Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
stomms вне форума stomms    
Начинающий клаббер
Откуда: Tallinn; Авто: Nissan X-Trail 1,6D MT 4WD 2015
Старый #21   24.12.2015, 16:07
По умолчанию
Не подскажете как на новом Х-Traile (2015) с Nissan Connect переключать на следующую папку (музыка на УСБ флешке), не касаясь тачскрина, там жутко не удобно во время езды...?
Ответить с цитированием
strannikMinsk вне форума strannikMinsk    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: X-Trail LE+ 1.6 dci 4x4 6MT
Старый #22   20.05.2016, 11:13
По умолчанию
Сообщение от stomms Посмотреть сообщение
переключать на следующую папку (музыка на УСБ флешке), не касаясь тачскрина, там жутко не удобно во время езды...?
похоже никак к сожалению. У меня был КИА и у жены сee'd-2 сейчас. Там интерфейс магнитолы гораздо дружелюбнее к пользователю. Есть отдельные кнопки как на руле так и на самой голове с ДВОЙНЫМИ стрелочками<< >> - они то как раз и перекидывают папки или на USB или на СD. И голосовое управление полное телефонной книгой (голосовой вызов контакта и одного из его тел.номеров)- чего нету и близко в Nissan Connect . А жаль! +там же голосовое управление треками(смены), смены станций(называешь или частоту или номер станции) и прочее прочее
Ответить с цитированием
stomms вне форума stomms    
Начинающий клаббер
Откуда: Tallinn; Авто: Nissan X-Trail 1,6D MT 4WD 2015
Старый #23   20.05.2016, 17:13
По умолчанию
Да, жутко не удобно... На Мурано гораздо всё логичней было сделано (Мурано жене отдал), видимо мой следующий автомобиль будет не ниссан
Ответить с цитированием
Lainer9 вне форума Lainer9    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail t32 2015г. комплектация SE+
Старый #24   19.06.2016, 22:46
По умолчанию
throgvar, привет. Такая же фигня только у меня кнопки не активируются и климат дисплей отключается, когда свет переводишь в автомат в ночное время. Распиловка нужна. Подскажите, где найти?
Ответить с цитированием
wrivolsk-2016 вне форума wrivolsk-2016    
Начинающий клаббер
Откуда: Вольск; Авто: Juke-2014
Старый #25   21.06.2016, 21:29
По умолчанию
177, Система должна "видеть" телефон, а дальше - смотри настройки. Все получится!
Ответить с цитированием
kaspid вне форума kaspid    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T32
Старый #26   08.07.2016, 14:08
По умолчанию
добрый день. у меня xtrail t32 2015г.в. случилась вот такая неприятность, на мониторе появилось сообщение "Блокировка-устройство заблокировано. зеленый Пожалуйста свяжитесь с магазином". Головное устройство заблокировано и печка не работает. перезапуск магнитолы и машины не помогает. появляется фантомно и так же пропадает. аккум. не снимал, сигналка не стоит. было ли у кого такое? машину отогнал в офицалам они говорят надо менять всю проводку и на 2 неделю машину забирают. я не спец. , но мне кажется что проблема проще чем думает дилер (им вднее конечно, но они не всегда правы). может был у кого на ниссан коннект -2 такой случай?
Ответить с цитированием
Burvar вне форума Burvar    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Nissan X-Trail 2015
Старый #27   09.07.2016, 10:23
По умолчанию
Есть проблема, подключаю iPhone 6 iOS 9.3.2 по блютузу к магнитоле. Играет музыку с iPhone все ок. Глушу двигатель, ухожу, на следующий день "Соединение не установлено". Приходится на телефоне в меню блютуз удалять My car и создавать пару заново. В чем причина? В магнитоле или корявости рук Apple?
Ответить с цитированием
Lychio вне форума Lychio    
Начинающий клаббер
Откуда: Видное; Авто: Ниссан Икстрейл Т32
Старый #28   14.07.2016, 19:51
По умолчанию
Ровно такое же приключение случилось и со мной, Т32 2015 г.в. Сегодня сдал официалам, жду от них информации. Предварительно сообщили, что не знают, что это такое.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #29   14.07.2016, 22:23
По умолчанию
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
отогнал в офицалам они говорят надо менять всю проводку и на 2 неделю машину забирают
Ну ничего страшного. Главное документы о сдаче машины и получении её обратно оставить себе на всякий случай. На время нахождения авто в ремонте гарантия продляется.

Ну и что это было нам потом рассказать не помешает.
Ответить с цитированием
AkulBY вне форума AkulBY    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan X-Trail T32 2WD SE+
Старый #30   25.07.2016, 22:41
По умолчанию
вылезла проблема с подключением телефона: телефон с машиной сопрягается, подкачивает контакты, списки вызовов, даёт звонить и принимает вызовы на машину, но я никого не слышу и меня не слышат, когда принимаю вызов или звоню комуто. у дилера проверили, их телефон той же марки, но другой модели соединился норм и всё было слышно. может у кого-то была похожая пролема и получилось решить? телефон на андроиде Huawei Ascend P7, Android 4.4.2

Добавлено через 3 минуты
в целом система нормальная, но вот сразу что не понравилось: нет кнопки выключить звук и не вижу возможности поставить музыку на паузу. возможно еще сильны привычки от прошлой машины, но в целом функции мне кажется логичные и полезные, чего было их не реализовать для меня загадка. хоть бы не реальной кнопкой, а на экран бы вывели.

Последний раз редактировалось AkulBY, 25.07.2016 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook