Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #101   18.04.2008, 10:30
По умолчанию
Сообщение от Vider
Ты главное потренируйся хорошо снимать окружающее на фотик - ну или жена пусть потренируется. Такая экспедиция должна быть увековечена мнооогими фотоснимками.
Андрей, абзтлна!:-) Боюсь, только, что в "бешеном" темпе времени будет катастрофически не хватать. Щас график движения составляю.

Сообщение от ROL
...Не тянет в Европу потому как вы турист! Вы не интересуетесь бытом и обычаями, не видете тонкостей архитектуры и исторических ценностей! Для вас "пирамида Хеопса" - куча камней и вокруг куча грязного песка!
В ТОЧКУ!:-) На все 100%! Мне абсолютно по-боку! Гениальная проницательность!:-) Не шучу - это так на самом деле.
Да и отношение к нашим туристам "такое" потому как мы для них бескультурщина - увозящая из отеля полотенца, мыло, одноразовый шампунь, сраную шапочку для головы, таскающая еду из столовой в номер чтоб ночью напиться и закусить а потом с балкона горланить " ...ой мороз мороз..." и громко материться, ходить по улицам с недовольным видом и опухшим лицом!!!
А вот здесь уже НЕ про меня, т. к. НЕ пью (хорошо, ПОЧТИ не пью - только НЕмножко пивасика и все) и НЕ курю. Ну и не "гуляю". Единственное, чем хотелось - заняться высококачественным сексом с женой на пляже:-))), но за это упекли бы в тюрму.:-((( Пришлось себя ограничить.:-( А вот где-нить в Мурманской области, на берегу Белого моря - пожалуйста! Все побережье твое! И почти никого!:-))))) И чисто!:-) Но тоже пришлось сдерживаться, ибо было не до "этого".:-)

И вообще хуже всех ведут себя немцы...
Про это от много где побывавшей жены слыхал. Жрут они, говорят, просто непомерно много!:-)))
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #102   19.04.2008, 20:35
По умолчанию
Добрый вечер. Не перестаю удивляться и проникаться Не все темы читаю (время..) А тут прочёл и....рад за Вас и Уважаю...Мы то же планируем Майские на песке отметить. Получится, фотки за мной. Удачи всем
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #103   21.04.2008, 15:14
По умолчанию
я так и не понял, будет на майские какой-нить выезд или нет?
а то жену до конца мая отправил, к тому времени из запоя выйду, нужно будет куда-то ехать
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #104   21.04.2008, 22:31
По умолчанию
Я уже, кажись, решился... На Кавказ. Еду (гипотетически) в составе мотоэкспедиции, как машина поддержки. "На полую катушку" - все 11 дней.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #105   22.04.2008, 16:30
По умолчанию в сингапур
Вот люди в Сингапур собираются,
http://www.land-cruiser.ru/index.php?menuid=4&smenuid=1 тут
по подготовке машины много интересно можно применить и на наши машины(особенно мне понравилось опыт про резину,аммо и пружины),может на пенсии точно в австралию на машине рвануть,спонсора да напарников бы найти ,самому чего то не хочеться
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #106   22.04.2008, 20:59
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Вот люди в Сингапур собираются
Напарником буду я
Осталось спонсоров найти

Последний раз редактировалось Ines, 23.04.2008 в 16:17. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #107   22.04.2008, 23:41
По умолчанию
А по америкосии никто не хочет? Я серьезно! Правда, нескоро, а лет эдак через... несколько... Проехать всю Северную Америку с севера на юг. А в Южную не хоцца сафсем.
Интересно, а пустят америкосы к себе да еще и со своим "дрыном"?
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #108   23.04.2008, 07:38
По умолчанию
Доброе утро. Австралия, Америка....да со своим самоваром...нет лучше поездом... да и языков не знаю Да и вообще у нас и грязь жирнее песок сыпучей. Удачи на дорогах
PS А америку бы проехать с Запада на Восток и с Севера на Юг ну только на танке
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #109   23.04.2008, 07:52
По умолчанию
Знакомый год назад вернулся из США, плевался и говорил, что смотреть там особо нечего. Правда он на машине там мало ездил.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #110   23.04.2008, 09:37
По умолчанию
А че смотреть? Смотреть не надо. Главное - ехать. Ну, дорогу 66 посмотреть. Говорят - своеобразная "культовая" дорога, особенно у байкеров. Кстати, имеется мысля чоппер приобрести...:-) Или поехать туда, заиметь там моц какой-нить древний (ндравюца просто), проехать США и Канаду и вместе с дрыном с ентим - домой.:-) Это все, конечно, мечты, но через пару лет (ну никак не получится раньше) буду обдумывать уже весьма серьезно.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook