Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #431   30.09.2008, 20:48
По умолчанию
я ж говорю, блин, на Укок надо
эх, хде бы денег-то взять студенту-то? ;)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #432   30.09.2008, 21:14
По умолчанию
В следующем году я скорее всего на Кольский основательно рвану. Но если поеду, то очень основательно. Месяц, не меньше.
Надо походить и в районе Кандалакши и в Кузомени аметистов пособирать, в Хибинах с недельку побродить. На Сейдозеро, в Лавозеры съездить. Вообщем по максимуму!
Аметисты только на мысу Корабль -это Умба и Кузомень,в Кандалакше их нет.На Сейдозере хорошо,но просить надо у саамских божков хорошей погоды,ну и Лавоозеро если правильно то Ловозеро это так замечания коренного мурманчанина
Да и не забудьте соклубника Мигеля51 ,который живет в Кировске ,т.е. в Хибинах.Ну а я там (со сроками не определился еще) как обычно приеду хоть куда на полуострове только сообщите где будете.Я вот сам хочу добраться до свох островов наконец то ,это который 6 штук и называються Аникиевы острова с древнеми саамскими росписями -это на Рыбачем.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #433   30.09.2008, 21:19
По умолчанию
Да, аметисты я имел ввиду именно в Кузомени, их там в окрестностях много. Где-то даже карьер заброшенный есть оочень старый.
С Ловозерами маху дал ;)
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #434   30.09.2008, 21:30
По умолчанию
Я так понимаю 200 тыр/1,5 месяца?
так точно. На все, включая ремонт машины и множественные походы по магаданским ресторанам.:-)
у меня на твою ссылку блок стоит на работе.
А это почему? Это как с "одногопниками" что ли?:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #435   02.10.2008, 17:52
По умолчанию
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ. ПОЕХАЛИ НА ВЫХОДНЫЕ КАТАТЬСЯ. МНОЖЕСТВО КРАСИВЕЙШИХ МЕСТ В ЛЕНОБЛАСТИ. СЕЙЧАС ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - САМОЕ КРАСИВОЕ ВРЕМЯ ГОДА, БЛИН. ЧЕ ДОМА СИДЕТЬ ПИВО ЖРАТЬ С ВОБЛОЙ? ЗАЧЕМ ПАТРОЛОВ ПОНАПОКУПАЛИ И СИДИМ ПО ДОМАМ ВСЕ?

Правда, народ. Не уж то нет ни у кого желания из Питерцев скататься? Можно без ночевки, просто покататься, покажу красивые места. Пофотографирую машины. Обещаю, можно будет А2 распечатать и в рамочку повесить - шедевры, кароче, будут а не кадры!

Если б я в Москве жил, рванул бы без раздумия с Антоном. Но...
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #436   02.10.2008, 18:05
По умолчанию
Этот какдр сделан в самое серое время года, 60 метровый обрыв в озеро, до границы с финкой напрямки 20км.
Видно Иматру.
Сейчас там все красно-желто-зеленое. А закаты... А рядом Ворошиловское, а там еще лучше! И еще мнооого разных красивейших мест рядом. Есть где покататься без особого экстрима, но и не для легковышек.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0119.jpg (71.6 Кб, 31 просмотров)
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #437   02.10.2008, 18:25
По умолчанию
можно будет А2 распечатать и в рамочку повесить - шедевры, кароче, будут а не кадры!
Если б я в Москве жил, рванул бы без раздумия с Антоном.
Правильно мыслиш, товарищ! Эх, жаль я не в Питрере живу.:-((( Я там даже... НЕ БЫЛ НИ РАЗУ.:-((( Ну, если не считать кусок СПбКАДа, по которому удалось в прошлом годе прокатиться.:-)
Боюсь, останусь без лебедки в эти выхи. "Экстрима" не будет.:-(
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #438   02.10.2008, 18:25
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
У меня мечта из Москвы махнуть в Казахстан, проехать через Алаколь в Алма-Ату и из Алма-Аты через горы на оз. Иссык-Куль (всего 90 км, но по сложно проездным дорогам... Уверен, что поездка будет крайне замечательная. А если еще и организовать как минимум 3 машины, то получится все просто супер.
Самое главное, что летом там ТЕПЛО!!! ))))
Думаю, что можно будет соорганизовать очень интересную поездку. Может Ниссан поддержит? Да и Казахстане одноклубники присоединятся и помогут с вопросами размещения и пр... )))...
много печатал, а потом стер... слишком больная тема для меня :-) слишком много и долго "ел устриц" - почти 20 лет... :-) Хочется съездить - поезжай! Там действительно очень красиво! Но дорога через Голодную степь - это шибко нелегко... 4000 верст в одну сторону - тяжко...
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #439   02.10.2008, 18:26
По умолчанию
Вот!
Изображения
Тип файла: jpg 2exp.jpg (43.9 Кб, 34 просмотров)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #440   02.10.2008, 20:12
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
В общем, ищу единомышленников...
чет, меня торкнуло... было две мечты, но не думал, что их можно реализовать одновременно и таким способом... а это вариант... Анатолий, а есть какие-нибудь мысли по поездке, наброски, расчеты? Или пока только на уровне идеи?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook