Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #521   01.12.2008, 12:35
По умолчанию
Несколько фото с прошлого года
1. http://fotki.yandex.ru/users/lazareoleg/view/29841
2. http://fotki.yandex.ru/users/lazareoleg/view/29844/
3. http://fotki.yandex.ru/users/lazareoleg/view/29839/
4. http://fotki.yandex.ru/users/lazareoleg/view/29842/
В общем тактика прохождения такова: ждем пока монстры прокатают дорогу, а потом неспеша спускаемся с горы и.... В том году было достаточно холодно и более-менее подморозило. Сейчас тепло, следовательно болота будут в лучшем виде.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #522   01.12.2008, 13:34
По умолчанию
Е-мое... Но уже записался, придется ехать. Хотелось бы выдвинуться с участниками в одной весовой категории, т.е. с ПАТРУЛЯМИ! Чтобы друг друга тянуть. Обещают плюс по погоде, так что будет несладко... Но интересно! Так кто еще поедет, господа патрулисты?
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #523   01.12.2008, 13:44
По умолчанию
Макс, иди по зеленой трассе. Там более-менее ехать можно. По желтой мы в том году с 10-00 до 19-00 прошли 4 км, порвали шрусы и погнули рулевую тягу на 105-ке
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #524   01.12.2008, 14:59
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Ребята, я записался на Танковый в зеленый маршрут - с женой и с сыном. Лифт 2" и 33" резина, правда четко зимняя Близзак DM-Z3. Приезжайте, хором и застревать, и вытаскиваться легче.
а на неподготовленном там, конечно, вообще нечего делать?
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #525   01.12.2008, 15:14
По умолчанию
Просто совет тем, кто на зимней резине собирается.
Если не подморозит капитально, то лучше на зимней не ехать или по крайней мере в тяжелые говна не соваться. Если шипованная - шипы убьете, вероятность прокола в колее очень большая, особенно если стравиться. Грунтозацепов ни у какой зимней резины нет в принципе, т.ч. если будет тепло и топко, то а/м никуда не проедет.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #526   01.12.2008, 16:39
По умолчанию
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Макс, иди по зеленой трассе. Там более-менее ехать можно. По желтой мы в том году с 10-00 до 19-00 прошли 4 км, порвали шрусы и погнули рулевую тягу на 105-ке
Да я что, ненормальный, куда-то еще кроме зеленой... Я вроде адекватно оцениваю свои силы, несмотря на заявление оргов что теоретически вся трасса проходится на стандартной Ниве. Ты-то поедешь? Я один стремаюсь, ибо буду с женой и сыном - полагаю, что несколькими машинами одного класса всяко легче будет, друг друга вытягивать можно. Вот думаю не поставить ли БФГ МТ обратно... Или ехать в "зеленом полированном" зачете по принципу - "если совсем тяжко - можно по грейдеру объехать" - говорят там такой вариант тоже предусмотрен, но это некошерно как-то. Решайтесь, бразы. Поехали!
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #527   01.12.2008, 17:31
По умолчанию
Не, я не поеду. Погоду теплую передают, не подморозит. А кыврятся в ледянном болоте чё та не хочется. Что такое "проезжается на Ниве" у Жени Павлова я знаю
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #528   01.12.2008, 17:35
По умолчанию
Жаль. Но они меня порадовали: сказали что все будут проходить трассу командами, т.е. свой своего не бросает. Команды будут создаваться на месте. И что эвакуировать в первую очередь будут с зеленых трасс. Так что, бразы, если вы все пас, придется мне команду с нивами и уазами создавать
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #529   01.12.2008, 17:46
По умолчанию
Я может быть поеду, но пока не точно. Олег дело говорит. Погода будет +5 примерно и там будет болото и холодно. Патрол очень тяжелая машина для тех мест и подготовленная нива(читай легкая) вполне возможно и пройдет играючи зеленый маршрут.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #530   01.12.2008, 18:08
По умолчанию
Да я не сомневаюсь, что он дело говорит. Но мне просто интересно поехать. А тебе на подготовленном сам Бог велел.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook