Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #1   20.08.2020, 10:19
По умолчанию ремонт кронштейна генератора РД-28
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ну , конечно именно для флудилки вопрос .
Вариантов два. Купить угловой редуктор для дрели - шурупана.
Второй вариант . Найти азотную кислоту . Сделать ванночку из пластилина и вытравить обломки из блока.
вырвало потому что там было самодельное крепление с отверстиями в одну вертикальную линию. ну на излом и оторвало.
но там всё равно дофига резьб. и задние все остались. можно сделать сложнее кронштейн но на задние отверстия. больше его не сломает.


дыр там боле чем дофига.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.

Последний раз редактировалось tarantula, 20.08.2020 в 10:22. Причина: https://i-a.d-cd.net/FyAAAgCTB-A-1920.jpg
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #2   20.08.2020, 11:35
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Не , это ты сейчас на скользкую дорожку вступаешь . Теперь потребуется конструкторская документация с машино-строительным чертежом .
Ну слушай... зато мы сразу знаем кто виноват. первые конечно тупые криворукие япошки.
а потом уже сразу я.
но это попозже. пока остановились на том что кроме двух заломанных больше там крепиться не к чему.


вариант интересный, но я умудрился присрать генератор к родному кронштейну, а для вылета заказал токарю другой шкив.
натяжная планка уже пофиг. она без нагрузки особой ея сварил из гамна уже.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #3   20.08.2020, 22:17
По умолчанию Поломка.Методы устранения.
Всех приветствую.Оторвало крепление генератора.Да кронштейн самодельный.Но 5 лет полёт нормальный.Там чуть ошибся-оборвало все четыре болта.Два залома вывернул от руки.Другие два увы не получается.Думаю Олег сюда перенесёт из флюдилки мою проблему.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #4   24.08.2020, 22:20
По умолчанию
Единственное не пойму-я зачем создавать тему по чужой проблеме да ещё и с чужими фотками?У меня проблема-я создал тему... Не понятно-зачем лезть в "чужие сани"?"Пообмывать кости?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #5   25.08.2020, 07:30
По умолчанию
Так это я , вроде , создавал переносом из флудилки.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #6   25.08.2020, 09:15
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
Не понятно-зачем лезть в "чужие сани"?"Пообмывать кости?
так выж сами жалуетесь что никто не отвечает.
вот я ответил. дал решение. дал фото конструкции с завода. фото мотора. и обьяснение почему сломалось.
в чем теперь то проблема ?
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #7   25.08.2020, 22:04
По умолчанию
Олег34, Олег-я просто просил из флудилки мою писанину перекинуть в тему которую я завёл.Зачем написали здесь-не понятно.Впрочем Вам виднее.

Добавлено через 42 секунды
tarantula, Так я ж тему уже завёл-зачем про одно и тоже две темы создавать?

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 25.08.2020 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #8   26.08.2020, 07:36
По умолчанию
Короче , не знаю , как так получилось , но " шо маемо - то маемо". Объеденил темы в одну. Не ругайтесь только.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #9   28.08.2020, 11:03
По умолчанию
просил из флудилки перенести в мою тему.и из флудилки не перенесли и мою тему ещё удалили а чужую тему по моему вопросу оставили... с кем разговаривал-непонятно... следующий раз промолчу-меньше будет грязи на меня вылито.тему можно закрывать-проблема решена глобально.
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #10   30.08.2020, 08:41
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
проблема решена глобально
Движек поменял ?
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook