Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1   21.12.2007, 14:37
По умолчанию Выбор зимней резины 33-35 дюймов
вот решил ветку новую открыть кто что посоветует? Очень интересует вопрос: кто-нибудь шиповал прокомп-М/Т(отверстия под шипы в нем есть)?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2   23.12.2007, 20:28
По умолчанию
Женя, я тебе точно говорю - любая МТ в снегу сильно хуже специализированной зимней. По теме - есть зимняя резина Йокогама, в том числе размеры 285/75-16 и 315/75-16. Знакомый купил на ТЛК, говорит что при стравливании до 0.8 очка прет как танк везде. Вот страничка с размерами: http://www.yokohamatire.com/TireSizes.asp?TireID=800. Олег, который Легыч, вроде нашел в Мск кого-то, кто ее привезет (официально вроде не импортируется в таких размерах).

Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #3   23.12.2007, 20:46
По умолчанию
Vider да никто ее непривезет в 35" размере. Нашел во Владике, две недели писал-звонил, хотел денег перечислить... Индейское жилище мне нарисовали...
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #4   24.12.2007, 11:25
По умолчанию
Не сюда ли заходили, Легыч: http://www.parts.2motor.ru/? А я свой "бридж" 33-й получил. Скоро, надеюсь, опробую. А там и подумаю: стоит ли шиповать грязевуху или нет?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #5   24.12.2007, 18:38
По умолчанию
интересно, а на какой резине в исландии катаются??? судя по информации из 4Х4, у них там норма 38(обычные юзеры)-49(спасатели) колеса чуть ли не на всех полноприводных а/м

Андрей, я тему создал как раз для того, чтоб выяснить какая 33-35 резина максимально подходит для зимы, т.к. в 33-35 радиусе кроме йокогамы походу и выбирать то нечего...плюс ко всему у меня есть подозрения, что ресурс ее тысяч 40-50 если тока зимой кататься, а М/Т-шка или А/Т-шка шипованная тысяч 100 проходить может...вот и интересуюсь
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #6   24.12.2007, 21:00
По умолчанию
Ну в принципе БФГ АТ - говорят неплохо держит, если с умом пользоваться. Но на стекле я бы не хотел свою Нокиан на нее поменять. А дорог со стеклом у меня все равно больше, чем снежников, так что Хакка ЛТ - мой выбор.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #7   10.11.2009, 13:34
По умолчанию
при установке 35 колес встает вопрос о зимней резине и получается что больше 33 нет зимней резины
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #8   10.11.2009, 13:37
По умолчанию
Я хочу попытать ханкук зимой, шиповать не буду, буду сравнивать с нешиповкой своей.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #9   10.11.2009, 13:44
По умолчанию
Вот мне что интересно, Нокиан начинает официальные продажи в России внедорожной резины Ватива (по моему так). Размеры нормальные есть, то есть фирма в нормальных типоразмерах соображает. Но почему не могут сделать для нашего огромного рынка Хакапелиту в размере больше 275/70/16? У нас КМК тот же 285/70 или 305/70 разошелся бы на ура.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #10   10.11.2009, 14:18
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
при установке 35 колес встает вопрос о зимней резине и получается что больше 33 нет зимней резины
Коля сейчас по всем джиперским магазинам есть зимняя нешипованная 35 иокогамма ,т.е 315/75R16.Цена от 7500 до 9200(вчера в 4 на 4 шоп на рязанке лежало 4 штуки).Но думаю можно найти и дешевле
Кстате есть и в тюнинг про она,но цену не знаю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook