Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #81   03.09.2010, 16:54
По умолчанию
Ну на 76-х не лопается. А смысл... смысл в том, что мне с черными резинками не нравится. И вообще человек их делает для спортивных машин, так что с крепостью всё ОК.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
doich вне форума doich    
Начинающий клаббер
Откуда: Норильск; Авто: Patrol Y61, TD42T
Старый #82   04.09.2010, 16:44
По умолчанию
В чём проблема сделать их самому? Я вот бампером решил заморочаться родным но из стеклоткани понравилось изделие нижегородского умельца. потом и расширители сделаю как будет готово отпишусь.
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #83   05.11.2010, 21:23
По умолчанию
Вечер добрый...,вот искал подкрылки на патрол и нарыл...
http://www.avtoplastik.ru/plastik.htm, там фото есть,расширителей на УАЗ и каких-то ниссановских подкрылок...,и написано,что делают на заказ..
если есть ижевцы,мож посмотрят на месте,как там у них производство и для образца патрол подгонят, я в понедельник им позвоню,узнаю. Отпишусь.
Ответить с цитированием
Gig вне форума Gig    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чокурдах; Авто: Ниссан Патрол Y61 1999 ТД-42 "2 285/75/16 SST COOPER
Старый #84   06.11.2010, 11:26
По умолчанию Резиновые уплотнители на фендерах
Старые резиновые уплотнители одубели и развалились. Нужно заменить, новые стоят 1500 руб. за шт. Есть один вариант - предлагали поставить резин. уплотнители от Toyota, только как они будут смотрется ). Может кто знает другие варианты?
__________________
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #85   06.11.2010, 20:15
По умолчанию
Я купил Тойотовские - примерил, должны очень даже подойти
__________________
Серый
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #86   06.11.2010, 21:17
По умолчанию
Здесь в Питере я бы пошел на разборки и попытался найти, либо через наших заказал (когда бы цена была адекватной), но в Якутске полагаю с этим проблемы. Дам совет по установке. При покраске своих фендеров я снял все резинки и клеил 3М двусторонним скотчем - работа довольно аккуратная и занудная (если хорошо делать). Сначала дочиста снимал остатки скотча с самих фендеров и резинок, обезжиривал и клеил в тепле. По крыльям по местам контакта клеил 3М - бронировочную пленку. Таким образом вопрос с протиркой ЛКП снят полностью.

Попробуй на разборках поискать (сеть, телефоны). Если в Питере найдешь - я тебе их вышлю.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #87   06.11.2010, 21:25
По умолчанию
Берешь провод 5 квадратов, режешь вдоль бритвой изоляцию - вот тебе и уплотнители. Была тема...обсуждали это, найти чё та не могу
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #88   07.11.2010, 02:39
По умолчанию
поставил резинки от тоеты. нормально подошло
__________________
koni heavy track
Ответить с цитированием
skjhrflaper вне форума skjhrflaper    
Начинающий клаббер
Откуда: нижнепупинск; Авто: террано
Старый #89   09.11.2010, 08:19
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
ИМХО А какой у нас смысл в таких расширителях. Итак габарит как у танка, проехать по лесу нельзя. Тем более он будет со стеклопластика, как я понимаю, чуть за дерево зацепился и он лопнул. Это в исландии хорошо, когда три дерева на всю страну. Вся фишка имено в резиновом расширителе он и габарит не добавляет и от грязи закрывает.
во чо нарыл:
http://niver.ru/download.php?id=8370
http://niver.ru/download.php?id=8371

типа расширитель колесных арок с отверстием для армирующей проволоки
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #90   09.11.2010, 12:39
По умолчанию
А что это?
Слабо верится что специально для оффроуда делали?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook