Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #681   26.05.2009, 20:09
По умолчанию
Планирую съездить в Тюмень летом, первый раз, как в первый класс .
около 2 суток на пароме, далее 1350 км до Тюмени,
есть кто из г. Тюмень?
Интересно всё.:
Пишите в личку.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #682   31.05.2009, 12:46
По умолчанию
А мы с Нисцанами вчерась прокатились. Было круто! Никогда не забуду "полет" 61-го: там, где машина на 35-х колесах лебедилась в два приема, он в буквальном смысле пролетел. БРАВО! Вот так вот езьдить надо по бездору!:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #683   31.05.2009, 22:55
По умолчанию
А расскажите про Черноморское побережье Кавказа... Скорее всего поеду туда в августе. Еду впервые, поэтому полезна любая информация. Что посмотреть, куда забраться, с кем встретиться? :-).
Пока точно не знаю куда конкретно едем - есть мысль поехать с палаткой и помотреть все побережье от Новороссийска до Сочи. Про Абхазию думаю, но окончательно все будет понятно уже на месте.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #684   01.06.2009, 00:11
По умолчанию
Прикольно там. Лутьше всего ехать в мае - народу нет. Как раз именно в промежутке Новороссийск - Сочи и катались мы в прошлом годе. Тусовались в Геленджике, Пшаде, еще там где - названия забыл. В горах есть, где покататься.:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #685   07.06.2009, 16:03
По умолчанию
Всем добрый день!Планирую посетить Карелию в конце месяца.Уважаемые одноклубники-поделитесь маршрутами и рыбными местами!Я конечно понимаю что места не сдают.....но вдруг?Еду первый раз...Нижняя Волга надоела...Хотелось бы узнать дорогу как ехать...где заправлятся...Планируемое время на поездку 10-12 дней.Машина пока в стоке но к концу месяца будут перемены.Да исходя из Вашего опыта какое время лучшее для отдыха и рыбной ловли?Ловлю только спинингом(много) и нахлыстом(тока начал)Что брать с собой....как там с мошкой и комарами....чем их душить?В общем интересна любая информация!!!Заранее благодарю
Ответить с цитированием
Godzill@ вне форума Godzill@    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tver; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30 МКПП ЛЁХАчип
Старый #686   08.06.2009, 08:33
По умолчанию
Сообщение от graider Посмотреть сообщение
Планирую посетить Карелию в конце месяца.
А я хотел на конец августа, так же буду признателен за любую полезную инфу или ссылки по Карелии. И еще, очень нужна информация о аренде плавсредств для посещения Валаама и Соловецких островов.
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета! ICQ 300324523
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #687   08.06.2009, 15:23
По умолчанию
Так Соловки и Валаам-это острова! туда не лифт, а пантон с винтом предется ставить!!!
я соловками замарачивался, туда корабль с Архангельска на выхи ходит, а с Карелии на попутных добираются....
Ответить с цитированием
Корень
Старый #688   08.06.2009, 15:47
По умолчанию
Вчера приехал с разведки. а если точнее вспоминал места где когда то ездил на велосипеде.
Посмотрите Карелия:http://photofile.ru/users/koren71/96071376/
На некоторых фотках, как я и обещал еще зимой, Петровские рудники, добывали вроде как медную руду и на подводах в Петрозаводск (500км) , за 300 лет на отвалах пустой породы нифига не растет.

Да, МИХАЛЫЧ79, ты где, почему молчишь как рыба об лед, я тебе в личку сообщение кинул.

Корень.

Последний раз редактировалось Корень, 08.06.2009 в 16:10.
Ответить с цитированием
Ятуркенженсирхив вне форума Ятуркенженсирхив    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Cruiser 105 GX R2 + Tough Dog 6", Simex ET2 36"
Старый #689   08.06.2009, 16:57
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
А расскажите про Черноморское побережье Кавказа...
Ездили на машине вдоль всего побережья, начиная от Азовского еще моря, через Таманский п-ов на Черное и по нему до Адлера, с палаткой, местами останавливались в кемпингах и базах отдыха, но не более, чем на пару дней... Отличнейший отпуск был, очень понравилось.
Отчет писал, но так и ниасилил до конца. Можешь глянуть, хотя, конечно, давненько это было...
__________________
Управляю мечтой
Ответить с цитированием
Godzill@ вне форума Godzill@    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tver; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30 МКПП ЛЁХАчип
Старый #690   09.06.2009, 08:01
По умолчанию
Хочу немного конкретней задать вопрос про Карелию )))
1. Откуда лучше переправляться на Валаам, из Питкяранты или Сортавала?
2. Можно ли прибыв в один из этих городов сразу совершить экскурсию на остров (есть ли регулярное сообщение для всех желающих) или надо заранее договариваться с перевозчиком?
3. Расскажите про переправу на Соловки.
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета! ICQ 300324523
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook