Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #121   28.04.2008, 23:23
По умолчанию
Кому не трудно - гляньте СЮДА. Особенно - конец маршрута. Это что же получается, через Ярославль быстрее, чем через Нижний??? А почему все именно через Нижний ездят? Отчетов кучу перелопатил - нигде, по пути с ДВ, не упоминается Ярославль вовсе. Странно... Может, просто не попадалось...
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #122   07.05.2008, 07:18
По умолчанию
Вернлся вчера из Казахстана. Впечатления в основном хорошие, прошел около 4000км, расход за поездку вышел 10.8л (ставил штатную гладкую резину). Пейзажи однообразные, дороги в общем приемлемые, хотя есть погрызенные участки. В городах дороги на окраинах ужасные, в центре приличные. ГАИшники местные остановили один раз вечером в Павлодаре, были приветливы и корректны, убедились в наличии страховки и пожелали счастливого пути, а на трассах ни одного не видел.
На таможне как попадешь, но лучше просто быть спокойным и не торопиться, туда обе прошел за 20мин, обратно казахи выпустили за 15мин, а родина мурыжила в очереди полтора часа - обед. Там кстати, сначала обед у наших, потом у казахов, поэтому если едешь в Казахстан, то лучше пораньше к таможне подходить. Я проходил в Кулунде, по отзывам там наиболее спокойная таможня, про другие всяких ужастиков от других водителей наслушался
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #123   07.05.2008, 09:58
По умолчанию мурманск
Мне пришлось сьездить в Мурманскую область,всего получилось 4300 км туда и обратно, участок дороги Медвежегорск-Полярные Зори 800 км,как всегда вся в ямах,но на 33 колесах пролетаешь на 100 км нормально,но пару раз правда размер ям все равно был больше размера колес.
Там на Кольском конец зимы,снега полно,на озерах сидят на льду рыбаки,дороги правда сухие и чистые.Солярка после лукойловской московской -плохая,машина правда едет нормально,но труба защитная заднего бампера слева(московская "защита" от дураков-наконец то увидел от нее пользу)была вся черная в саже.Заправлялся на ТНК в карелии цена 21.90р,в мурманске везде 23.90 р,кириши 21.30р(самая лучшая солярка)Расход 12 литров на 100 км получился,правда я спешил поэтому держал всегда 110-120 км( кто знает эти дороги, то поймет что это максимальная скорость для этих дорог)Гаишники в Карелии как всегда по кустам и на постах,он за 25 лет езды их места не поменялись,поэтому проблем не было.Так как выезжал срочно поэтому добавок не взял, типа тда кастрол,поэтому ничего не добавлял в солярку.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #124   11.05.2008, 21:13
По умолчанию
А я с Кавказа вернулся! Был в составе вот этой экспедиции. Ну, не совсем экспедиции, конечно, но все же... А вот фотки показать не могу - не знаю как это делается.
Офигеть!!! Горы - КР-Р-РУТО!!! Один раз чуть "уши" не сделал! Они же грозились стать для меня первыми и последними.:-) Прикольно!:-) Колесья... Бляха-муха, куски потектора повырывало камнями.:-( Но все-равно КРУТО!
Особо запомнилось... Менты останавливали... 7 или 8 раз в течение... СУТОК! Особо вредные - ростовские. В Тульской была попытка вытрясти с меня взятку, но я ответил предложением составить протокол (я обогнал машину справа по обочине - 500 р штрафа), после чего... был отпущен (!!!) и далее даже не оштрафован за превышение на 27 км/ч... Странно. Почему? Может меня "пометили"? Ну, им же хуже - денег от меня не добьются ни за что.:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #125   12.05.2008, 07:02
По умолчанию
Заведи альбом на фотопленка.ру, скинь фотки туда, потом на них или на альбом дай тут ссылку.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #126   12.05.2008, 13:13
По умолчанию
Это для "продвинутых" юзеров задача, которые, я думаю, знают, как с ней справиться. А я даже с мобильником не умею обращаться по причине отсутствия.:-))) Ума хватило только она регистрацию в форуме.:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #127   13.05.2008, 00:46
По умолчанию
Привет, всем! Вчера вернулся с "Кировских болот-2008"
Фотки тут:http://fotoplenka.ru/users/grafin63/...d73a943b617369
Жаль, что на мой призыв поехать никто не откликнулся. Впечатлений масса, особенно когда ориентировались по лесам, столько напоминаний о войне, просто был поражен. никак не могу забыть про это. очень много и сразу приобрел практических навыков о которых идут обсуждения в темах эотого форума. Очень полезная и классная поездка состоялась. Всем удачи.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #128   13.05.2008, 11:36
По умолчанию
Прикольно!:-) Особенно "стандартный" "Патруль" рядом с прототипом.:-) В какой зачетной группе выступали? Какое место? Я бы поехал, да машину для спорта убивать не хоцца. А вот ЗДЕСЬ я маленько отметился. Честно говоря - "сел" по-тьупому.:-) Еще лебедка "поднесла сюрприз" - вывалился штифт. Не срезался, а именно вывалился.:-) Как - не знаю.:-) Прикол: сегодня догоняет 80-ка, чел из окна высовывается и спрашивает: "Чей "патрик" сгорел?" (есть там фотки бедняги). Говорю сразу - не мой. Но машину о-о-о-о-оч-ч-ч-чень жалко.:-((((((( Выгорел почти мгновенно, но все живы. Машина 96 года, TD42, тока подготовили ее ребята из какого-то "местного" (геленджикского) клуба.:-((((((((((((( Эх-х-х... какие машины горят...:-((((((((( Буду себе однозначно ставить систему пожаротушения под капот.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #129   14.05.2008, 15:20
По умолчанию
grafin63 Владимир, по хорошему завидую. Будем ждать интересных и нужных советов. Ну а я в Европах был, правда не на машинке (((. В Амстердаме видел пострейстайлинговый трехдверный патруль - смотрится очень смешно.
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #130   14.05.2008, 22:16
По умолчанию
Анатолий, интересные, нужные и др. советы от тещи Вы слушаете? Вот и я тоже. Когда племянник загнал в колею наш "Зил-130" ( гос.номер 130), то не советы теоретиков от офф-роуда помогли вылезть, а та инфа, которой люди деляться после своих приключений. И только вспомнив, о чем и как рассказывали , удалось вылезть.
P.S. на автомате всеж можно раскачать. И главное: PATROL реально едет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook