Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gunvor вне форума Gunvor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #51   22.02.2008, 15:06
По умолчанию
Сравнение Патруля и други авто это тема отдельная!!! Которая кстати есть!!!
Давайте лучше обсудим куда и когда сгонять мона для культурного время препровождения
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #52   22.02.2008, 15:26
По умолчанию
В любой выходной - куда угодно!:-) Хоть на край света!:-)
Ответить с цитированием
Вячеслав 81 вне форума Вячеслав 81    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #53   22.02.2008, 22:45
По умолчанию
Если уселение совсем не достанет постараюсь в северных районах Лен Обл. изведать территорию может приглянеца что нибуть. Кстати на майские праздники хорошая идея и у меня днюха 3 мая, повод для рюмки лимонада
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #54   23.02.2008, 00:11
По умолчанию
Сообщение от Gunvor Посмотреть сообщение
Сравнение Патруля и други авто это тема отдельная!!! Которая кстати есть!!!
Давайте лучше обсудим куда и когда сгонять мона для культурного время препровождения
Всем Привет ! Ребята ВСЕМ огромное спасибо за 16 февраля! Легыч- тебе отдельное спасибо ! простите что рано сбнжали-замёрзли. Есть предложение посетить Приокско-террасыный заповедник(Зубры и др. зверьё часа 2-3 экскурсия интересно особенно с детьми ) правда off-roda маловато чуть-чуть по лесной дорожке (там и монопривод проходит) но тем не мение. Находится это в 90 км от Москвы на юг по Москва-Дон + 20-30 км лес Давайте ААААА...... Мясо зажарим Оку (река) посмотрим......
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #55   23.02.2008, 00:20
По умолчанию
Anatoliy1976 Привет! Резину не меняй! Ради интереса сравним с Хаккой-5 Я если-что сам тебя таскать буду или придумаем чего-Я местный (про заповедник) приезжай !!!!!! Мой briдж в гараже лежит и ждет что с ним будет и твой совет!
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #56   27.02.2008, 15:41
По умолчанию
Вячеслав 81 Здорово! У меня тоже днюха 3 мая...

Михаил, обещаю еще тысяч 20 менять не буду штатку ))). Кстати, идут ливни сейчас и скажу, что штатка достаточно мягко без рывков ведет себя при аквапланировании. Однако, при аквапланировании она не лучшая. Штатка достаточно мягкая, т.е. ведет себя достаточн тихо. Однако, немного начинает подвывать на мокрой дороги (т.е. так вода с еле слышимым воем вылетает из ламелек). В общем для езды на скоростях до 130 по шоссе - достаточно хороша. Очень, правда мне не понравился - тормозной путь при температуре +2 градуса. АБС работал на асфальте. Так что в Москве могло быть меньше на 2 маленьких и очень дерзких маленьких каких-то седанчиков, коорые так и норовят проскочить... До этого летом ездил на Yorogama AVS 802 - она лучше держит дорогу, отличается более четкими реакциями и совсем неплохим тормзным путем.
Тарас, я с удовольствием, поддержу выезд куда-нибудь за пределы Московской области! Мне такие путешествия больше по душе, нежели, чем месить грязь в течение 3-5 суток пробиваясь по 50 км. Тем более, что я также думаю о пассажирах в салоне. А вот если выехать и делать небольшие туры по приятным местам и совсем на чуток в грязи, то это интересно.

А насчет Роверов всяких - у меня валяется какая-то грамота о прохождении троффи трассы на всех модификациях лэнд ровером, так воспоминаний о том знаменательном событии гораздо меньше, чем от нашей вылазки 16 февраля. И еще я поом почти год просил не названивать мне по поводу каких-то новостей роверов))). А тогда я просто имел неостоожность быть владельцем Range Rover Vogue от которого я избавился через полгода после покупки ))). Ну не понравился он мне за такие деньги...

Валера - классные такие маршруты проделывать из Мурманска и через весь Казахстан )))). Наверное недели 2 за рулем. )))

В заключение ходатайствую выбрать некий маршрут не более, чем на выходные для клубной вылазки с более или менее человеческими условиями проживания. На 1 день - это тоже здорово. Либо планировать уже отпускную выездку куда-то в сторону красивых мест. В Европу например )))
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #57   27.02.2008, 16:18
По умолчанию
А вот если выехать и делать небольшие туры по приятным местам и совсем на чуток в грязи, то это интересно.
Я периодически делаю броски с семьей по местам ,описанных в журнале полный привод или 4+4 ,утром выехал ,вечером вернулся,интересных мест много даже в окрестностях до 300 км от Москвы.Вот точно теперь к бизонам сьездить надо,только позже когда теплее будет.
Валера - классные такие маршруты проделывать из Мурманска и через весь Казахстан )))). Наверное недели 2 за рулем. )))
Анатолий,абсолютно правда,причем туда 5 дней ,2 дня под всем известной горой Белуха, и обратно в путь 6 дней.Из 15500 км ехал 10000 км один,взвыл от дороги и от своих первых жигулей с двигателем 1200 кубов.Правда времена другие были и жили все в среднем одинаково и беспредела на дорогах не было.,вместе с бензином
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #58   27.02.2008, 16:55
По умолчанию
Я люблю большие марш-броски, а потом - в лес. Чтоб людей поменьше. Всякие брошеные деревни... Класс! А если вдалеке от цивилизации одной машиной - даже жутковато.:-)
Ответить с цитированием
Gunvor вне форума Gunvor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #59   27.02.2008, 17:28
По умолчанию
2Субурбан Михаил я живу как раз по этой трассе 50км от Москвы могу сганять на разведку если дашь более подробные координаты
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #60   27.02.2008, 17:33
По умолчанию
Ребятки и я по этой трассе тока 1100 км.! Мож я вас просто подожду,встречу, размещу, а тут у нас и рыбалка и Дон и грязь я найду в полном объёме! Тока извиняйте зубров нет - только зайцы да лисы!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook