Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
anton-self вне форума anton-self    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: x-trail t31 рейсталинг
Старый #31   03.09.2016, 15:48
По умолчанию Заказал обновленные карты с интернет магазина...
Сразу скажу, это не реклама, это антиреклама!!
ВВожу в интернете обновление баз nissan connect 1 ,на своего х-трейла т31 . Вылазиет сайт,где написано карты россии ниссан конект 2015 года! за 4 000 рублей. любя свой авто , заказываю, хотя конкуренты этого сайта мне говорят, нет таких карт в природе, только у официала за 15-20 тысяч.
понадеялся, попросил даже фото экрана с монитора машины, где вставлена эта карта- фото прислали-верно 2015 год ( может фотошоп ,как я после задумался ), а в конверте, который пришел - я оплатил наложенным платежом и получил"кота в мешке" , открываю конверт: там на флэшке прям написанно 2013 год, и на это меня предупреждал менеджер сайта : эдуард аркадьевич князев ( не зря написано с маленькой буквы- кидалово он ) . Он говорил на флэшке будет написано 2013, а по факту базы будут 2015 года. Но фантастики не произошло! карты 2013 года, спасибо хоть не пустая флэшка!!!!! Спасибо Эдик ))) прикрепляю фото с экрана что он отправлял, фото с экрана моей машины после обновлений и фото конверта, что я всё это не придумал....
сайт вылазиет прям первый в поисковике1!!!!! не обожгитесь. деньги потрачены впустую. Пишу это, что бы кто следующий будет заказывать так не обжегся. и не подарил свои деньги этому Эдику....сайт ниссан-навигатор.ру только английскими буквами!! еще раз говорю - это не реклама, а крик души. ЗВонил ему после - не берет трубку, звоню с другого номера : обещает всё исправить и после и с этого телефона не берет трубку !!
Изображения
Тип файла: jpg мой экран.jpg (21.1 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3873.jpg (31.6 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3874.jpg (70.4 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3875.jpg (46.4 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3876.jpg (48.3 Кб, 42 просмотров)
Ответить с цитированием
ya_toly вне форума ya_toly    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail Т32 2016
Старый #32   25.11.2016, 17:05
По умолчанию
Здравствуйте форумчане! У меня комплектация ХЕ (МКПП). Купил на АлиЭкспресс ГУ с монитором. Все работает за исключением нет управления с кнопок на руле. Обучение кнопок не получается. Вообще не реагирует. Посмотрел разъёмы. Контакты приходящие и исходящие не совпадают. Начинаются танцы с бубнами!!!! Может кто знает распиновку штатной магнитолы VISTEON 10GA?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook