Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #501   21.11.2008, 18:07
По умолчанию
Смотрел фоты... Наслаждался. Трясло от представления холода и увиденного... Спасибо! Все интригующе, здорово!!! День точно прожит не зря.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #502   21.11.2008, 19:53
По умолчанию
Да уж...захватило!...Lonjeron спасибо за отчет.Вопросик есть...про все три блокировки...это как?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #503   21.11.2008, 20:06
По умолчанию
Всегда пожалуйста. Передняя ARB стоит.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #504   21.11.2008, 22:27
По умолчанию
Фотки:
http://foto.mail.ru/mail/lebedevmaxv/25

Видео:
http://video.mail.ru/mail/lebedevmaxv/38
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #505   21.11.2008, 22:47
По умолчанию
Женя, я понял для чего ты строишь свой автомобиль ... для того, что-бы все-таки покорить эту просеку
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #506   22.11.2008, 17:54
По умолчанию
Володь, как мне кажется, эту просеку на патроле можно проехать только если неделю будет либо -10(и ниже), либо 2 недели +30(и выше). Главное не победа, главное участие и понимание пределов возможностей своего а/м. Я вот 1,5 года на патроле езжу и до сих пор этот предел не чувствую.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #507   26.11.2008, 08:47
По умолчанию
http://wwwboards.auto.ru/4x4/225897.html !!! Вы как хотите, а я подаю заявку. Немного оффроада с достопримечательностями - то чно мне надо.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #508   26.11.2008, 11:19
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
http://wwwboards.auto.ru/4x4/225897.html !!! Вы как хотите, а я подаю заявку. Немного оффроада с достопримечательностями - то чно мне надо.
после подобной поездки с другим клубом у меня возник вопрос:" Неужели у меня не хватит сил и знаний, чтобы самостоятельно найти куда поехать и что посмотреть? Неужели я способен на это только заплатив 2000 рублей? Вроде ранее всегда справлялся, так чего на внедорожнике затушевался?" :-))
Поэтому и возникла идея поездки к шару 7 декабря...

ЗЫ ну, а хочется поучавствовать в платном рейде, то рекомендую ехать с проверенными клубами, например:
- http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=9353
- http://www.club4x4.ru/forum/viewforum.php?f=7
с ним хоть неожиданностей точно не будет...
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #509   26.11.2008, 11:49
По умолчанию
Да ты прав, конечно. Просто я на тему суммы особо не задумывался. Шар тоже хорошо, но это одна достопримечательность, а там их много.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #510   26.11.2008, 12:07
По умолчанию
Андрей, нужно все-таки понять - есть ли у нас на (06-07).12.08 организатор или нет?

Я объясню. Собрать толпу жаждущих оторвать душу на бездоре дело не хитрое. Но чтобы все получили удовольствие - трасса предварительно должна быть обязательно разведана. Особенно уситывая то, что в основном будет стандарт. По моему это прописные истины.

Ситуация, когда первый в колонне командует по рации - "Все за мной!" и колонна ломится за ним, а там тупик - НЕДОПУСТИМА. Как правило даже на умеренном бездоре одновременно развернуть 5-6 машин очень проблематично, иногда попросту невозможно. Если два-три раза заехать не туда, вот тебе и пол дня потеряно...ощущения скомканы. Многие могут быть с детьми, с собаками. По возможности нужно предусмотреть где дети могут с мамами поиграть, пока отцы гробят машины, ну или сразу всем объявить, что ожидается сталинград...
Таким образом, прежде чем зазывать людей куда-либо, я считаю нужно делать разведку 1-2 машинами...гробить на это 1-2 дня(лучше 1 и без ночевки в лесу).

Я практически всегда могу помочь в проведении разведки, но именно сейчас у меня ж...на работе, конец месяца и т.д. Может быть смогу 4-5 декабря, но не факт...
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook