Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Denff вне форума Denff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Patrol 2008
Старый #501   22.11.2010, 19:21
По умолчанию
. А если засверлить заднюю левую стойку?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #502   22.11.2010, 19:24
По умолчанию
Миша, мне самому страшно
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #503   22.11.2010, 19:36
По умолчанию
Складывать антенну и пользоваться ей не советую. Действительно КСВ плывёт и иногда прилично.

Пользоваться в лесу антенной можно, только антенна должна быть с креплением типа как у Lemm 2001 и крючок фиксации штыря располагать справа по ходу авто. Типа вот так вот(картинка кликабельна):



Закручивать антенну крепко, но без фанатизма!!. В таком случае ничего не случится, в случае когда антенна упирается в ветку антенна просто откручивается и складывается. Сзади машины предусмотреть место куда оно будет лупить. Степень упираемости при наезде на ветки напрямую зависит от степени закручивания и если закрутить сильно, то упираться будет дольше и потом очень сильно грохать по машине. У меня лупит в спойлер, так что не страшно, но в принципе мог повернуть и в сторону пластиковых рейлингов.



Грохота от неё будет очень много, первый раз думал там половину крыши разворотило .
Ответить с цитированием
Evgeniy.D вне форума Evgeniy.D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Patrol Y60, TD42, 1992 г.в., Бинар 5Д-СВ, Планар 4ДМ
Старый #504   23.11.2010, 10:06
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Складывать антенну и пользоваться ей не советую. Действительно КСВ плывёт и иногда прилично.

Пользоваться в лесу антенной можно, только антенна должна быть с креплением типа как у Lemm 2001 и крючок фиксации штыря располагать справа по ходу авто.
Вот это я и имел ввиду.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #505   23.11.2010, 12:15
По умолчанию
У Sirio есть Performer-5000 можно легко купить. Антенна не требует никаких "доработок" полностью законченное изделие, проблема только одна - узел ввода кабеля, но это почти у всех врезных такое увы они же не для кронштейна.

Ну и ещё есть у Sirio серия Performer P, эти антенны имеют различную длину но одинаковое основание!! То есть можно менять штыри как угодно и когда хочется. Вот купить их можно не всегда и не везде.

Учтите что в основании этих антенн, впрочем как и у Lemm 2001 turbo или у AT73 имеется ещё одна катушка. В этом случае простая замена штырей приведёт к неработоспособности антенны. Антенны Sirio Performer P имеют абсолютно одинаковые основания. Так же у Sirio Turbo основания одинаковые, но узел крепления имеет другой способ фиксации штыря и для веток не сильно приспособлен.

Не забываем ставить эти антенны крючком справа по ходу авто!! Тогда она сложится и своим грохотом "просигнализирует" о состоянии нестояния . Так же надо предусмотреть место куда она будет падать и позаботиться о надёжности крепления основания, чтоб он упирался и его не вырвало, хотя наверное замечание про надёжное крепление для патрулевода видимо лишнее , у него не бывает ничего плохо закреплённого .
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #506   03.12.2010, 19:05
По умолчанию
Изучается спрос на такие рации
http://www.export.lv/ru/Albrecht-AE-6890/21/0/304,
есть вариант организовать колхоз по закупке, меня интересует количество, от этого зависит цена.
Скажу так, если заказывать 10 штук цена с доставкой 7150р, округленно, если больше, сейчас пытаюсь узнать.
Все кому интересно могут писать себя в список
начну
1.PetroFF
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #507   03.12.2010, 20:27
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Изучается спрос на такие рации
А можно, коротко, чем так хороши сие девайсы?
Прочитал, выдающегося заметил только - возможность общаться "внутри сети" - но, насколько я понимаю, это доступно только с однотипными рациями. (Ну или на край, еще кто выпускает с такой же фичей и коннектится?)
Мощность - вроде не фонтан, удобство установки - тоже обсуждаемо...
прибор конечно красивый, но - убедите меня, чем он так хорош?
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #508   03.12.2010, 20:34
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
А можно, коротко, чем так хороши сие девайсы?
Прочитал, выдающегося заметил только - возможность общаться "внутри сети" - но, насколько я понимаю, это доступно только с однотипными рациями. (Ну или на край, еще кто выпускает с такой же фичей и коннектится?)
Мощность - вроде не фонтан, удобство установки - тоже обсуждаемо...
прибор конечно красивый, но - убедите меня, чем он так хорош?
убеждать никого не буду, на все вопросы можно найти ответы на сиби форумах
самое главное качество, честные заявленные характеристики и для тех кто мотается в европу раскрытые сетки стран
Спроси лучше у Лехахи
Я сам хотел себе мегаджет 600й , но потом почитал, что рядом с этой игрушкой мегаджет рядом не стоял, и перехотел, тем более что мегаджет после покупки еще и дорабтывать надо, а это тож на тож и выйдет.
Я просто изучаю спрос, себе все равно привезу, просто чем больше тем дешевле.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #509   03.12.2010, 20:42
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
убеждать никого не буду
Ну и зря. Если знаете больше нас - то некрасиво утаивать информацию от форумчан.

Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Я просто изучаю спрос
Или всеж колхоз собираете?


В общем, повесте выборку плюсов станции над конкурентами, и народ к вам подтянется. Я бы вступил в колхоз, мне вообщето две станции надо.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #510   03.12.2010, 22:55
По умолчанию
Ну вот уже то что у него выносная передняя панель уже делает ее более интересной.
Продаю мегаджет 800....
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook