокитой. Буду ли ставить на новую машину Сталкер..... думаю да.

Всю эту бадягу (вопрос выше) развел лишь для того, чтобы сказать , что сейчас по-хорошему нет альтернативы кроме продукции Алармтрейда и МеджикСистем (Стрлайн только пытается выйти на этот уровень). Есть только они и все остальные. "Надежность" определяется только гарантийным сервисом (брак есть у всех). Он (сервис) или есть или его нет. Можно конечно еще обращать внимание на коробки (покупать ту на которой зверь страшнее или телка красивше) или на розовые брелки с цветочками (есть и такие).

ЗЫ хотя можно наверно и не отвечать, когда по мнению цена-качество Старлайн хорош, а выбирают Сталкера . Конечно чем больше машин с Старлайном тем защищеннее машина с МСом.
Ответить с цитированием
Цепной пес вне форума Цепной пес    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: ниссан микра
Старый #109   21.05.2009, 12:39
По умолчанию
букав много..но осилил..я просто о том, если денег не хватает..то норма и старлайн..а так Пандора и Сталкер вне сомнений..
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #110   21.05.2009, 15:25
По умолчанию
Сервисом MS доволен. Глюкнул иммобилайзер - через час приехал мастер и отключил несиправные цепи, чтобы я смог доехать до сервиса. Меня очень приятно удивило.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook