Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #321   07.02.2011, 10:48
По умолчанию
Сообщение от николай 80 Посмотреть сообщение
Объясните....

Менялась фара не из-за света, а после ДТП.
Ответить с цитированием
World54mm вне форума World54mm    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail T31 2008 г.в. 2.5 M-CVT -был. Сейчас Subaru Outback 2012 г.в. 2,5 CVT
Старый #322   15.02.2011, 12:36
По умолчанию
Подскажите, где в ПИТЕРЕ (конкретно) можно пробрести штатные ксеноновые лампы D2S Philips 85122 original Plus ?
К ОД, пожалуйста, не отсылайте.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #323   15.02.2011, 13:13
По умолчанию
Сообщение от World54mm Посмотреть сообщение
(конкретно)
ну например Яндекс по артикулу D2S Philips 85122
дал (первые две ссылки из поиска)
раз
два
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
World54mm вне форума World54mm    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail T31 2008 г.в. 2.5 M-CVT -был. Сейчас Subaru Outback 2012 г.в. 2,5 CVT
Старый #324   15.02.2011, 23:59
По умолчанию
Олег! Огромное спасибо за ответ, но меня интересовали именно штатные лампы и именно в Питере!!!
Не D2S Philips 85122, а D2S Philips 85122+....обратите внимание на (Плюс) после цифрового индекса!!! Это не совсем одинаковые лампы!!!
P.S. Пользоваться Яндекс умею , тем не менее, буду признателен за любую помощь.
Еще раз спасибо
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #325   16.02.2011, 00:23
По умолчанию
Сообщение от World54mm Посмотреть сообщение
а D2S Philips 85122+....обратите внимание на (Плюс)
Ну дык по второй ссылке, которую дал Олег, и есть именно с "плюсом", именно в Питере, по 1200р., чем не устроило?
Ответить с цитированием
World54mm вне форума World54mm    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail T31 2008 г.в. 2.5 M-CVT -был. Сейчас Subaru Outback 2012 г.в. 2,5 CVT
Старый #326   16.02.2011, 00:41
Радость
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Ну дык по второй ссылке, которую дал Олег, и есть именно с "плюсом", именно в Питере, по 1200р., чем не устроило?
Позор на мою седую голову!!!
Семен, спасибо! Действительно просмотрел во втором сообщении.
Мои извинения Олегу.
Еще раз всем спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #327   16.02.2011, 10:45
По умолчанию
Сообщение от World54mm Посмотреть сообщение
спасибо за помощь.
не во что
Сообщение от World54mm Посмотреть сообщение
именно штатные лампы
не заморачивайся на слово штатные, бери любые нужного формфактора от нормального производителя
Сообщение от World54mm Посмотреть сообщение
Не D2S Philips 85122, а D2S Philips 85122+
а кстати чем плюсовые отличаются от обычных?
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
World54mm вне форума World54mm    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail T31 2008 г.в. 2.5 M-CVT -был. Сейчас Subaru Outback 2012 г.в. 2,5 CVT
Старый #328   17.02.2011, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
не во что

а кстати чем плюсовые отличаются от обычных?
Отличаются силой светового потока (Грубо говоря -Мощностью). У D2S PHILIPS 85122 -3200lm,
у D2S PHILIPS 85122+-3400lm. Цветовая температура одинакова -4300K.
Не плохо описано у ANUBIS пост #192.
Ответить с цитированием
papaxa вне форума papaxa    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинк; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #329   20.02.2011, 08:06
По умолчанию
Привет форумчане, я в 315 посту писал про проблему с техосмотром, докладываю результаты:
Заказал новые лампы Филлипс 85122+ . Поставил, на мой мутный взгляд: ярче светить не стало (может подделка? сверил - похожи старые и новые), даже одна кажется стала еще тусклее прежней, решил проверить перед повторным заездом в зону осмотра, Заехал, этот перец-регулировщик за 300 р, выкрутил мне осевую - уровень повыше (теперь верхушки деревьев освещает, чтобы при включении дальнего фотоэлемент на приборе в центр пучка попадал), подтвердил мои наблюдения, что левая, дает больше 10 000 кД по его прибору, а правая, "чуть не дотягивает, но не переживай, пройдет" -говорит. В общем плюнул я, не стал больше заморачиваться, дал им (техосмотрщикам) в зубы 1500 (500 похоже посредник себе забрал) и получил талончик на 2 года. В следующий раз, не буду заморачиваться, на лампочки, дешевле было сразу заплатить и не тратиться на новые лампы, поскольку старые, на мой взгляд еще очень хорошо светят. А вот место есть где пара таких китайских лампочек стоит 15 USD с доставкой (может они и проживут не долго, но за такую цену можно и раз в пол года менять). Собираюсь купить, поставить их и ездить, а на техосмотр в следующий раз поставить филлипсы, новые пока пусть полежат. вот ссылка http://www.dealextreme.com/p/d2c-430...amp-pair-37525

Последний раз редактировалось Fenix747, 20.02.2011 в 10:54. Причина: Реклама удалена
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #330   25.03.2011, 14:47
По умолчанию
Что-то я порылся, порылся, да так и не нашёл ответа на вопрос: сколько примерно служат лампочки поворотников. Машине 3г 8 мес. Второй раз меняю лампы в фарах (одна перегорела, значит неделя-вторая и другая тоже перегорит). Вот и задумался, может и в поворотниках лампы поменять, чтобы потом не запариватся с разборкой машины
Посто у меня рука туда не пролезает, чтобы поменять лампу с водительской стороны - нужно воздухозаборник снимать, а с пасажирской - заливную горловину бачка омывателя вытаскивать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook